Spartak_Warriors

NBA Finals.Los Angeles Lakers-Boston Celtics.

408 сообщений в этой теме

Та не, торопиться не надо. Бостон во второй игре будет умирать. Это очевидно. Впрочем, я надеюсь, что мы сможем им достойно ответить.

По игре. Газ и Байнум приятно порадовали (кто сказал, что они вместе не могут играть?!). А вот Кардашьяну в этой серии будет очень тяжело. У Бостона передняя линия весьма габаритная и ХлоМарчег чувствует себя явно не в своей тарелке. Хорошо отзащищались на периметре (1 из 10 у Бостона), что также немаловажно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только почему-то в первой Бостон решил, что умирать ненадо... от этого и обидно. В принципе я болею за бостон, мне нравится эта команда, да еще и Лейкерс выносят Юту постоянно который год и за них я из принципа болеть не буду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">) Однако я не расстроюсь, если Лейкерс выиграет в УПОРНЕЙШЕЙ борьбе, а не так как сегодня. Конечно ЛАЛ сиьная команда и тренер у них отличный, но было видно что многие игроки Бостона не бьются, а отбывают матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болел лал с победой.....

я даже деньги на лал поставил...если так и дальше будут играть то в Бостон махнут при счете 2-0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего неожиданного, кроме классной игры Газоля, нет. Судьи немного циркачят. Пирс,в принципе, понравился.

Следующую игру берем, ну а потом закрываем дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да будет так- можно даже и вторую проиграть, подарить им надежду , а потом забрать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну keys to the game проиграны под чистую и без вопросов. Хотя, разумеется, не буду спорить с тем, что это ожидаемо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

потом 3 игры дома......и если проиграете лал вторую то не уверен что возьмете 3 подряд......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

если проиграете лал вторую то не уверен что возьмете 3 подряд......

"Если", "не уверен", "скорее всего", "возможно". К чему эти не-до-прогнозы? Честно, неприятно их читать. Я, например, уверен только в том, что Кельты проиграли первую игру, а Озерные - выиграли.

До начала серии было полно разговоров о том, насколько "physical" она будет, и у кого длиннее этот самый физикал. Видать, судьи от этих сплетен обосрались и решили свистеть все подряд. Лично мне просмотр испоганили полностью. ИМХО, желтым повезло, что насвистели фолов Фишеру и Одому, а не Газолю с Байнумом.

ЛАЛ шикарны в защите точно так же, как и Бостон. Но в атаке порой на Кельтов было больно смотреть. Аллену насвистели ерунды, Пирса прижали, Рондо прижали, Гарнетт сам натупил, Перкинс есть Перкинс. Бенч был ужасен. Нэйт выглядит голодным, очень голодным, к тому же, с ним будет лучше спейсинг (Док дай ему минут, please). Шид радует, но не так, как в серии с ЛеБронами.

Никто ничего не показал против Коби в защите. Я вот думаю, а есть ли вообще смысл его дабл-тимить? Может, пусть накидает свои 40+ во второй?

То, что мы отдадим щит, было очевидно и до начала серии, но что бы настолько... Подбирал под своим только Пирс (кстати, который шикарен, просто шикарен на щите в ПО). Если так и будем отдавать подбор под своим, второй раз в ЛА лететь не нужно будет.

Я хоть и расстроен, но пока ничего фатального не произошло. То, что было проблемой на бумаге (потери, щит, частичная импотенция в атаке), вырисовалось и в игре. Ждем 2-ю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NBA legend Jerry West says that Kobe Bryant is the greatest to ever play for the Lakers.

He rated Bryant over guys like Magic Johnson, Kareem Abdul-Jabbar, Elgin Baylor, George Mikan and himself.

"Kobe's the best player in Laker history," says West. "He does things on the court that are simply amazing. And he's gotten better every year. He's improved every facet of his game, which is what great players do throughout their careers He just keeps adding to it.

"I'll never forget the first time we worked him at a recreational center in Inglewood. He was by far the best player we ever had worked out. His skill level was so high, and he was so supremely confident. He was one of those players who had a unique persona about him. He wasn't afraid of anything.

"He's toned down his game as the years have elapsed, and realizes he doesn't have to be flashy on every play and make spectacular dunks. His game now is a product of a great basketball mind. He's just so difficult to guard, and he makes those shots that look so difficult look so easy. He's simply the best."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Pf.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, майкл, заставил ты всех языки высовывать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

сейчас же опять начнётся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

сейчас же опять начнётся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

кто круче высовывает язык:коби или майкл??? и так далее..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щяс выясниться что и ты нечегошеньки не разбираешься в баскетболе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕХ ФАНОВ ЛЕЙКЕРС И ПЕРЕЖИВАЮЩИХ ЗА НАШ ФРЕНЧАЙЗ С ПОБЕДОЙ!!!!Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАД!!!!ЭТА ИГРА НЕ ОСТАВИЛА НИКАКИХ СОМНЕНИЙ В ТОМ КТО БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ.

щяс выясниться что и ты нечегошеньки не разбираешься в баскетболе

+1 Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ПЕРЕЖИВАЮЩИХ ЗА НАШ ФРЕНЧАЙЗ С ПОБЕДОЙ!!!

Нет таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас