pclaker

Ночь перед главным выбором года в НБА

Где будет играть в следующем сезоне Леброн Джеймс?   50 голосов

  1. 1. Где, Вы думаете, будет играть в следующем сезоне Леброн Джеймс?

    • Кливленд
      11
    • Чикаго
      0
    • Нью-Йорк
      22
    • Нью-Джерси
      1
    • Майами
      14
    • другой клуб
      2
  2. 2. Где бы Вы хотели, чтобы он играл в следующем сезоне?

    • Кливленд
      10
    • Чикаго
      6
    • Нью-Йорк
      15
    • Нью-Джерси
      6
    • Майами
      5
    • другой клуб
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
366 сообщений в этой теме

не понял

Сори, затупил, ща исправлю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-момему последний тут лишний,имхо.

Почему это? Он лицо Хьюстона 2000х годов.

Я сознательно не стал включать сюда игроков на вторых контрактах - Ховарда, Пола, Мело, Дерона и т.д.

Вейд кстати, вот ещё один персонаж в список.

“I was hoping for LeBron to go back to Cleveland for three more years and then after 10 years say, ‘Guys, I got to go win my championship.’ That’s what I was kind of hoping he would do,” Karl said. “Give them another two more years, three more years and then he’d have another seven years some place else.”

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ЛЧ турнир специфический, о нем речи и не шло! Извините, но в НБА ему нет аналога.

ПО НБА- турнир лучших команд лиги(читай мира), ЛЧ- турнир лучших команд Европы(читай мира), чтобы попасть и туда и туда, нужно по итогам чемпионата занять соответствующее место. Очень даже ровное сравнение, ты же не рассматриваешь победу в регулярке, как самое важное для команды НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понимаю тревогу по поводу скамейки Хит. Да, звезд с неба хватать не будет, но и ветераны без перстня будут просто в очередь выстраиваться, чтобы туда попасть.

А перед дедлайном по обменам будет еще волна выкупа контрактов...своих Пи Джея Брауна и Сэма Касселла ребята точно подберут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется, сработала бомба замедленного действия, которую Стерн заложил в свое время, раскручивая ЛеБрошу еще со школьной скамьи. Похоже, Леба просто не выдержал давления...

Правда, теперь так получается, что в накладе осталась Лига (читай - Стерн). Интерес упадет, "второй Джордан", в которого было столько вбухано средств, самоликвидировался, а еще и локаут на дворе... Кто-то здесь еще верит в массовые теории заговора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты не считаешь Нэша франчайзом Санс, тогда как бы и продолжать нет смысла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Совершенно не считаю.Ни Бергкамп,ни тем более Нэш не преданы клубу.У Нэша половина карьеры в одном месте,половина в другом.И где тут верность одной команде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

френчайз - это игрок вокруг которого строится команда. главный игрок команды - её лидер. А верность клубу и не верность, это уже другое. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гораздо больше в это вкладываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобе, Пирс, Новицки, Данкан, Яо

Рэдд еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

я тоже...лидер это лидер а франчайх это франчайз....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересную статью Симмонс выложил на ESPN ещё до The Decision

In May, after the Cavs were ousted in the conference semifinals, I wrote that LeBron was facing one of the greatest sports decisions ever: "winning (Chicago), loyalty (Cleveland) or a chance at immortality (New York)."

I never thought he would pick "HELP!"

http://sports.espn.go.com/espn/page2/story...=simmons/100708

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурное у вас тут обсуждение)))

по мне так перешел и перешел - это его дело, думаю многие бы выбрали такой вариант - поиграть в мяч с друзьями, в теплом местечке, за хорошие деньги и с хорошими шансами на победу. идеальный вариант имхо =))) к тому же в молодости, а не на закате карьеры. подпортил репутацию? думаю его это не особо волнует - он будет жить и работать в молодом перспективном коллективе)) бугаго

короче перешел и молодец, жаль только - хотелось его в Никсах увидеть =)

з.ы. Ховдену мои поздравления

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец нашел время, что бы скомпилировать свои мысли по произошедшему в пять утра.

Режут ухо пафосные всхлипы про "предательство". При чем я могу понять Гилберта, он теряет кучу бумажек с мертвыми президентами. Я могу понять болельщиков Кавз - они расстроены и на эмоциях. Но сторонних зевак извинить не могу. О каком предательстве идет речь?

Как показывает опыт гималайских экспедиций, предают (клуб, страну, вряд ли сюда подходит адюльтер) чаще всего по двум мотивам: деньги и идеологические побуждения. Деньги в нашем случае явно не играли роли. Скорее наоборот. Уже хорошо для нашего героя. Не б*дь продажная - это большой плюс.

Теперь давайте разберемся, кто кому и что должен. И должен ли что то.

Для начала рекомендую ознакомиться со статьей Robert Schoenberger-а:

How much is LeBron James worth?

Из нее вы увидете, как и на сколько обогатило клуб само присутсвие Леброна в Команде, и сколько владелец клуба, тот, кто сегодня равняет Короля с дерьмом, на нем заработал.

Кто будет поносить матом курицу, несшую столько лет своему хозяину золотые яйца? Да тот, кто планировал доить эту курицу (хм, бывает же "птичье молоко"?) еще много лет. Тот, кто считал, что курица его частная собственность.

Делал ли Джеймс все эти годы счастливее фанов Кавз, уходили ли они с Кю-Арин чаще в приподнятом настроении? Несомненно.

Обязательства чаще всего бывают взаимными, иначе это называется рабство. А сделал ли клуб для своего лидера все возможное?

В дискуссиях меня поразила фраза: "Гилберт выложил за Шакила 20 млн. своих денег".

Здесь позвольте небольшое отступление.

Знаете, я недавно отнес в ремонт музыкальный усилитель. Парень, что взялся починить, долго в нем ковырялся. Когда мне надоело ждать я пришел и забрал свою собственность. Умелец попросил заплатить ему. На мой резонный вопрос "за что?" он с возмущением сказал, что он де старался, и что потратил на это свое время. Я ответил, что когда я плачу, я плачу не за благие намерения. Я плачу за выполненную работу.

Можно копнуть и глубже. Можно сказать что это часть народного менталитета. Совкового и православного:" мы работали, мы старались, значит мы заслужили". И американского, протестантского: "мы добились, мы решили вопрос и мы преуспели". Надо бы покопаться в корнях Гилберта, может там сыщется восточноевропейский след.

Выкладывать за Шака 20 млн. Гилберт вправе. Деньги его. Не вправе потом утверждать, что сделал для чемпионства все возможное. А значит и обвинять Леброна, что он стоял во второй, третьей и Бог его знает какой там еще игре против Бостона он тоже не в праве.

Но вопиющее бездействие менеджмент Кливленда обнаружил в самый решающий момент. Кажется, не составило бы никакого труда обменять у практически на все согласного Торонто Криса Боша. Настойчивые знаки об этом наверное были написаны на всех заборах канадского города. Разумеется, сам Бош ждал решения Короля, и сразу бы согласия не дал. Но принципиального согласия о возможности подобного обмена достичь было возможно! Даже нужно! Однако, судя по сообщениям прессы, подобные переговоры даже не велись! Гилберт и его банда просто считали само собой разумеющимся, что Леброн их пожизненная собственность. Что он просто не имеет никакого морального права уйти из команды. Отсюда и истерика, отсюда и все эти проклятия грош которым цена.

Так что извините господа, Леброн никому ничего не должен.А тем кто должен, как говорится, прощает. Прощает сжигание майки, прощает эту запоздалую истерику.

Я не уверен, что Леброн правильно выбрал Маями.Наверное Нью-Йорк или Чикаго были бы более верным ходом. Но я точно знаю, что из Кливленда, этого болота всех американских видов спорта, он ушел правильно.

P.S.

И что бы там ни говорили, чемпионство "легким" (с) не бывает. Если конечно вас не зовут Адам Моррисон.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все сопли...за чем он нужны...кстати и ятоже забыл поздравить Арсения и всех болел Хит!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас