BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

А по теме очень хочу,чтобы здравый смысл восторжествовал и не было никакого передела территорий и человеческих жертв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окланд, ты прям как владыка Кирилл - ебошьте крым, но желательно без жертв. Но если уж жертвы будут, но давайте поменьше, по-христиански!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Керри забавно выступил. Без смеха не мог читать, какие же они все таки лживые, лицемерные и самоуверенные. Чудаки которые к херам разбомбили Сербию просто потому что это славяне и союзники россии на балканах. Сколько там погибло мирных жителей? Путлер пока просто блокировал украинские вч и вывозит оружие с неподконтрольной киеву территории где большинсво населения этнические русские, да юридически это типа агрессия, но относительно проделок пиндосов по всему миру просто детская шалость. А шуму то, 3-мировая прям. Америка и Нато не будут влезать, максимум экономические санкции, уже очевидно. Да и вообще воевать пока некому. Население лояльно к оккупантам, украина крым не контролирует, милиция местная и типа какое то ополчение даже свое, береговая охрана уже в одессе давно, оставшихся военных разоружат и вывезут, надеюсь мирно, потом референдум и стол переговоров, как худший вариант будет непризнанной республикой по типу абхазии. Но думаю будут торговаться по статусу и величины автономии. Ну а так конечно, что позволено юпитеру, не позволено быку. Не оправдываю нашего преза, но двойные стандарты от этого не становятся менее двойными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а Тайвань у Китая не штаты помогли отжать? Спонсировали точно. Хотя вроде китайцы и те и те.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что выскажу непопулярную точку зрения, но за второй день нашей "войны" я еще не слышал ни об одном раненом или убитом в ходе данных событий, татарине, русском или украинце и не увидел ни одного русского солдата за границами АРК. То, что там, в пророссийском Крыму(думаю хоть это никто отрицать не будет) сделают все для того, чтобы русские жители находились под защитой(именно защитой, так как не слышал еще ни от одного крымчанина ни с работы, ни знакомых слов об "оккупации") сил РФ- тоже никто не сомневался, особенно после выступлений ПС о "поездах дружбы". Поэтому в чем проявляется жуткий империализм кровавого Путина-я пока не понимаю. Уверен, будь у данного господина амбиции отхапать себе кусок Украины, учитывая степень готовности украинской армии и ее качества, уже ночью бы танки РФ стояли бы во всех ключевых городах юго-востока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же в том посте пошутил.Просто тут градус не тот,никто не понял.

Не надо никого ебошить.Просто в Крыму у России много стратегических объектов,флот.

Надо понимать,что Россия эти объекты никому не отдаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гур, я согласен, что без выстрелов, но это ведь до первого аккорда нового акта геополитической симфонии. Точно также, как я уверен, что на Майдане в девушку стреляли свои, так и тут найдутся провокаторы. Должны найтись. Путин никогда бы не разменял такую относительно мелкую монету как Крым на холодную войну

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу поле не правовое спору нет, но никто бы не дал провести референдум иначе. Русских сепаратистов или расстреляли или посадили бы. Запад бы оправдал. Это же русские сепаратисты а не косовские албанцы. Поэтому Пу пошел ва-банк. Очень быстро заметь и безкровно. Если полезет дальше будет большой ошибкой, помоему остальные регионы сами не знают что хотят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гур, я согласен, что без выстрелов, но это ведь до первого аккорда нового акта геополитической симфонии. Точно также, как я уверен, что на Майдане в девушку стреляли свои, так и тут найдутся провокаторы. Должны найтись. Путин никогда бы не разменял такую относительно мелкую монету как Крым на холодную войну

Вить, я не готов спорить на эту тему, потому что она переходит в разряд "если вдруг". Пока я озвучил то, что есть по факту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати про девушку....можете кидать в меня камни но....такая она пиздаболка....я спецом пересмотрел в инете все что можно по ней плюс ее интервью где она рассказывает как вся вскрови умирая...берет тел который тоде в крови и постит в твиттере....это пиздец....не маме звонит...не любимому или там еще кому то а постит в твиттере....от этого бреда можно просто охереть....мне 34 года....мне везло....но тоже были моменты когда был на краю жизни...когда вызывали скорую....и уж поверьте когда вам хуево и вы может отдать конца....последнее о чем вы полумаете так это о том как бы мне написать в твиттере Я УМИРАЮ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, а какой референдум? Референдум в контролируемом Россией Крыму? С гарантируемым сливом 3:6?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, а какой референдум? Референдум в контролируемом Россией Крыму? С гарантируемым сливом 3:6?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Витек, ну примерно такой же референдум, как и выборы Президента Украины в мае

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас будет свой Шварцнеггер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> только боксер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я вообще считаю, что эти выборы нужно было отменять, они ничего не дадут кроме нового скандала, уже делать чисто парламентскую республику и все.

Если бы у Востока был нормальный кандидат, к маю он имел бы отличные шансы на президенство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ну сейчас да, глупо спорить. Но я думаю после евромайдана в идеально стерильных условиях и без подтасовок все равно победили бы вариант за выход. Самый большой город Крыма Севастополь все же, могу ошибаться конечно, но мне кажется Крым всегда был чем-то особенным и автономным. Лу я не считаю что база, даже такая стратегическая стоит обиды братского народа(если такая будет конечно), дареное назад не забирается, согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас