SloNick

Playoff 2010 East, Conference Finals 3: Orlando Magic - Boston Celtics

543 сообщения в этой теме

Рутрекер спасает.

Встаешь утром, за полчаса гиговый торрент НТВ-трансляции забираешь, смотришь, потом весь день раздаешь до 3-4 гигов, следующим утром удаляешь и по-новой =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

about **** time!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленым респект! команда с ИМЕНАМИ в финале это всегда интересно. вдвойне если и сама команда с ИМЕНЕМ. даешь классику! (хоть и переживаю за финикс - разрыв ) ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон был очень стабилен в нападении - весь раунд результативность от 92 до 96. Против нас этот номер раузмеется на прошёл бы. Пирс провёл выдающуюся серию, позор второго раунда смыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против нас этот номер раузмеется на прошёл бы.

Ахахахахахахахаха!

Я извиняюсь, мне просто до сих пор сложно воспринимать Санс серьезно в качестве контендера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы для Вас неудобный соперник, надеюсь хотя бы это ты признаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы для Вас неудобный соперник, надеюсь хотя бы это ты признаешь

Честно говоря, нет. Мне импонируют Санс и я могу понять ход твоих мыслей (старые Селтикс не выдерживают высокого темпа, бла, бла, бла), но... это плей-офф. Бостон только что уверенно побил команду, которая практически ничем не уступала вам в нападении и значительно превосходила вас в защите.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что настрой на другую команду, но это общие слова, без конкретики.

В сезоне мы взяли обе игры, пусть в одной и не вышли Гарнетт с Пирсом. Бостон не располагает угрозой из краски которая могла бы нас смутить. Под вопросом способность Гарнетт и Перкинса защищаться от пик-н-ролов с учатием Амаре и Фрая и одновременно подстраховывать под кольцом. Преимущество площадки как бонус.

Бостон только что уверенно побил команду, которая практически ничем не уступала вам в нападении и значительно превосходила вас в защите.

Вот только играем мы с Орладно в совершенно разный баскетбол с разными построениями.

Повторюсь, плохо представляю чтобы мы могли забить трижды меньше 90 за серию. Лейкерс также не намного слабее Бостона в защите, тем не менее без сотни против них мы пока не уходили. Орландо провалило ряд компонентов, самоотдача была явно не всегда на месте. про индивидуальный перфоманс отдельных личностей можно и не упоминать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

в эти рассуждения не вписывается один момент: вероятность вашего выхода в финал-примерно 10%.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сезоне мы взяли обе игры, пусть в одной и не вышли Гарнетт с Пирсом.

Орландо тоже взяли 3 игры в регулярке. Я думаю сейчас уже можно с уверенностью сказать, что сезон Селтикс провели не в полную силу.

Бостон не располагает угрозой из краски которая могла бы нас смутить.

Зато Бостон располагает защитой в краске, которая способна смутить кого-угодно. Плюс при вашей защите там, вполне возможно, что хватит одних проходов Рондо и трясущих стариной КГ и Шида.

Под вопросом способность Гарнетт и Перкинса защищаться от пик-н-ролов с учатием Амаре и Фрая и одновременно подстраховывать под кольцом.

Пересмотри как они защищались от ПНР с Ховардом в первых трех играх серии.

Преимущество площадки как бонус.

И как оно, помогло Кливу с Орландо?

Вообще эта пикировка может бесконечно идти и как я уже сказал, я понимаю ход твоих мыслей, но в данном случае я пожалуй укроюсь за старой банальностью про атаку, которая привлекает, и защиту, которая выигрывает.

Лейкерс также не намного слабее Бостона в защите, тем не менее без сотни против них мы пока не уходили.

Не знаю, мне в этой серии показалось, что Фил просто решил посыпать соли на раны Поповича и показать ему, что он сможет обыграть команду, свипнувшую Шпор, играя в их стиле и темпе, и это ему аукнулось. Я не умаляю при этом заслуг Джентри естественно, но зона? Really?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотри как они защищались от ПНР с Ховардом в первых трех играх серии.

Всё же отвечу на это. Пик-н-рол Амаре-Нэш и Нельсон-Ховард не стоит сравнивать при всём уважении к скорости Двайта.

в эти рассуждения не вписывается один момент: вероятность вашего выхода в финал-примерно 10%.)

Есть такая вещь как прикидка сил. О том, что нам не пройти Лейкерс я говорил ещё до старта серии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орландо провалило ряд компонентов, самоотдача была явно не всегда на месте. про индивидуальный перфоманс отдельных личностей можно и не упоминать.

"Cleveland and Orlando are the two best teams in the East. The Boston Celtics, people keep waiting on them to get healthy. I mean no disrespect, but old people don’t get healthy. They die."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже не рассматривали всерьёз как контендеров. Oh, wait...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже не рассматривали всерьёз как контендеров. Oh, wait...

Ну да, я же сказал, что это просто мое отношение. Помню как три или четыре сезона назад, Пистонов интервьюировали по поводу возможного матч-апа в Финале с Санс и кто-то из них (скорее всего Шид) сказал, что они вообще не воспринимают Финикс как "настоящую" команду. Это глупый стереотип конечно, но он на то и стереотип, что его можно изменить лишь одним способом.

Удачи завтра.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, а вот и Танатос вернулся, старые приметы работают. Картинка не в тему, свою последнюю игру дома мы выиграли в отличии от Бостона на старой арене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас