BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

@Goorvin сейчас прямого вроде нет, хотя 10 лет назад был, я лично ездил. Но из Бреста до Минска или Гомеля ходят поезда, а оттуда до Брянска. Из Гомеля и автобус ходит. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin ты бы напрямую спросил беларусов. Я этот вопрос только сейчас увидел... Наверное, уже не нужно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton нужен, просто в связи с событиями прошлой недели, поездку перенесли на осень, но информация все так же будет полезной. Так что буду благодарен за разъяснения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin из Польши в Беларусь сейчас ходят только автобусы, например, из Варшавы. Потом до Гомеля і дальше в Россию поездом или тоже автобусом. 

На границе с Польшей открыт только 1 погранпереход, так что очереди адские, часов 12 потерять - легче лёгкого. 

Второй нюанс - всех украинцев проверяют очень тщательно, почти всех вызывают на разговор с сотрудниками госбезопасности

На границе с Россией тоже есть контроль, паспорта смотрят. Проверяют и автотранспорт, и поезда. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редакция сняла сюжет про путь Вагнера. Наше село в эпицентр событий попало. Даже мой дом показали там где две бабки на лавочке возле подъезда сидят ГЫ

 

Изменено пользователем clyde
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton Спасибо большое за разъяснения. Судя по описанной тобой ситуации, лучше поискать другое место встречи. Такое кол-во пересадок и проблем на погран.переходах не даст даже толком ничего спланировать. Будем думать. Еще раз спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас