BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Перестали. Наверное, есть какая-то договоренность, потому что раньше нас охраняли какие-то спецлюди в черном с автоматами с Волыни, а сейчас сидит один милиционер без ствола и рубится в энгриберд. Когда был на кубке в Полтаве, менты жаловались, что половина состава - 400 человек сейчас в Донецке. И с Винницы у нас и ещё откуда-то, но только их никто не видит, где они, что они?

Работы, полагаю, не будет скоро) футбол никому не нужен, более того, люди, отходившие 10 лет на Шахтер сейчас мне говорят, что ненавидят клуб и Рината.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че только в голове не накрутят, ради оправдания своей нищеты за счет других

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что приводит нас к примерно 20 000 000 грн недоплаченных налогов только сотрудниками за 2013 год. Это я взял только 1 компанию и только торговый персонал, без управленческо-сервисного, а так же без учета того, что с таких ЗП и отчисления самой компании должны быть в разы выше, чем были по факту, так как если мне не изменяет память, контора при таких ЗП должна отчислять налогов около 35%.

Таких контор как моя, я с десятка два назову. И это только торговля.

проблемхен в том, то для данной фирмы и еще 20 подозреваю более серьезным проступком, чем неуплата налогов, является неуплата дани опричникам в погонах и чинушам из исполкомов. работать просто не дадут и конкретных примеров предостаточно.. такая система - и такие как янек до последнего не дадут ее толком переформатировать, при всем желании. Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че только в голове не накрутят, ради оправдания своей нищеты за счет других

Это ты о майдане?

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемхен в том, то для данной фирмы и еще 20 подозреваю более серьезным проступком, чем неуплата налогов, является неуплата дани опричникам в погонах и чинушам из исполкомов. работать просто не дадут и конкретных примеров предостаточно.. такая система - и такие как янек до последнего не дадут ее толком переформатировать, при всем желании.

Такая система была и при Кучме и при ультра-европейском Юще. Так что кроме криков с трибун- нихуя не поменется. Тоже самое будет и при нынешнем. Хватит уже делать из Яныка "кровавого тирана", он был ничем не лучше и не хуже предшественников и последователей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей, столько мнений. не далее как в пятницу общался с людьми из Донецка - у них предприятие на самой передовой баррикад оказалось, на юю они вертели всех этих сепаратистов и все их местные друзья тоже. А т.к. баррикада прямо за забором - они уже имели "счастье" вовсю общаться с "ополченцами-защитниками". Украинцев там нет - одни чечены и казаки, потому морды и закрыты.

И они как раз сказали, что как продовольствие и деньги кончатся, народ будет готов этих "колорадов" руками давить. То же самое сказала и тетя жены из Славянска. Им вообще для "повышения лояльности к ДНР" загнали во двор жилых домов бензовоз. Догадайтесь, для чего...

Так что ХЕЗ, что у вас там творится, но скорее бы уже закончилось. Мира вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это закончится только тогда, когда Украина признает потерю Крыма и начнет договариваться, разменяв полуостров на Восток, а это, похоже, очень отдаленная перспектива, так как у нас в стране до сих пор некоторые видные политики обещают Крым вернуть) и народ ведется)

Сток, в масках сидят не потому, что они кавказцы, а потому, что они донецкие, луганские и прочие менты. Вместо того, чтобы получать каждый день камни и пинки за 3000 грн, они сидят на блокпостах за 15000, вот и весь сказ, да, казаки и чеченцы там тоже есть. Но это больше страшилка для общества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lumes За что купил, за то продал. У людей этот маскарад сразу за забором. и к ним регульрно наведываются. Украинцев они там не наблюдали. При всем "уважении" к вашим ментам, они так воевать профессионально не умеет. Как и вся украинская армия не умеет воевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорю про Славянск, я про Донецк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жителей не понимаю. ладно там свои поднялись. но заправляют варяги. премьер ДНР какой-то засланный казачок. отдаваться таким проходимцам за гранью моего понимания. давно бы уже сами местные мужики вышибли эту шоблу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\

жителей не понимаю.

Вот настолько жители не принимают нынешнюю ситуацию в Украине, что готовы идти хоть под флаги Сомали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жителей не понимаю. ладно там свои поднялись. но заправляют варяги. премьер ДНР какой-то засланный казачок. отдаваться таким проходимцам за гранью моего понимания. давно бы уже сами местные мужики вышибли эту шоблу.

Такое ощущение, что это у вас отключили Ру каналы, а оставили только ЮА))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, братья украинцы конечно ни капли не удивили. Сразу видно что европейская нация, которая давно отделилась от нас валенков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. После майдана, легендарных уже сотен и клипов Ляписа выбрать на трон Петю Вальцмана это достойно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Та же Совковая вера в чудо, авось, что чувак который вырос и поднялся в среде коррупции и олигархического беспредела, бывший в правительстве того же Януковича и знает изнутри как было, вдруг резко поменяет или уже поменял свои жизненные принципы, станет трудится на благо отечества, порвет со старыми связями. Хз, а может просто народ уже настолько обнищал что все готовы превратить Украину в одну большую шоколадную фабрику? Лишь бы было, сытно, тепло и мухи не кусали. В общем посмотрим, пока думаю Петюня будет осторожен, потихоньку выстраивать "свою" вертикаль. Лавировать между хозяевами на западе и Пу. В отличии от временщиков Тупчинова и Яйценюка ему полюбому надо выстраивать диалог с Кремлем, договариваться, иначе не встанет экономика итак уже разрушеная. При этом Крым придется сразу вывести за скобки, этот вопрос уже не обсуждается понятное дело и все разговоры про то что кто то что то там вернуть собирается это демагогия предвыборная. Будут по различным экономическим и хозяйственным вопросам договариваться и торговаться. Но это уже плюс, хоть какое-то общение начнется между странами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Украинскому Сомали вообще не понятно че и как будут решать и договариваться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> России они походу и правда не нужны особо, о чем давно писалось, иначе тактически было бы выгодно забрать сразу вместе с Крымом, под общий замес. Судя по тому что говорит Лу народ реально зол на Киев, а федерацию давать им не хотят. Хотя может и дадут по итогу. Типа Луганские и Донецкие республики в составе Украины с расширенными полномочиями, своими радами и.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас