BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

так че кто у вас выиграл?

сорри, ну как и у нас, также и у вас, че удивляться, лол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путька - чемпион у нас....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из одной страны. пока поколение советских не закопают в сырой землице, ничего не изменится. печально что сам оттуда. не увижу перемен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

ЗЫ: как Украина отскочила - удивительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.lifenews.ru/news/84533

обосрались конечно жостко

Массовая истерия оппозиционеров в «Твиттере» бьет все рекорды. Стараясь первыми сообщить хотя бы о каких-нибудь нарушениях на выборах, некоторые оппозиционеры распространяют в Сети неподтвержденные слухи о вбросах, «каруселях» и т. п.

Примечательно, что блогеры, поняв, что опростоволосились, просто удаляют свои посты, как это сделал, например, Алексей Навальный, и не извиняются перед аудиторией.

День выборов в России начался с распространения в Сети видеороликов, на которых, по мнению оппозиционно настроенных граждан, видны фальсификации - массовые вбросы бюллетеней.

Однако, как вскоре выяснилось, на резонансном видео оказался запечатлен факт официального и обязательного тестирования Комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБов) и ни о какой фальсификации речи нет.

Узнав об этом, оппозиционеры поспешили удалить соответствующие посты из своих микроблогов, однако осадок от этой истории у интернет-аудитории остался.

Как заявил интернет-продюсер Константин Рыков, оппозиционер Навальный сообщения стер, но извиняться не счел нужным.

Известный блогер и журналист Максим Кононенко также подтвердил, что Навальный и другие оппозиционеры стерли недостоверные посты.

- Я могу охарактеризовать сложившуюся ситуацию как «эмоции, взявшие вверх над разумом». Эта кампания отличается тем, что люди, которые негативно настроены против действующей власти, во всем склонны видеть массовые нарушения, что и произошло при тестировании КОИБов, - заявил Кононенко.

Между тем в Интернете остался скрин страницы Навального, где выложено видео с тестированием работы КОИБа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основатель "Яблока" Григорий Явлинский, за которого по данным социологов голосовало большинство участников протеста на Болотной и Сахарова, призвал оппозицию не устраивать провокаций, несанкционированных акций и шествий. Кроме того, с критикой планов Алексея Навального устроить Майдан и "идти на Кремль" выступил лидер ОГФ и "Солидарности" Каспаров, ранее призывавший "не сдаваться" и говоривший о неотвратимости "арабского сценария" в России.

Напомним, что в последние дни со стороны власти прозвучали весьма жесткие предупреждения о недопустимости незаконных акций. Это стало ответом как на призывы лидеров протеста, так и на появившиеся в Facebook, твиттере, ВКонтакте и даже ряде СМИ звучат призывы со стороны радикальных "несогласных" как реализовать сценарий "киевского Майдана", окружить Кремль, так и штурмовать или занимать государственные учреждения, участвовать в столкновении с ОМОН и полицией.

Так мэр Москвы заявил о том, что не допустит в столице никакого Майдана. МВД РФ сообщило о том, что полиции известно о подготовке провокаций и правоохранительные органы готовы пресечь их весьма жестко - в том числе "по-европейски", с применением светозвуковых гранат и слезоточивого газа, кроме того в столицу прибыли дополнительные силы ОМОН из Центрального федерального округа. С обращением к активистам оппозиции выступил и глава ГУ МВД столицы Владимир Колокольцев - он "Не советую никому испытывать на прочность силы правопорядка в Москве",- заявил он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навальный вообще говнюк и чмошник....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерек в танке.

во-первых, куча видео, как людей привозят на автобусах/машинах/газелях на участок, они голосуют по открепительным, а потом их везут на другой участок.

потом интересное такое "тестирование коибов" в то время, как голосование уже началось, но ещё не закончилось

далее, дохера протоколов просто переписывается председателями ик, когда наблюдатели уже удалены

только слепой может отрицать очевидное. ты мне пытаешься показать, что оппозиция говно, но это я и без тебя знаю, а выборов как не было в декабре, так их нет и сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто надо смириться с тем что "дереков" объективно больше в стране. и их становитца все больше с каждым годом. они бухают, в пьяном угаре нежелательная беременность, денег и ума на прерывание ее нет. на кавказе там не бухают, там просто о презервативах не знают. и количество забивает качество. только ядерная зима. когда и те и те вынуждены будут объединитца во спасение. можно будет перехватить власть и установить диктатуру над дремучестью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще момент. вчера прыгал между трех кнопок 1й, Россия, Дождь. поразил цинизм Толстого, Соловьева. они 5 лет железно не подпускали на ТВ оппозицию и нагло смотря в глаза "где вы? кто вы?" и кричит Петя на монолог Рыжкова "вот она свобода". жесть. давайте проверим рейтинг путена без 5 лет его в телевизоре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто надо смириться с тем что "дереков" объективно больше в стране. и их становитца все больше с каждым годом. они бухают, в пьяном угаре нежелательная беременность, денег и ума на прерывание ее нет. на кавказе там не бухают, там просто о презервативах не знают. и количество забивает качество. только ядерная зима. когда и те и те вынуждены будут объединитца во спасение. можно будет перехватить власть и установить диктатуру над дремучестью.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сегодня время песни

God forbid you ever had to wake up to hear the news

'Cause then you really might know what it's like to have to lose

Then you really might know what it's like [x3]

To have to lose...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские песни ближе душе, имеют больше смысла.

Мне вот кажется к ситуации подходит песня Никитина "Диалог у новогодней елки"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или просто "Вальс" называют:

- Что происходит на свете?

- А просто зима.

- Просто зима, полагаете Вы?

- Полагаю.

Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю,

В ваши уснувшие ранней порою дома.

- Что же за всем этим будет?

- А будет январь.

- Будет январь, Вы считаете?

- Да, я считаю.

Я ведь давно эту белую книгу читаю,

Этот с картинками вьюги старинный букварь.

- Чем же всё это окончится?

- Будет апрель.

- Будет апрель, Вы уверены?

- Да, я уверен.

Я уже слышал, и слух этот мною проверен,

Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует?

- Следует жить!

Шить сарафаны и легкие платья из ситца.

- Вы полагаете, всё это будет носиться?

- Я полагаю, что всё это следует шить!

Следует шить, ибо сколько вьюге не кружить,

Недолговечны её кабала и опала,

Так разрешите же в честь новогоднего бала,

Руку на танец, сударыня, вам предложить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто надо смириться с тем что "дереков" объективно больше в стране. и их становитца все больше с каждым годом. они бухают, в пьяном угаре нежелательная беременность, денег и ума на прерывание ее нет. на кавказе там не бухают, там просто о презервативах не знают. и количество забивает качество. только ядерная зима. когда и те и те вынуждены будут объединитца во спасение. можно будет перехватить власть и установить диктатуру над дремучестью.

не в бровь а в глаз...

и еще момент. вчера прыгал между трех кнопок 1й, Россия, Дождь. поразил цинизм Толстого, Соловьева. они 5 лет железно не подпускали на ТВ оппозицию и нагло смотря в глаза "где вы? кто вы?" и кричит Петя на монолог Рыжкова "вот она свобода". жесть. давайте проверим рейтинг путена без 5 лет его в телевизоре.

кстати очень понравилось что сказал рыжков...плюсую...

а соловей и петя путинские ребята...ну и лицемеры по совместительству ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас