SloNick

Playoff 2010 East, Conference Finals 3: Orlando Magic - Boston Celtics

543 сообщения в этой теме

В игре. Стал ещё лучше защищаться. Разнообразил игру в атаке. Повзрослел наконец. Тут одна серия с Бостоном думаю даст очень большой импакт - он наконец становится настоящим лидером.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного Николай )))

Я переживу...

Главное что Орландо стали сильнее и умнее особенно Ховард......

Вспомним об этом через год когда Орландо опять проиграет в Финале Востока )

Хотя нет......Наверное вам все же суждено выйти в главный финал.....

Бостон то уж совсем постареет а Кавс самоликвидируются без Брона ))))

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём прибавил Ховард?

Может мне показалось, но он стал заметно агрессивнее. Хотя его коммент после игры про то, что команде нужны игроки с большей самоотдачей, говорит о том, что в плане лидерских качеств есть куда расти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

а в 2015 году Двайту вошьют датчика двидения в логти, благодаря нана технологиям Двайт уже не будет калечить соперников..При приблежении его логтя ближе чем на 20 см к горлу соперника будет раздаваться громкий писк....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В концовке второй игры Ховард шутил и смеялся. В третьей вообще растворился. В 4 и 5 они с Нельсоном потащили команду. Таких статов и такой игры которые он выдал в последних трёх играх против Бостона он не показывал никогда. Ну и Гарден, надеюсь его пикировка с болельщиками перерастет в долгое противостояние.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь ответь...а почему ты? особенно почему ты решил что можешь меня упрекнуть или что-то в этом роде....

Я разве упрекаю? Боже упаси.

я пошутил

Очень веселая шутка - поражения своей команды надо достойнее встречать и переносить. В каком месте смеяться? Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про грубияна Ховарда вообще бред честно говоря. У них хорошие отношения с Жирным и в шестой игре никаких претензий от того не было. Более того, был момент когда Ховард дал тому лей-апить вообще без сопротивления - совершенно не в своем стиле - просто не стал фолить и ломать толстого. Благо тот сам не попал.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Извини...значит показалось )

Цитата

я пошутилОчень веселая шутка - поражения своей команды надо достойнее встречать и переносить. В каком месте смеяться?

ну что ты дурака валяешь?

болельщиков Бостона с победой...вы конечно хотите в соперники Лал.....но мы постараемся дать бой лал сегодня...и возьмем игру.....

Отдельные соболезнования Слонику......можно сколько угодно стебать мои "я же говорил"...но на этот раз сбылся тот прогноз который меньше всего хотел Слоник )

я не специально...извини ((((

я пошутил на нашу тему про "я же говорил".........

на что получил агрессию.....

Не извиню, я если продолжишь в том же духе я займусь поиском игнора юзера на форуме. Мягко говоря достал.

ничего...переживешь.....мягко говоря......)

все бывает...поражения своей команды надо достойнее встречать и переносить.....

Александр теперь вам все ясно...хоть теперь то?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я не оценил тонкий юмор автора. Я положительно застрял в прошлом в то время как весь комедийный мир движется вперед со скоростью света.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

ну что сделаешь...тебе датчики не вошьют ))) у тебя нет столько денег как у двайта )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пошутил на нашу тему про "я же говорил".........

на что получил агрессию.....

Относительно недавно ты занимался ровно тем же самым - проявлял агрессию в ответ на любые колкости о твоей любимой команде. Но теперь ты не такой. Растешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

не...каким был таким и остался......только когда я был на месте Слоника...и проявлял агрессию...то заступались в таких ситуциях не за меня, как ты сейчас за Слоника...а в очередной раз нападали...так что я уже привык....я всегда буду крайним..имидж такой ))))

думаю мы с тобой все прояснили что касается этого, верно? Меня честно говоря устраивает статус отрицателього героя.....

и уж во мне поменьше лицемерия будет чем в вас.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...каким был таким и остался......только когда я был на месте Слоника...и проявлял агрессию...то заступались в таких ситуциях не за меня, как ты сейчас за Слоника...а в очередной раз нападали...так что я жу привык....

Если бы так и было, то наверное ты бы находился в перманентном бане в свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

если еще что-то нало прояснить пиши в личку или асю.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас