BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

4 года назад разбился на машине в аварии. за месяц перед свадьбой. жил под следствием, под постоянными угрозами, а где-то виднелось откровенное вымогание денег от потерпевших. потерял много кальция. щас 31 год, начинаю жить заново.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 года назад разбился на машине в аварии. за месяц перед свадьбой. жил под следствием, под постоянными угрозами, а где-то виднелось откровенное вымогание денег от потерпевших. потерял много кальция. щас 31 год, начинаю жить заново.

кстати, да. мне тоже советуют витаминки жрать с кальцием и магнием.

в общем, у тебя, пожалуй, не старость, а трагическое стечение обстоятельств, к которому возраст не имеет отношения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Пускай это звучит банально и в стиле "я прачитал мужской глянец и теперь самый умный сцуго", но от подобных вещей очень здорово спасает переход на более активный способ жизни, который со временем станет более здоровым. Это выглядит банально, но это именно банально, но работает.

Несколько лет назад, зимой, я охрененно выпал в осадок, тогда повредил убитые спортом два колена пролетев обледеневший лестничный пролет, выходивший из двухэтаэного магазина на улицу на них при минус 25. По сути произошло смещение костных опухолей в колене, которые при минимальных нагрузках начинали создавать внутренние гематомы, то есть фактически, двести метров прошел и тебе торба. Больше не идти, не стоять не можешь вообще. Просерил тогда все бабки, которые заработал на многих баскетбольных и не баскетбольных вещах, врачи ставили разные диагнозы, но все сошлись на том, что мне с этим жить. Три месяца я реально просто не мог ходить, двигаться, маршрут дальше кухни был уже невыносим, никакие лекарства не помогали. Спать вообще было практически нереально. Стал весить девяносто с чем-то кило, что для меня вообще просто не естественно в силу физиологии. Это крайне сложно, когда у тебя была веселая разгуляй молодая жизнь и тут в двадцать лет с мелочью чувствуешь себя инвалидом, которым возможно ты и являешься.

Только погода устаканилась более-менее, ноги перестали болеть так сильно, начал тут же бегать, через боль, но бегать. Не мог бежать, стал ходить, четыре-пять километров в день. Там где раньше предпочитал подъехать - стал идти, магазин, какое-то относительно не далеко располагавшееся заведение - все пешком. После того, как три месяца был едва ли не овощем, каждая подобная прогулка воспринималась с радостью. Через некоторое время полностью изменил рацион, организм сам отказался от алкоголя, какая-то внутренняя реакция, депрессия сама стала отходить именно за счет этого.

Сбросил двадцатку кило за два, может быть, три месяца после этого, вернувшись к своим родным 182/72, восприятие жизни изменилось в первую очередь за счет смены отношения к себе и изменилась в лучшую сторону сама по себе, окружающая обстановка стала милее, отношение к людям и к ситуациям изменилось, стало проще и где-то значительно спокойнее, все усилия, которые я прикладывал по отношению к конечному результату и сегодняшнему самочувствию вообще мизерны. Фактически я должен был мучиться до конца жизни с вот этой херней (эти опухоли неоперабельны, за них не возьмется ни один хирург, даже под подпиской), но сейчас я не болею вообще, вирусных заболеваний - ноль, уже года полтора как ничем не болел, все, что может болеть - только от травм и столкновений на футбольном поле, хотя по мнению врачей и физиотерапевтов разного уровня я вообще не бегать ни активно двигаться в силу диагнозов просто не должен. Но ничего, нормально, на раз в недельку меня хватает

Все физические проблемы в голове, а способ лечения с помощью активного образа жизни довольно прост: даже когда ты живешь в самом засранном городе, проходя, пробегая, проезжая на велосипеде, ты все равно получаешь кислород, проветриваешь мозги и это работает у абсолютно всех людей, уже через три недели - месяц, чувствуешь заметное улучшение, через несколько месяцев уже представить себя без этого не можешь. Ряд знакомых на себе попробовал и согласился, даже мать, у которой уже лет десять проблемы с сосудами в голове и то на себе ощутила и буквально пару дней назад сказала, что спеклась бы, если бы каждый день столько не двигалась, как сейчас

Да, я там допустим никогда не курил, много занимался спортом и сейчас относительно правильно питаюсь и активно двигаюсь, за счет чего во многом и чувствую себя шикарно, но без вот этого первого шага и перехода, я не знаю, что со мной бы сейчас было. Накатывал я кстати очень нормально, даже ненормально, там истории о моих похождения в определенных кругах до сих пор помнят благодаря некоторым пиздюкам, чему я совсем не рад.

Это на самом деле совсем не сложно и это просто дает эффект.

Многие европейцы, как бы косо мы на них не смотрели, офисное быдло, корпоративные роботы и все такое прочее, поэтому и ходят много, или везде, кроме как не за покупками, стараются юзать велосипед для того, чтобы куда-то добраться как раз ради этого. Кислород в организме повышает его внутренний ресурс, с этого начинается любое восстановление.

Не знаю, пох тебе или нет на это сообщение, но это правда.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, да. мне тоже советуют витаминки жрать с кальцием и магнием.

я узнал об этом когда зубы начали сыпаться, а так да, лучше поесть витаминнок после стрессов

MarcuS

согласен. разве что быть в хорошей физической форме, это прежде всего уважение к самому себе. а кто не уважает сам себя тому бесполезно что-то говорить. сам я сбросил 8 кило, щас 175/73, восстановился после тяжелой травмы плеча и операции. мне стыдно смотреть на парней 30-40 лет с пузами, которые не могут выдержать обычной тренировки. недавно знакомому посоветовал подкачать плечи (по телосложению он худой, то бишь совсем не атлет), на что он мне ответил: а зачем? я итак неплохо выгляжу. Я честно говоря прих*ел слегка. к сожалению рахитизм и ожирение это становится "нормальным" состоянием для многих. оправдания типа: нету времени, нету денег и т.д. всего лишь оправдания для неудачников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы было яснее, у меня в левом колене семь опухолей, в правом - пять. Параллельно из-за растяжения, а затем разрыва боковых связок левого колена и того, что они не совсем правильно "срослись" у меня сместились голень и бедренная кость, то есть расстояние между бедренной костью и голенью стало меньшим, как следствие помимо проблем с сосудами, многократно увеличилось давление на мениск, то есть, наступая на ногу у тебя болит и мениск, и икроножные мышцы, где из-за такого давления создаются внутренние гематомы. То есть реально нужно, наверное, было колоть потраву, как Байнум сейчас по ходу сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Это действительно нереально больно, ты ничего не можешь с этим поделать, а хирургически трогать это нельзя, потому что при удалении одной опухоли, на ее месте появляются в течении года еще три-четыре, то есть это пиздец, особенно учитывая их расположение.

И если благодаря таким вещам, я фактически перестал ощущать не то что боль, но даже и практически весь дискомфорт, несмотря на то, что ситуация остается прежней (проходил недавно обследование), значит это наверное что-то значит и чем-то помогает

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с третьего раза решился прочитать ответ артема. я, конечно, не настолько добрый стал, чтоб расцеловать тебя в жопу за этот ответ, но все равно спасибо.

так вот. у меня, вроде, нет особых физических проблем, кроме того, что я очкарик и позавчера то ли сам сел на очки, то ли моя любовь села, короче, хожу без очков пока, но я не жирный, выгляжу моложе своего возраста, мне иногда не продают пиво. особо ничем не болею (ну да, геморрой и трипак уретрит были, но эт не самое страшное)

хотя вот 2 с половиной недели назад решил вечером побегать с ускорением, чуть не сдох от 2 километров, больше пока не бегаю - некогда. вчера плавал со своей любовью и приятелем (был раньше на форуме под ником компашки) через карьер, страшно тяжело, еле доплыл (это метров 800 туда-обратно, надеюсь, бугай не станет смеяться), при этом у моей любви вообще даже дыхание не сбилось. но приятель, который играет в баскет раза 4 в неделю (ровесник) устал примерно как я, так что я особо не парюсь. он оправдывается, что очень тяжело плыть, потому что галики болят, но пусть девочкам это рассказывает.

в общем, спорт - это неплохо, но пока у меня устроена половая жизнь, вряд ли буду активно им заниматься.

у меня проблемы не физического характера. в основном ментального, главным образом - лень. а, ну да, пью все же много. я бы меньше пил, но моя любовь постоянно меня заставляет, то на свадьбу ездил, в общем, есть уважительные причины. мне кажется, я морально готов в разы сократить потребление алкоголя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любят же спортсмены поговорить о своих болячках, да и так, что бабушки в очередях в больницах курят =) У меня два раза правая кисть сломана была, теперь после двух партий до 25и очков болит уже ощутимо, после трех - сильно. Приятного мало, конечно, но я знаю, что это пустяк в сравнении с травмами других. Кстати, попадать три и средние я после второго перелома перестал вообще, бросок "не чувствуется" совершенно.

А по теме, был у меня такой период, суицидальный. Только залечил тот самый перелом, как стрельнул аппендицит. Разрезали, удалили, зашили. Через два дня бросила любимая девушка, выбрав немного не самое удачное для этого время. Через день в той же больнице украли деньги и телефон. И вот в таком состоянии 1-го Сентрября приперся в универ, имея 4-5 задолжностей с прошлой сессии. Теперь смотрю на тот расклад с улыбкой, ведь суицидального в этом всем не было абсолютно ничего. Но в тот момент казалось, что жизнь рухнула и лучше уже никогда не будет.

Я к тому, что моя "история", траблы Иванова, Минимуса и Артема - это траблы только в данный момент времени. Когда все уляжется, устаканится на все это можно будет глянуть сверху и поржать. В жизни есть вещи куда драматичнее, не вижу причин делать такие вывода в 28-то лет:

в общем, я понял, что это посыпался песок из жопы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, мыслей насчет суицида у меня нету, более того, я сказал, что у меня щас все неплохо.

но для драматизма скажу, что у меня дочери чуть больше 2 лет. на жену мне насрать, конечно

а старость - она в том, что я потерял все интересы, какие у меня были. при этом новых никаких не обрел.

вернее, не потерял, а они мне стали куда менее интересны, чем буквально год назад

Изменено пользователем ivan-off
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже не было, это я для красного словца. Просто читается твое повествование паршиво, слишком мрачно уж как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, интересно не столько мнение относительно моей ситуации, а кулстори пердунов вроде клайда

кстати, относительно песка, сыплющегося из жопы. недавно узнал о происхождении этого выражения.

в 18м веке европейские пацаны любили носить модные белые (или не белые, но я на фоточках видел белые) тришки. или лосины. но с годами не все жопы были одинаково полезны, и самые ушлые пацаны подкладывали себе в пердак мешочки с песком, которые красиво сглаживали целлюлит. собственно, вот это и сыпалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще признак старости - это когда ты играешь в баскет под мостом, а школьники, которые играют там же вместе с тобой, обращаются к тебе на Вы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иванофф как всегда все оживил

надеюсь, это комплимент.

на самом деле, мне просто не с кем потрепаться, моя любовь попросила меня поменьше общаться с бабами во всяких контактиках, я, конечно, подкаблучник и все выполнил. сегодня даже с женой общался, рассказывал про себя больше, чем за предыдущие полгода вместе взятые. про старость не говорил, потому что она старше меня, но про любовь свою все выложил по 5 копеек. пусть ревнует, сука

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван

хз. кула не будет. я примерно в свои 35 сейчас в таком же состояннии как ты сегодня. на развилке. мне не интересно стало фентези, спорт вобчем один в один все что ты описал. раньше я затирал до дыр СЭ, и если утро у меня начиналось без него я просто был БОЛЕН. сейчас мне абсолютно насрать что там творится. тормозил не резко, сначала футбол из-за усатого, но оставалась НБА фентези. засыпал и просыпался с этим. потом появились матчи в любом количестве в любом качестве - я не посмотрел ни одного в последний год. Хью по инерции и понимаю что я себя заставляю. значит это максимум еще на полгода. фентези еще не решил но на 80 процентов есть желание завязать. спорт весь продажный. все больше понимаю глупо переживать за тех, кто на твоих переживаниях делает огромные незаслуженные бабки а ты лаптем щи хлебаешь.

телек - опять же смотри не хочу. шара. сериалы. но НИЧЕГО не цепляет. рыбалка. сейчас пробую себя заставить. со скрипом очень. понимаю что надо. но ебаная работа никогда не дает выспаться. ее становится все больше и больше. и я все чаще делаю выбор в пользу сна.

витамины пропил. впервые в жизни месяц назад. супрадин. них эффекта. через неделю заболел. и ушел впервые за 13 лет на больничный. до сих пор чую в легком что-то сидит. т.к. врач выгнал на работу - нет температуры здоров (а я задыхался кашлем каждую ночь). в итоге следующую неделю перенс так подозреваю осложнение на ногах с температурой спасал "народное достояние" или как он там себя называет. уже старался с дочерью говорить фразами по которым она меня будет помнить. (будем честны виноват не только врач но и клайд, который полез в пруд - хуле больничный закрыт значит можно). короче последнюю неделю ощущаю что еще поживу, но утром кашлял.

Коммерсант потихоньку умирает. он мне был в последние два года тем СЭ из юности. забыл сказать что развитие у меня лет на 10 отстает от сверстников. так что считай мы с тобой в одних годах. про коммерсант. печально. и вобще кругом все больше того чему не доверяешь или открываются глаза что это лживо нахуй тебе не нужно. путин заебал а я заебал свою родню. часто ругаемся. меня не понимают, но мне кажется что в 90-е мне было легко и свободно и было честно. угнетение ситуацией в стране жуткое. есть понимание того что и здесь живут. но бандитом я не хочу а вундеркиндом не стал. все больше тянет в деревню. мечта год просыпаться и не идти на работу. для этого сделал себе заначку, которой хватит на полгода точно ) а дальше? куда блять съебать с этой работы. вот главная ловушка. въебываем как папы карло я реально иногда поссать могу выйти к 17 вечера, а поесть бывает и просто не могу. и за это жалкие 40 тыщ. три дня назад не смогли на трассе заменить катушку потому что ближайшая нормальная труба была через 22!!! дне гнилые. закопали так. а если че мы первые. несправедливость угнетает. про работу вобще я бы с тобой поговорил но там много нюансов. хотя про заклейку выключателей скотчем в целях экономии ламп дневного света и их ебаных стартеров думаю и ты поймешь ) так же как и про маркеры за 2500р. про сынков которые уже в отделах там в москве подпирают своих пап пенсионеров. перспектива. это такое сладкое слово. жаль не про нас. квартиры те же. три года назад еще получали халявные ссуды. люди отработавшие по два года - двухкомнатные квартиры - нате. ты отработал 10 - не положено площадь позволяет. хотя все 10 квартира была хз на кого именно ради этого момента ))) лень. как с ней плохо. лежать и думать о судьбах россии и тебя в ней. но с другой стороны как охеренно вместо того чтобы идти и закапывать траншею под канализацию ты два дня тупо просидел у экрана монитора и выбираешь себе часы сейко. нахуй тебе часы если ты отдал прошлогодний подарок дарителю из-за того что давно мобильник вычеркнул этот элемент из твоей жизни? через полгода проснулось желание узнать что есть сейко чисто для японского рынка. а датский скажен с красоты и лаконичности которого все началось - китайское фуфло.

о японии. была радость недавняя. день два действительно был счастлив. японский ранец Randoseru для дочери. 1 сентября идем в первый раз. и она пойдет не как все с германскими портфелями. когда я про нее пишу - слезы на глазах. стареем брат иванов. но не надо стесняться чувств.

кстати купил ридер и взахлеб одолел любимую улицкую Шурика, и давно приятного по жж Прилепина его обезьяну. понравилоось как пишет. сейчас читаю Вора Леонова. идет тяжело. неровно, но попадаются моменты - талант. как-то необычно он пишет. пока 30 процентов. чтение вобще возращает человеческий облик. переживаешь радуешься огорчаешься. выходишь из состояния вечного зомби. надо читать - это факт! главное чтобы хватило материала. всегда есть Тихий Дон если что. в бумаге раз 5 пережитой. потеряли Россею. как же хочется в 10й год.

покер отдельная тема. для тебя водка. для меня азарт. наркотик еще тот. понимаю что вот оно мое. играл бы да играл. но чтобы играт ь надо выигрывать ))))

но в стране грустно. сидим третий месяц без горячей воды в этой клетке. и всем похуй. вертикаль выстроено. жалобе идти наверх очень долго. а еще обратный путь он еще тяжелее. готовимся зимовать с печами. я часто кстати вспоминаю детство и печь. уголь дрова. а какое тепло? сами со школы топили. в школу чесали по еще не звенящие яйца в снегу и ничего добирались. сейчас проблематоз иван оказывется в школу дитя направить. отведи - забери. как? рандосеру оказывается для себя на первый год покупал )))

да много чего. можно написать. кризис среднего возраста. надеюсь недолго осталось. годик-два. сменить работу. и переехать жить в Дом. кстати тоже любимое Абрамова.

я понимаю что надо в свой мир уйти плотно. в натуральное хозяйство. кроликов вот развел снова. сено заготовил. о как эпически я его косил....а они суки сдохли неделю назад. осталось 6 маленьких и у тех пошли шишки. по ушам. жуткая болезнь не видел до этого. хотя оказывается самая распространенная. а как погибала черная самка. облегчил блять участь. чуть не вырвало. не надо тебе этого. печень береги кстати.

блин уныло все. бассейн вот открывают у нас правда. я за 40 лет ни разу в нем не был. дико ржал на днях насчет нужности в данном заведении мочалки. а то не пустят. нет ну что может быть смешнее - мочалка и бассейн. был не понят.

путин. он все тормозит. сколько вокруг серости, пьяни, наркоты, народ не добрый. все этого не вернуть. их больше. и от этого очень уныло. очень. хочется навсегда в глухую деревню. опять нужны деньги. деньги деньги деньги.

звонят. сегодня хотел засыпать яму а тупо провыбирал часы и проспал. день в минус. блин многое хочется написать. фильмы музыка. нет нет а попадается что-то. но не то все это.

главное. не хватает отца. я бы все отдал, чтобы вот этот весь бред обсудить с ним. спокойно под чаек. поговрить с единственным человеком который понимал меня и которого понимал я. хочу быть похожим а не получается.

да и Иван и дочь!!! когда трудно. просто подумать о ней. и сразу светло и хочется бегом домой. но в то же время и тревожно - где взять деньги чтобы ей было хорошо? как оградить от ублюдков? вопросы вопросы вопросы.

не грусти.

витамины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde, под кулстори я как раз это и подразумевал. но у тебя уж слишком кул. от последнего абзаца прослезился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас