BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

@starbury1810 эх, сколько ещё времени пройдет... И так уже 26 минуло. Путин будет его по-тиху подкармливать, он ему выгоден. Не зря в первых рядах поздравил на ряду с такими же диктаторами. Короче, пока сам не крякнет. Радует, что в последнее время частенько хварать начал. А так где-то 25-30, думаю и набрал. Минск и областные с большего протестные, а в регионах полно чарка-шкварочников, которые считают либо он, либо майдан, война и т.д. Многие пенсионеры считают, что это он им пенсии платит, а без него не будут. У кого-то аргумент - как в 90-х жили и как сейчас. Именно такая риторика с зомби ТВ идёт, больше то похвастаться и пообещать нечего. А некоторые просто привыкли или говорят, что никого больше не знают и почему эти оппозиционеры появляются за 2 месяца до выборов. Но с каждым годом таких все меньше - некоторые прозревают, некоторых детям/внукам удается образумить, ну и умирают с каждым годом больше, кто его когда-то выбирал. Ну и традиционно армия, которых никто не спрашивает, МВД, чинуши и некоторые прикорытники, которым жопа без него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 буду рад ошибиться и откровенно порадуюсь за форумчан из белоруссии если таракана таки свергнут или он сам сбежит. Но что-то мне подсказывает что там ситуация ближе к нашей чем к украинской. Раскола элит нет, очень большие деньги внутри страны оппозицию не поддерживают, военные верны (пока), итого все протесты держатся на разрозненных народных массах, а этого мало.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak @Dikembe  ну срок, думаю досидит, но следующий наврят уже такие танцы пройдут...либо скопытиться, либо может будут какие - то новшества, ведь всему населению надеюсь понятно что это просто жесть...Допусти условного Навального в России уверен что по честному в один тур Путин бы не выиграл...то есть дорисуют процентов 20-25...но у вас же все 50

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам пора бы кавээнщика вернуть в квартал, что-то совсем у парня крыша течет. Скоро Азирова с Зэком вернет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 да хз, нарисуют как надо и у нас. Последний референдум тому доказательство. Но блин это в меньших массштабах и в целом при кратной разнице в числе голосовавших..а тут на 5 миллионах (пол Москвы) таракану наваривают 50% и выдают это за итоговые результаты.:unknw: Короче Пу есть к чему стремиться. По Навальному не уверен, ситуация 1 в 1 с той что описал Дио. Военные, полиция, зеки, большая часть пенсионеров и бюджетников не хотят перемен, боясь возврата в хаос 90-х. А явка молодежи маленькая. Короче не готовы мы пока:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dikembe сказал:

@starbury1810 да хз, нарисуют как надо и у нас. Последний референдум тому доказательство. Но блин это в меньших массштабах и в целом при кратной разнице в числе голосовавших..а тут на 5 миллионах (пол Москвы) таракану наваривают 50% и выдают это за итоговые результаты.:unknw: Короче Пу есть к чему стремиться. По Навальному не уверен, ситуация 1 в 1 с той что описал Дио. Военные, полиция, зеки, большая часть пенсионеров и бюджетников не хотят перемен, боясь возврата в хаос 90-х. А явка молодежи маленькая. Короче не готовы мы пока:(

ну риторика уже радует, динозавры сссровские теряют поддержку медленно, но верно, осталось протиснуть более менее достойных и квалифицированных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас рейтинг Путина думаю даже вырос. Пандемию типа остановили, по крайней мере в Москве, активно разрабатывают вакцину, надеясь обогнать штаты и китай, кинули кость в виде выплаты 20 т.р. на одного ребенка в возрасте от 3 до 16 лет. Т.е. среднестатистическая молодая семья полочила порядка 600 баксов. В общем как-то все успокоилось. Но блять непонятно каковы еще резервы и насколько поддержки государства для экономики еще хватит. Ощущения возможного пиздеца в случае 2-й волны все еще не покидают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dikembe сказал:

Сейчас рейтинг Путина думаю даже вырос. Пандемию типа остановили, по крайней мере в Москве, активно разрабатывают вакцину, надеясь обогнать штаты и китай, кинули кость в виде выплаты 20 т.р. на одного ребенка в возрасте от 3 до 16 лет. Т.е. среднестатистическая молодая семья полочила порядка 600 баксов. В общем как-то все успокоилось. Но блять непонятно каковы еще резервы и насколько поддержки государства для экономики еще хватит. Ощущения возможного пиздеца в случае 2-й волны все еще не покидают...

как по мне ты сам все описал, хотя я могу судить только "по ощущениям"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, starbury1810 сказал:

осталось протиснуть более менее достойных и квалифицированных

хочется добавить... "и тогда заживем!" ГЫ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Dikembe сказал:

Ощущения возможного пиздеца в случае 2-й волны все еще не покидают...

Нынешний порядок это триумф некомпетентности, когда в руководители продвигаются родственники и самые активные жополизы, яркий пример губернатор "я готов с кем нужно ходить по баням" Дягтерев. Поэтому эффективность всех процессов сыпется и дед может сколько угодно кидаться ручками, а экономика будет загибаться, а разрыв между "элитами" и обычными людьми расти, поэтому серьезные потрясения вопрос времени.

Изменено пользователем klistron
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вобще не понимаю как он может проводить свои идеи в жизнь если его тупо ненавидит 80 процентов населения? это ж просто саботаж всего. интересны появления на публике на тот же стадион не выйти - освистают, это чисто свой мирок, ну зачем становиться жалким к седым мудям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел новости на России 1. Блеванул...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde не поверишь, у меня белтв нету, зато НТВ+ стоит. Вот глянул ненароком. Сцуко, главное чтоб усиления сюда не приехало для борьбы с "европейскими кукловодами". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak У Вас там никакого Степана нет? А то ещё пару неверных шагов и все студии российских ток-шоу начнут кукарекать о нациках. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас