BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Эпично. Прочитал, очень понравилось

Оказывается остались люди с душой

Как - нибудь поплачусь тоже, песок то уже не сыпется, а высыпается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

спасибо тебе

низкий поклон и держись...лучше сейчас чем потом...ну и старость наступает не тогда когда из тебя песок струится изо всех дыр....а когда стареет душа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как с ребенком то у тебя теперь...если клнечно можно говорить на ту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про отца...

завидую по доброму...

и это невосполнимая потеря...я помню этот момент и период...тогда мы кще были дружны...

почему завидую...

у меня с отцом все не так...

очень сложные и тяжелые отношения...

анализуирую...стараюсь прочувствовать но не могу понять почему все не так как хочется...

стараюсь причины искать в себе

и нахожу...но изменить что-то не получается...

с младшим братом у них все здорово...

а вот у нас не клеится...

родители к брату вообще как-то теплее чем ко мне...так вообще было с детства...знаю что младших всегда балуют а на старших вся отвественность и шишки...вроде и привык но свыкнутся не получается

не так давно 33 года исполнилось...

говорят в 33 жизнь только начинается....ждал что что-то изменится как по взмаху волшебной палочки но нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как с ребенком то у тебя теперь...если клнечно можно говорить на ту тему.

тогда, в январе, дочь жила у моей мамы в моей пердяевке. потом моя мама жила здесь со мной, потом у жены жила теща, потом теща ее забрала на дальний восток. в конце августа привезет сюда. с детсадом пока вопрос не решен. но вообще, да, не очень хочу об этом говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете как говориться, любое действие имеет противодействие, хотя...лаадно. Мне 22, да. Что я то могу знать ?

Да посути нечего, слишком мало всего видел и чуть больше слышал.

КОНСПИРАЦИЯ

Мой друг познакомился с девушкой, ей 19 лет. Вроде так всё нормально, милая, красивая, очень умная, мыслит логично, правильные ценности, всё при ней. Однако, всегда есть однако.

В то время как все мы, болдеем от жары, на озерах, реках, ну кто где...кое кто так просто не может. Слабое сердце, совершенно не выносящее жару. Отсутвие такого понятия как простая...баня, сауна. И как это жестоко, быть ребенком солнца и просто не иметь возможности полностью им радоваться. Когда лето, которого все ждут с нетерпением и возбуждением, для тебя делается невыносимой мукой ? Когда в то время, когда все где-то отыдахют, ты вныожден сидеть дома и принимать холодный душ кажыдй час ?

Вот здесь начинается понимание ценностей всего, что у тебя есть и нету у других.

Поскольку жара ей невныосима, приходилось встречатсья в 12 вечера, а то и в час. Но и здесь не всё гладко. Если вы неможете ходить пешком из-за болей скажем в спине, но в тоже самое время потерпели крушение в автоаварии, которое оставило не самый светлый след в вашей жизни, то вероятность того, что вы просто перестание двигаться весьма велика.

И вот здесь мой друг не мог сначала понять, откуда страх ночи, темного времени суток. Оказывается даже здесь не всё так гладко и газовый болончик сейчас носиться всегда и не просто так. Темные пятна не самых приятных моментов такой жизни, когда насилие приходиться почувствовать в полной степени, видимо просто давит на подсознание и появляется страх, комплексы.

И как тут не сломаться, спрашивается, как остаться на плаву что бы не утануть в визиях самого разного рода. Оказывается рецепт не так далек, находить чудо в мелочах жизни, искать их везде и повсюду, фотография, пение(голос кстати нереальный). Когда общаешься с таким человеком, на всё смотришь немного по другому. Меняется подход к жизни. На свои проблемы, смотришь с улыбкой, вообще на всё. Может это не очень сильно относиться к старости, но...история стоящая внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб взбодриьт тему.

кто там еще из гардов...кроме роуза ...которого держим в уме...нейта и кирка...

обратил тут…внимание…что моя любовь…напоминает мне…бугая…

говорит…что она…очень творческая личность…и…пишет стихи…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...а я тут при чем...

я разве творческая личность...?

ну и стихи последний раз я писал лет 10 назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стихи последний раз я писал лет 10 назад.

почитай что-нибудь нам, если не трудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если серьезно...то я уже по памяти не смогу...надо искать...все они были написаны в тетрадках или на бумажках...это сейчас без коспа никуда...

а тогда все писалось от руки..да и грамотность была куда лучше....

искать надо...поищу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почитаю, коли не против:

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки!

разбросали все иголки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас