Spartak_Warriors

NBA Finals.Los Angeles Lakers-Boston Celtics.

408 сообщений в этой теме

Опять птички-синички. Неужели, ни у кого нету мыслей по теме?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

Наверное нужно дождаться 1го матча, что бы что-то анализировать. Пока куча вопросов: Кто будет держать Кобе, как ЛАЛ справится с опекой Кеши, насколько потеряет в атаке Кобе, опекая в защите Рондо, когда будет первая стенка на стенку, учитывая наличие таких игроков как Пирс, Кеша, Шид, Рон, МБенга, да тот же Кобе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби нет смысла опекать Рондо, а фишу гоняться за алленом по заслонам, это будет размен в пользу кельтов. Коби значительно медленнее Рондо, Аллен будет просто бросать через рыбака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не забыл один важный нюанс: когда Перкинс получит технарь, поскольку в игре, которую он будет пропускать, у Бостона шансов практически не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Перкинс без сомнения лучший игрок кельтов и рашид уоллес адекватно заменить его ну просто не в состоянии! Особенно когда на позиции центра ему противостоит сам травмированный Эндрю Байнум!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Перкинс без сомнения лучший игрок кельтов и рашид уоллес адекватно заменить его ну просто не в состоянии! Особенно когда на позиции центра ему противостоит сам травмированный Эндрю Байнум!))

И как же я этот момент упустил, ведь Шид у нас абсолютно чистый игрок и без особого напряга отыграет 48 минут без замен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитё в плей-офф достаточно живо играет, даже забрало время Рашида в серии с "Майами".

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам новость про 25 тыс. долларов лэйкерам за "подставки" под фол в нападении?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не сбрасывал со счетов Байнума. Он мертв, с этим спорить бессмысленно, но он одно его присутствие в краске для нас очень много значит. Вчера закончил смотреть серию 2008 года, в глаза бросилось, как Газель уходит с Кешей на 5-6 метров от кольца, а под щитом остается Одом против Перкинса, в результате чего Пирс, Аллен и Рондо спокойно врывались к нам в краску, где Кардашьян просто ничего не смог с ними поделать. Андрюша же в данном случае берет свое габаритами. Вспомните, как РВБ морозился лезть к нам под кольцо, когда там маячил Теленок. Пик-н-роллы Перка и Рондо? Ну а за чем Байнуму бегать за Перком в сторону периметра. Кендрик вроде как никакой угрозы с дистанции не представляет....

Да, и еще, что очень сильно бросилось в глаза, так это работа ног Гарнетта. Сейчас говорят о том, что Газ один из лучших игроков в этом компоненте. Так вот, 2 года назад КГ был в два раза быстрее испанца именно в ногах! Я бы сказал, что на тот момент доминирование Кеши над Газом было даже не в столько в физической мощи, сколько в скорости. Советую вам посмотреть! Но сегоднящний КейДжи - это совсем другой игрок. Терн-эраунд джампер, который так хорошо у него проходил с Джеймисоном, Бизли и Рашардом здесь будет не так эффективен, так как Газ значительно выше. Толкотня и напор - да. Но меня радует, как Пау стал играть в защите по сравнению с тем финалом. Пусть у него не все получается, но он теперь не боится и что самое главное НЕ ИЗБЕГАЕТ физической борьбы...

Понятно, что это не все что мы можем предложить Бостону, но шансы у нас и без того достаточно высоки. Если выстоим в первых двух, 65% успеха уже будет в кармане. В общем, все будет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик-н-роллы Перка и Рондо? Ну а за чем Байнуму бегать за Перком в сторону периметра. Кендрик вроде как никакой угрозы с дистанции не представляет....

Вот именно поэтому ты ничегошеньки не понимаешь в баскетболе. Что и требовалось доказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как же я этот момент упустил, ведь Шид у нас абсолютно чистый игрок и без особого напряга отыграет 48 минут без замен)))

Наверное Шелден Уильямс заменить его ну просто не в состоянии)

Вам бы самим Байнума не лишиться в первой же игре на всю серию, двинет ему Кевин по ляжке его больной совсем ненарочно и досвидания Байнум, привет ДЖ Мбенга) Я уж лучше на Уильямса посмотрю, чем на ДиДжея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби нет смысла опекать Рондо, а фишу гоняться за алленом по заслонам, это будет размен в пользу кельтов. Коби значительно медленнее Рондо, Аллен будет просто бросать через рыбака.

ИмХО это размен в нашу пользу.Коби достаточно будет держать "зону прохода" Рондо.Да что-то тот нальет в таком случае с дистанции но не критично.А у Аллена ИМХО такой стиль и такая техника броска что там и человеку с его ростом тяжело будет мешать броску главное там грамотно преодолевать заслон и соответственно стараца перекрывать линию передачи.Я так вижу эти противостояния Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно поэтому ты ничегошеньки не понимаешь в баскетболе. Что и требовалось доказать.

То что мне до тебя в этом плане далеко я еще понял с момента чокеров, везения ЛаЛ в финале с Орлами и иже с ними. Я даже спорить не хочу. Ты бы лучше мне неведающему обьяснил что к чему... А то я так и не пойму зачем Байнуму гонять за Перком, который будет разыгрывать пик-н-роллы с Рондо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется что он даже не догадывается о всей глубине той глупости, которую он сморозил и в которую он верит?

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно поэтому ты ничегошеньки не понимаешь в баскетболе. Что и требовалось доказать.

слушай, а кто хоть чуть чуть разбирается в баскетболе ? Ну конечно кроме лучшего аналитика и эксперта всех времен и народов мистера панченко ? А то я смотрю, кто бы что не написал, он ни чуточку не разбирается в баскетболе. Я уже начинаю подозревать что тут собираются вообще нифига не любители баскета

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

Ну если Джордана не пиарили... Тогда я замолкаю.

мою похожую мессагу удалили, так что тссс...где-то за пультом управления администратора сидит фанатик...

То что мне до тебя в этом плане далеко я еще понял с момента чокеров, везения ЛаЛ в финале с Орлами и иже с ними. Я даже спорить не хочу. Ты бы лучше мне неведающему обьяснил что к чему... А то я так и не пойму зачем Байнуму гонять за Перком, который будет разыгрывать пик-н-роллы с Рондо....

мне, как чловеку тоже ничуть не разбирающемуся в баскетболе, будет легче тебе обьяснить(если сам правильно мыслю), ибо не придеться спускать голову с трона тру эксперта, до простых грешных. суть том что:

пик-н-ролл, завершают не обязательно большие. маленького игрока должен кто-то встречать, иначе он сможет:

1. будутчи полностью свободным стрелять со средней

2. надеяятся что на среднюю кто-то подбежит и отдать там передачу

3. идти под кольцо и пытать счастье там

4. идти под кольцо в наджде что там кто-то опдбежит и отдать передачу

ну ладно у Рондо бросок не стабильный, но я подозреваю, увидев что Байнум не выходит крыть мелнького, там станут использовать Аллена и Пирса, а не Рондо. Тогда серии в принципе конец.

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас