Spartak_Warriors

LA Lakers: Межсезонье-2010.

320 сообщений в этой теме

1.Фил, я полагаю, не захочет рисковать и уйдет. На самом деле в следующем сезоне шансов на чемпионство не больше чем на пролет. Зачем такому человеку как Джексон весь этот геморрой снова? Тем более, что эту зарплату ему хотят скостить вдвое. Слава у него есть. Деньги тоже. А уйти непобежденным - кайф ненормальный!!!

2. Одним Андрюхой за Боша не отделаетесь. Тут еще и Одома придется сдавать. Думаю, что для ЛАЛ это слишкрм дорого. Лучше Байнума лечить и не нагружать сильно. А для этого надо брать еще одного центра в запас. Только Миллера не берите. Будет постоянно лаятся с Артестом. Оно вам надо?

4. Лучшая команда, котораЯ даст место в старте Фармару - Маккаби Т-А. Удержать Брауна вы не сможете, если он сам не захочет остаться тем более, что есть слухи о переходе Макгрейди в ЛАЛ. Не за много - 5-6 миллионов за сезон. Майк Миллер стоит дороже, а у вас нет ничего под кэпом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с Маком вызывает больше вопросов. Уверен, что если он сам хочет к нам, то больше вет. минимума Купчак ему не даст. 5-6 он может получить даже в своем нынешнем состоянии, но не в Лейкерс.

По М. Миллеру - если ему нужны деньги, то подпишется в среднем клубе в районе МЛЕ, к нам он может попасть если захочет получить шанс выйграть гайку - 3-3,5ляма ему ЛАЛ предложат, не больше.

По Филу, думаю, что он подпишется на год за 7-8млн. но не будет часто ездить с командой по выездным турне. Тут он и отдых для спины получит и руководство проверит состоятельность Шо как воззможной замены Фила. А уж в ПО прийдет время Дзен Мастера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anafree

Не согласен. Сейчас все "бегают" за ЛеБроном, Вейдом, Бошем и т.д. Ну вот соберёт (например) НЙ у себя Брона и Боша, а они ... не сыграются, или тренер не подходящий, или.... Да и Фил по три перстня берёт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Надеюсь на то что Басс его уговорит (и мне всё равно кто из Бассов это будет...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут идея возникла, она немного бредовая, но могла бы принести хорошие дивиденды.

1. Меняем Байнума и истекающий Вуячича на Чендлера и Дж.Уоллеса

2. Одома на Поузи и Коллисона

3. Подписываем Фиша и Мака + большого за МЛЕ и берем тушу Питмана 57 пиком для заполнения краски

В итоге получаем Команду Монстра защитного плана. В защите порвем любого. Представьте одновременно на площадке: Кобе, Артест, Поузи, Уоллес, Чендлер

ПГ Фиш, Коллисон, Мак

СГ Кобе, Мак, Поузи

ЛФ Рон, Поузи, Волтон

ПФ Уоллес, Газоль, Поузи, Волтон

Ц Газоль, Чендлер, Большой за МЛЕ, Питман

Изменено пользователем ovod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняем Байнума и истекающий Вуячича на Чендлера и Дж.Уоллеса

грубо говоря Вуячича на Уоллеса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магрейди может оказаться в ЛАЛ. Артест ему позвонил и сказал что настало время стать завершать карьеру, при этом став чемпионом .

не видать втторого раунда ЛАЛ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Фил. 50 на 50. Скоро узнаем. Лично я обеими руками за то, что бы он остался.

2-3. Бош не нужен. Эндрю надо оставлять. Летом, я надеюсь, он подлечится, окрепнет. Несмотря на хрупкое здоровье, надо растить его и дальше. Где-то пусть отдохнет, где-то сыграет меньше минут - пусть. Я считаю, такой талант нельзя отпускать. Даже несмотря на огромные минусы, а точнее один главный минус - колени.

4. По Дерику Фишеру согласен со многими. Ветеранский минимум. Этот трудяга заслужил уважения, он должен закончить карьеру в Лос-Анджелесе. Браун думаю опцию подберет. Фармара отпускать. Хочет играть в старте - пусть едет в Европу. Ни одна команда НБА его не возьмет стартовым ПГ.

5. Брать. Как правильно заметили - деньги-то небольшие, авось какой толк будет. Нет - хотя бы место в ростере заполним. Питмана так Питмана.

По поводу МЛЕ. Несомненно нужно искать толкового ПГ. В старт. Фишер уже место в основе не потянет. Блэйк - ЛОЛ. ТиМака и подавно не хочу. Зачем?! Ну а ветерана, центрового, очень бы хотелось. С точки зрения прихода ветеранов у нас почва очень благоприятная. Так что, почти уверен, что какой-нибудь старичок приедет в ЭлЭй за перстнями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет кандидатур надо будет подумать, посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати.

Fanat_NBA

Ваня, думаю надо бы закрепить эту тему, а "Лэйкерс": Сезон 2009/2010" снять с "важных".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Байнум и Газоль не совместимы. Один будет мешать развиваться другому. Я очень "люблю" Андрюшу, но после переподписания Газоля и слов Кобе для меня ясно, что Андрюша лишний. Если говорить о Шарлот, то там можно за Андрюшу получить например истекающий Мухамеда и Фелтона... НО наиболее интересным мне видится Индиана и Новый Орлеан. В Индиане мы можем получить пик и Хибберта плюс истекающий, а в Новом Орлеане пик и Окафора. Как по мне это будет оччень гуд. Если Фил из Куоме сделал хорошего защитного центра, то из Эмеке может выйти новый Биг Бен... Ну а пик потратить на Бредли -- идеальный (как по мне) кандидат на стартового ПГ. НО пока не ясно остаётся ли Фил, и если остаётся будет ли он работать с новичком? Если да, то мы снова претенденты, если Фил уйдёт, тогда.... Я лично не знаю что будет с командой. Достойной кандидатуры я пока не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё есть Артём не помню фамилию, по статам очень не плохой Центр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

Фелтон - свободный агент. Мухаммед за Байнума, это даже смешнее того, что я предложил (Вуячич на Джеральда). Про Квоме и хорошего защитного центра ты наверное пошутил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, за пиками мы гонятся не будем. Думаю, что новости про Тернера и Бледсоу это обычные утки (хотя на Бледсоу я бы посмотрел, временами он даже Уолла затмевал). У нас готовое ядро и нам нужно точечное усиление + обновление скамейки, желательно недорогоми и мотивироваными ролевиками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байнум и Газоль не совместимы.

Да ладно?! Чем дальше, тем лучше они взаимодействуют. Эта пара обеспечивает нам подбор, преимущество в росте, отлично закрывает "краску". Смертельное оружие.

When Andrew Bynum and Pau Gasol were healthy in the just-completed 2009-10 regular season, the Lakers went 38-12. That’s a 76 percent win ratio.

Healthy Bynum + Gasol = Wins

а в Новом Орлеане пик и Окафора.

Вариант Окафора я бы еще стал рассматривать, но никак не Хибберта или Фелтона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Фил из Куоме сделал хорошего защитного центра

Кстати, Куоми ФА. Так что пожалуйста.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если серьезно. Глянул список свободных агентов, что-то аж в замешательство пришел. Не настолько-то и много вариантов. Фелтон - это конечно хорошо, но маловато будет для него - фул МЛЕ с повышением на максимальный срок?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.