BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Они теперь тоже считают, что наступили изменения и вместо одной бандитской банды, к власти пришли честные и правильные политики и во власти теперь не будет олигархов?

Да нет же. Что у тебя за манера все перекручивать? Так вообще очень мало кто считает.

Может их нет как раз из-за того, что вовремя пригласили?

Железная логика. Ну тогда нужно всю страну оккупировать, а то знаешь у нас во Львове русских тоже много, а бандеровцев то сколько! Скоро начнут всех обижать, нужно спешить!

Маразм крепчал.

Бедненькие, так проигрываете информ.войну, что вон Ролл уже считает, что пришедшая к власти хунта избранна всенародно

http://blog-ru.mylifeorganized.net/2014/03...-v-Ukraine.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинул приятель вконтакте, но я что-то в официальных новостях не нашел, было такое или фейк?

В 71-ом Никсон отвязал золото от доллара, отменил конвертируемость. Доллар не подкреплен золотом, по сути это просто бумажки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинул приятель вконтакте, но я что-то в официальных новостях не нашел, было такое или фейк?

Фейк думаю. Россия сама может блокировать все резолюции ООН как постоянный член. Другое дело что Китай также не заинтересован в однополярном мире, поэтому против США они дружат вместе, вопрос насколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти горлопаны не понимают что 3-я мировая война будет короткой и закончится ядерной зимой. Какая пехота? Какое ополчение? Войны между ядерными державами не будет, и быть не может. Вот помусолили тему Украины на совбезе ООН, толку 0. На самом деле все прекрасно понимают, что если бы Путин хотел воевать с Украиной то все её военные объекты, в.т.ч ПВО и аэродромы или то что там от них осталось были бы уже давно уничтожены. Вот посмотришь, еще неделя-две такой тягомотины и Яйценюка с Турчиновым вынесут из рады на вилах. Вместо того, что-бы смешить мир назначениями/снятиями на неконтролируемой территории, и рассказами о том, как жены мужественно защищают военных от людей без опазновательных знаков лучше бы занялись насущными проблемами, которых сейчас в стране миллион. Но все акценты грамотно смещены на Крым, всех пугают Путлером и 3-й мировой.

Ну так это мы понимаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто, в той же Польше тоже есть уйма разных проблем и им так-же выгодно сдвинуть внимание общественности на то что происходит в крыму, что бы люди позабыли что хреново у них самих. Это везде так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда нужно всю страну оккупировать, а то знаешь у нас во Львове русских тоже много,

Много это сколько в процентах? 5-10? Это абсолютно несапоставимо с Крымом. Абсолютно разные регионы, история и взаимосвязи. Опять таки передергиваешь ты в данном случае. Во Львове народ никогда не поддержит пророссийское правительство, в Крыму же поддержали, скажем так, там почва для отжима сложилась очень благоприятной. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым все-таки раньше времени взяли:

За месяц до референдума там народ может и передумать вступать в Россию. Одно дело когда тебя защищают на расстоянии, а другое, когда тебя уже защитили и с тобой можно обращаться как с москвичами. Хоть бы заявку подали на проведение несанкционированного митинга

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> У этих крымчан смотрю пока совершенно не развита правовая культура. Но мы это исправим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати министр иностранных дел Чехии предложил Россиян не впускать вообще, а то мало ли, заявят что их права ущемляются...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати министр иностранных дел Чехии предложил Россиян не впускать вообще, а то мало ли, заявят что их права ущемляются...

Бедный Пан Влад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Но я думаю это все бесогонство, туристы из России это огромная часть чешского бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много это сколько в процентах? 5-10? Это абсолютно несапоставимо с Крымом. Абсолютно разные регионы, история и взаимосвязи. Опять таки передергиваешь ты в данном случае. Во Львове народ никогда не поддержит пророссийское правительство, в Крыму же поддержали, скажем так, там почва для отжима сложилась очень благоприятной.

ну понятное дело что я преувеличил.

Но логика ввели войска - потому что могли были быть нарушения прав русских - бред.

Сколько ваших в Луганской, Донецкой, Одеской и.д. областях? Их там тоже много, не так много как в Крыму, но много. Кто определяет нужный процент? Их тоже нужно спасать, как считаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым все-таки раньше времени взяли:

За месяц до референдума там народ может и передумать вступать в Россию. Одно дело когда тебя защищают на расстоянии, а другое, когда тебя уже защитили и с тобой можно обращаться как с москвичами. Хоть бы заявку подали на проведение несанкционированного митинга

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> У этих крымчан смотрю пока совершенно не развита правовая культура. Но мы это исправим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Это только начало, еще молчать татары, они помнять как Сталин их вывозил...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

На тему того что логично а что законно есть один известный анекдот:

Студент:

- Профессор, ни на один из трех вопросов ответов я не знаю. Но давайте по справедливости. Если вы ответите на мои три вопроса, то я согласен на "2", если нет, вы мне ставите "5".

- Согласен.

- Что такое нелогично, но законно, незаконно, но логично, нелогично и незаконно?

Профессор не ответил, поставил "5" и спросил что же это.

- Вот вы уже старый, а у вас молодая жена. Это законно, но нелогично. У молодой жены, конечно, есть любовник. Это логично, но незаконно. А вот то, что минуту назад вы поставили этому любовнику "5" - это нелогично и незаконно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет же. Что у тебя за манера все перекручивать? Так вообще очень мало кто считает.

Я задам вопрос в третий раз, раз я все еще перекручиваю. Какую мораль ты хотел, чтобы я извлек из этого видео?Что люди могут менять свою точку зрения?Что Янукович воровал и купался в золоте?Что я для себя должен вынести из этого видео?

Железная логика. Ну тогда нужно всю страну оккупировать, а то знаешь у нас во Львове русских тоже много, а бандеровцев то сколько! Скоро начнут всех обижать, нужно спешить!

Железней некуда. Хотя судя по твоей логике, нужно было подождать, пока приедут новые хозяева и "народная власть", всех неугодных назовет титушками и начнет их гонять по подворотням и вот тогда то....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

На тему того что логично а что законно есть один известный анекдот:

отвечу шуткой. ничего личного)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гур, а куда уже приехали и кого гоняли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

Банальная борьба за власть. Был бы не Ельцин а Руцкой президентом, может бы гайки закрутили еще раньше чем Путин пришел. Он потом же губернатором был, весьма жесткий дядька. Сложно сказать в общем. Или ты хочешь сказать что в России была бы парламентская республика, и больше попыток к пересмотру конституции не было бы?

Кстати дик, можешь сравнить те события с киевскими событиями в феврале

Просто калька.

Вплоть до организации небольшого крематория в штабе сопротивления конституционному порядку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

С той лишь разницей что у проффесора не оказалось своей таманской дивизии среди армейских, потому приходится в игру вступать лично Путину.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас