Vermont

Детройт. Межсезонье 2010.

72 сообщения в этой теме

Ну вот и дождались 7 пика благодаря тупым победам в концовке регуляра..

Похоже список доступных приоритетов выглядит как-то так: Дэвис, Монро, Олдрич, Амину.. Склоняюсь к тому, что надо брать Олдрича. Защитный центр - то, что доктор прописал.

Кого еще интересного мы можем выбрать своим пиком..? Несколько моков суют нам Монро.. Если кто его видел, каков он?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором раунде кстати нам ставят Бледсо, здорово конечно, но нереально, не доживет имхо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вот такой вариантик весьма реален, думается

Detroit Sends:

Rodney Stuckey

Tayshaun Prince

Kwame Brown

Minnesota Sends:

Al Jefferson

Ramon Sessions

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте.. Мы латаем сразу обе наши дырки какбэ.. Причем одним мувом, получаем бига в инсайд и меняем комбайна Стаки на распасовщика.. То, о чем собсна и глаголил Думарс о планах на межсезон. Волкам тоже резонный расклад..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я далек от мысли о суперфранчайз-статусе Родни Стаки, но менять его по позиции на Сэшнза-это не лучшее решение, ИМХО.

Хотя с другой стороны-еще неизвестно что там с его здоровьем.

Но вот что Биг Эл-ходячий букет травм, известно уже давно.

Короче, слишком уж рискованный обмен, как мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно. Но я же не даю оценку, просто привел это как весьма логичный вариант в соответствии с четкими целями для обеих сторон и заявлениями Думарса. В том смысле что будет вовсе не удивителен такой ход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда конечно. Но будь я ГМ-такое только как самый крайний вариант. И то-не для решения проблемы, а для обозначения действий перед болелами и владельцем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте.. Мы латаем сразу обе наши дырки какбэ.. Причем одним мувом, получаем бига в инсайд и меняем комбайна Стаки на распасовщика.. То, о чем собсна и глаголил Думарс о планах на межсезон. Волкам тоже резонный расклад..

Биг Эл уже не мощный франчайз, а травматик, который может не просто доставить проблем, а полностью рассыпаться. Для меня Рамон ничем не лучше Байнума нашего (в плане эффективности, понятно, что они разные). А ты хочешь отдать Принса, который очень круто отжигал в конце сезона, подняв свои обвалившиеся акции, и Стаки, который хоть и провалился в роли франчайза, но до сих пор очень интересный товар на рынке.

В общем, менять такой пакет (Стаки, Принс и Квоми) можно и, может быть, даже нужно, но явно не на больного Эла и неубедительного Рамона. Хватит уже авантюр. Лучше уж просто скинуть платежку и провалить еще один сезон заигрывая Дея, Жеребко и новичков.

К тому же, этот трейд не избавляет нас от троицы Рип, Бен и Чарли. Один тут точно лишний.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеяться на обмен Бена и Чарли мне кажется слишком наивно. Хотя в переговорах конечно дело может дойти до любого варианта. Виллу я бы пнул при малейшей возможности без всяких оглядок.. до сих пор бесит его подписание, нужна была сила в инсайде, а взяли нечто между СФ-ПФ с уровнем защиты где-то в минусе. Фу.. Да кто ж позарится на такое щасте..

Кто-то из пары Рип-Принс уйдет это процентов 90%..

Ну и не стоит забывать кто у нас ГМ, у Джо свои причуды. Уж он то любит искать алмазы среди мусора, и на драфте, и на рынке. Опять небось обменяет кого-то срененькой руки с непонятным потенциалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виллу я бы пнул при малейшей возможности без всяких оглядок.. до сих пор бесит его подписание, нужна была сила в инсайде, а взяли нечто между СФ-ПФ с уровнем защиты где-то в минусе. Фу.. Да кто ж позарится на такое щасте..

Полностью согласен. Временами он оживляет игру в атаке, но в общем это ужасное подписание. На данный момент это именно так и выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detroit: Barring a trade or Cousins somehow falling past Warriors (not happening), Ed Davis will be going 7. Al-Farouq "doesn't make sense."

ОМГ только не Эд Дэвис.. То что Амину нам нет смысла это ежу понятно, но и не Дэвис же.. ппц..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдрич лучше?

Я надеюсь на Монро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за Монро подняться надо чуть-чуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдрич по крайней мере по потребности. Я сам то надеюсь на Монро, но его Саки стянут скорее всего..

Кстати шанс подняться на 5 строчку был, Кингз предлагали Ночиони с хламом и пиком, но Думарс не отдал Принса, а втюхивал Рипа, те не согласились..

Самое западло, что ГСВ перед нами, и божатся что Казинса не пропустят.., хз дезинформируют или серьезно.. блин брали бы этого Дэвиса они, он бы там в цирке имени Нельсона как раз комбогардом побегал..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.