pclaker

Ночь перед главным выбором года в НБА

Где будет играть в следующем сезоне Леброн Джеймс?   50 голосов

  1. 1. Где, Вы думаете, будет играть в следующем сезоне Леброн Джеймс?

    • Кливленд
      11
    • Чикаго
      0
    • Нью-Йорк
      22
    • Нью-Джерси
      1
    • Майами
      14
    • другой клуб
      2
  2. 2. Где бы Вы хотели, чтобы он играл в следующем сезоне?

    • Кливленд
      10
    • Чикаго
      6
    • Нью-Йорк
      15
    • Нью-Джерси
      6
    • Майами
      5
    • другой клуб
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
366 сообщений в этой теме

Когда в Бостоне собирался Биг 3 за них хотелось реально болеть, хотелось чтобы пацаны взяли наконец гайки. А вот пришел с работы, прочитал про Брона в Хит, первая мысль - как же хочется чтобы они вместе обосрались....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что речь только о куче побед у одного и 0 в графе "перстни" у другого.а как с этим поспорить?

если по победам то да, но если в общем - это вечный спор.

Когда в Бостоне собирался Биг 3 за них хотелось реально болеть, хотелось чтобы пацаны взяли наконец гайки. А вот пришел с работы, прочитал про Брона в Хит, первая мысль - как же хочется чтобы они вместе обосрались....

+99999999999999999
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что многие волнуются, что он будет лишь одни из...думаете, КГ, Аллену или Пирсу важно это было, когда они выиграли чемпионат ? Мне кажется по барабану.

Кг аллена или пирса не пиарили как нового Джордана эти парни не устраивали показуху на всю Америку при принятии решения.Отсюда вывод-да леброна очень волнует его статус его позиции в баскетбольной иерархии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жек, лично ты в этом году чтобы выбрал для МЮ, очередное чемпионство в Англии или ЛЧ?Я бы лично поменял чепионство Барсы в Испании незадумываясь, на победу в ЛЧ этого года

вот честно сложно сказать...разные ведь турниры...в той же итали свой кубок я знаю ценят выше чем кубок ЛЧ...верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть запоздало но тоже отпишусь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Редкостное отвращение к экс королю теперь. Дело даже не в том что кинул кавз, а в том что побежал под крылышко к вэйду за гайками, что сделано было путем сговора. В общем отвратительно как то. К Биг 3 Бостона намного больше уважения. И за Рэя и особенно за КГ отдали нормальную компенсацию, короче бог с ним надеюсь в летописи НБА сей факт найдет подобающее отражение. Hate Miami Орландо, Бостон, ЛАЛ кто угодно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hate Miami Орландо, Бостон, ЛАЛ кто угодно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

И тут Колюню понесло....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

вот честно сложно сказать...разные ведь турниры...в той же итали свой кубок я знаю ценят выше чем кубок ЛЧ...верно?

Жека, Интер выигрывал чемпионат Италии 17 раз, Лигу Чемпионов 3 раза, между вторым и третьим разом перерыв в 45 лет, как считаешь какой титул для них был важнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого понятия ИМХО вообще нету для большой тройки.Я про "важнее"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Дим ну у меня же еще Хьюстон есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хьюстон побеждающий в финале Майами...класс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чует мое сердце, что Стерн отомстит скоро... Его же тоже кинули. Он в него душу вложил, делал из него лучшего из лучших, ждал, когда в НЙ все это окупиться с лихвой, а Леба спрятался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех я представляю Стерн сделает так что даже в ПО не выдут не то что гайки)

А тут я с ребятками соглашусь, за Бостон я болел всей душой, просто на тот момент Рей Рей и КГ реально заслужили чемп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

Rakoth

Kosmos

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в Бостоне собирался Биг 3 за них хотелось реально болеть, хотелось чтобы пацаны взяли наконец гайки. А вот пришел с работы, прочитал про Брона в Хит, первая мысль - как же хочется чтобы они вместе обосрались....

Точно. Это очень по-нашему, по-русски: "как же хочется что бы они обосрались". Не "мы выиграли", а вот именно они обосрались.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кг аллена или пирса не пиарили как нового Джордана эти парни не устраивали показуху на всю Америку при принятии решения.Отсюда вывод-да леброна очень волнует его статус его позиции в баскетбольной иерархии

Может решение о проведении этого самого шоу вовсе не было решением Джеймса? На всей этой шумихе лига делает деньги - Брона могли убедительно попросить.

По статистике. Если проводить аналогию.

Бостонская "Большая Тройка". Изменение статистических показателей после "объединения" (1. совместный год):

Garnett: fg% +6.3, points -3.5, rebs -3.5, ast -0.7, blk -0.4, to -0.8

Pierce: fg% +2.5, points -5.5, rebs -0.8, ast +0.4, to -0.4

Allen: fg% +0.7, points -9, 3pm -0.5, rebs -0.8, ast -1,stl -0.6, to -1

Пойдем таким топорным и не самым интеллигентным путем и допустим, что у Трио Из Майами все будет примерно так же.

Если брать по среднему, то у новой большой тройки можно ожидать падение скоринга в среднем очков эдак на 6 (у Брона и Уэйда может быть и больше), уменьшение кол-ва подборов на 2-3, поднятие процента попаданий на 3-4%, уменьшение кол-ва потерь на 0,5-1. В остальном по мелочи.

Т.е. в фантазийном плане естественно будет ощутимое, но не трагичное падение. Думаю Брон и Уэйд будут в промежутке с 4 по 8, Бош в районе 13-16.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да млять

наверное лига сошла с ума, посмотреть на эту комедию 3-х клоунов и 10-осьминогов паулей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас