BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Гребаные террористы.

да, бедный ирак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то этого не знал - чем занимаешся?

Я вот тут работаю

IT

А ты почти ученый? =) Не отвлекайся тогда в рабочее время)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

я то как раз не ученый - в группе внешней кооперации работаю. До этого в МТС работал. Платят на работе мало, но я в свободное время на себя работаю и отцу помогаю, в сезон кондиционерами приторговываю и иногда установкой

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого в МТС работал.

После этой фразы жду информации о секретном коде для пополнения счета

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

какой кондер в квартиру по цена-качество посоветуешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

какой кондер в квартиру по цена-качество посоветуешь?

на этот вопрос сложно ответить, передо мной он не стоит, так как мы берем только фирму "Haier" потому что у отца хорошие знакомые в Китае есть, а берем мы у их коллег, которые соответственно возят их прямо с завода в Китае и берем мы их обычно конец февраля/начало марта - там фирма получает с Китая первый контейнер и отдает его нам по закупочной цене чтобы перед Китайцами обязы по обороту выполнить - Китайцы им соответственно будут поставлять все в срок - все при своей выгоде. Летом покупать и устанавливать кондиционер категорически запрещаю - цены дикие на все.

Недавно покупал Haier 12й по 286$ плюс моя накрутка 50-100$ плюс перевозка с Харькова через таможню 1500 рублей а у нас в России в интернет-магазине в Новосибирске такой 17000 стоит. Могу кстати тебе продать - перевезу его через таможню и отправлю перевозчиком или еще как - главное установщиков найти толковых. Но чем ближе лето - тем быстрее растет цена (с каждой неделей практически).

У родителей в частном доме в каждой комнате висят.

У меня в зале висит 12й а в спальне 9ка - ее хватает чтобы еще и кухню охладить, но там разница по цене не более 50 баксов. 7ку не бери.

Кондиционеры замечательные делает Митцубиси но цена зашкаливает.

ПС. Haier - фирма китайская, построенная немецким Liebherr.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

вот последний я взял как писал за 286 баксов а прошлым летом в июле (в сезон) соседу привозил такую же модель за 14000 рублей. И устанавливаем мы за 3000 рублей единица плюс расходники (трубки медные, слив, провода/автоматы если нужны) и выходит 5000 один кондер поставить полностью - у нас в городе начальная цена только работ 5000 плюс этажность плюс расходники. В москве поставить на 5 этаже в позапрошлом году стоило 20000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето - это когда, если конкретнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

конец мая/середина сентября. Лучшее время для покупки/установки это март-ранний апрель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

а если скажу сколько в Харькове стоит Кока-Кола 2х литровая - смешно станет. 6.50 - что значит 25 рублей 025 копеек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас еще хочу пробить контакт поставки Apple из США, у матери одногруппница в Чикаго или Детройте живет и торгует на Ибэях - скинул ей самые дешевые цены в России в магазинах - жду сколько у нее стоить будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

может быть перенести эти разговоры в "разговоры обо всем"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас