pclaker

Ночь перед главным выбором года в НБА

Где будет играть в следующем сезоне Леброн Джеймс?   50 голосов

  1. 1. Где, Вы думаете, будет играть в следующем сезоне Леброн Джеймс?

    • Кливленд
      11
    • Чикаго
      0
    • Нью-Йорк
      22
    • Нью-Джерси
      1
    • Майами
      14
    • другой клуб
      2
  2. 2. Где бы Вы хотели, чтобы он играл в следующем сезоне?

    • Кливленд
      10
    • Чикаго
      6
    • Нью-Йорк
      15
    • Нью-Джерси
      6
    • Майами
      5
    • другой клуб
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
366 сообщений в этой теме

Тогда Коби не франчайз Лейкерс потому что он ушел из Шарлот? А Нэша например я не могу считать одним из лучших франчайзов Санс потому что он ушел из Далласа?

Бергкамп до прихода в Арсенал почти 10 лет играл в профессионалах.Сколько матчей провел Коби за Шарлотт?Уж не 0 ли?

А Нэна я и не счтаю фрэнчайзом... Нынешним лидером-да,но не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просматривая заокеанские форумы:

...

I hope Delonte gets his mother pregnant.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вот это самое страшное проклятие. ))

Шутки шутками, а дела сии наверняка способствовали сегодняшнему.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Дим ты меня не понимаешь...я сказал что понятие Франчайза в нба и в футболе не совсем одно и тоже...верно ведь? поэтуму и написал свой пост ориентированно на нба.....

Жек, я как раз тебя и понял, поэтому и ответил, потому что считаю что в футболе как раз таковых франчайзов на несколько порядков больше чем в НБА и даже при всех Блатерах, Пересах и прочих, если завтра Лэмпарду Реал предложит на 2млн зп больше чем Ливер, Стиви от туда не уйдет, а сколько сейчас в НБА таких?

Бергкамп до прихода в Арсенал почти 10 лет играл в профессионалах.Сколько матчей провел Коби за Шарлотт?Уж не 0 ли?

А Нэна я и не счтаю фрэнчайзом... Нынешним лидером-да,но не более.

За оставшиеся 11 лет Денис сыграл почти в 2 раза больше игр чем за предыдущие 9, при этом заметь не он ушел а его обменяли\продали, что в корне меняет подход.

Ну если ты не считаешь Нэша франчайзом Санс, тогда как бы и продолжать нет смысла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Рискну предположить, Женя пытается объяснить, что значение франчайза в баскетболе более ярко выражено, чем в футболе из-за специфики самой игры (то есть в баскете от одного игрока зависит больше, чем в футболе).

Ну если имелось ввиду это-тогда сорь, действительно не правильно его понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а вам не кажется, что приводить в пример звезд футбола, которые играют в топ клубах (постоянно борющихся за чемпионство) и получают топ зарплаты, и которым уходить прийдется разве что в клуб поменьше и победней это не совсем корректно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а вам не кажется, что приводить в пример звезд футбола, которые играют в топ клубах (постоянно борющихся за чемпионство) и получают топ зарплаты, и которым уходить прийдется разве что в клуб поменьше и победней это не совсем корректно?

А при Леброне Кавс не стали топ-клубом и не боролись за чемпионство?он не получал ТОП зарплату?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при Леброне Кавс не стали топ-клубом и не боролись за чемпионство?он не получал ТОП зарплату?

В том то и дело, что не стали. Я в футболе не силен, но кажется большинство приведенных впример футбольных игроков чемпионами были. И вряд ли кто скажет, что ушел из Реала, Манчестера, Челси потому, что не верит в их способность стать чемпионами.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискну предположить, Женя пытается объяснить, что значение франчайза в баскетболе более ярко выражено, чем в футболе из-за специфики самой игры (то есть в баскете от одного игрока зависит больше, чем в футболе).

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kobe on LeBron's Future: "I Don't Give a (Bleep)"

Saturday, June 05, 2010

Posted By Andy Hutchins 2:30 PM

Is it possible that Kobe Bryant, he of the world-stopping sexual assault charges, the much-covered selfishness, and the public persona that sometimes reads as contrived and awkward, is going to be considered not only the NBA's best player after this summer, but also most fans' favorite? His comments about LeBron James' future might help.

Kobe told the New York Post something that will warm many fans' hearts (boldface mine):

"You're asking me if LeBron is going to New York?" Bryant told The Post. "I'm trying to tell you in a polite way, I don't give a [bleep].

"As a fan, it's a big deal," Kobe added. "You're talking about LeBron and Dwyane Wade, it's two huge names changing cities. It alters things drastically in the NBA. But I really don't care about it."

Frankly, he shouldn't. LeBron's team hasn't made the NBA Finals since 2007; Kobe's been there every year since. His Lakers, with Pau Gasol, Lamar Odom, Andrew Bynum, and Ron Artest all locked up around him through the 2012-13 season, will still be perennial title contenders, and perhaps prohibitive favorites, if Bryant can continue to play at a high level. And, oh, he's already got rings.

It's in those differences that Kobe distances himself from LeBron. It's been a slow renaissance to get to this point, but while James' talent and promise haven't been combined for championships, derailing his chances to be the unquestioned NBA king, Kobe has hardened himself into a brutally efficient scorer and leader, taking the traits that made an older Michael Jordan so dominant and making them his own.

I respect LeBron as a basketball player. I still think he's the most talented person on any court in the world. But I have no particular interest in his free agency tour of ego.

And right now, I actually like Kobe. I know I'm not alone in that respect

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько сейчас в НБА таких?

((( это верно (((((

просто я все равно это не считаю АБСОЛЮТНЫМ франчайзом.......благородность и преданность клубу......можно быть таким будучи и не франчайзом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько сейчас в НБА таких?

Кобе, Пирс, Новицки, Данкан, Яо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что не стали. Я в футболе не силен, но кажется большинство приведенных впример футбольных игроков чемпионами были. И вряд ли кто скажет, что ушел из Реала, Манчестера, Челси потому, что не верит в их способность стать чемпионами.

Лэмпард-не выигрывал ЛЧ

Терри-невыигрывал ЛЧ

Джерард- 1 раз

Кин-выиграл 1 раз за 13 лет.

Гигз- выигра 2жды, первый раз через 12 лет в клубе, второй-через 21.

Бергкамп-не выигрывал ЛЧ

Дзанетти-выиграл 1 раз за 16 лет в клубе,в 16й год

Дель Пьеро- 1 раз за 17 лет, как запасной.

Хави, Пуйоль- 2 раза за 12 лет

Рауль- много раз.

Кобе, Пирс, Новицки, Данкан, Яо

По-момему последний тут лишний,имхо.

ДВАЙТ ))))

Руди Гай еще) Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобе, Пирс, Новицки, Данкан, Яо

Половина этих ребят вышла из 90х, когда слово франчайз еще что то значило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэмпард-не выигрывал ЛЧ

Терри-невыигрывал ЛЧ

Джерард- не выигрывал ЛЧ

Кин-выиграл 1 раз за 13 лет.

Гигз- выигра 2жды, первый раз через 12 лет в клубе, второй-через 21.

Бергкамп-не выигрывал ЛЧ

Дзанетти-выиграл 1 раз за 16 лет в клубе,в 16й год

Дель Пьеро- 1 раз за 17 лет, как запасной.

Хави, Пуйоль- 2 раза за 12 лет

Рауль- много раз.

По-момему последний тут лишний,имхо.

Руди Гай еще)

Ну ЛЧ турнир специфический, о нем речи и не шло! Извините, но в НБА ему нет аналога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас