Гость

ЧМ-2010

1 157 сообщений в этой теме

Да, но не на твои. Не лезь не в свое дело.

Зачем влазить и корчить из себя праведника? По отношению к этому персонажу я только так себя и веду. Но, это не значит, что такое же отношение к другим людям. Просто он не заслужил лучшего, ни при каких условиях. Вспоминая тему о сосательной карамельке, многие со мной согласятся.

Сам разберусь, что мне делать. Я никого из себя не корчу. Но ваши тёрки уже всем порядком надоели, а тёрки эти постоянно провоцируешь ты своей высокомерной речью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду за Чендлера топить!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20"> давай Тайсон, подари нам чудесные моменты гола, пусть судья не заметит фола

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скола МВП двух подряд фиба америкасов, причем последний МВП - самый показательный из всех. Он третий скорер на ОИ вообще, будучи при этом второй опцией атаки. Перед отъездом он признавался двукратным МВП лучшего чемпионата под эгидой ФИБА

это невозможно, ибо лучший чемпионат под эгидой ФИБА это наверное всётаки ЧЕ. На ЧМ все как-то смотрят сквозь пальцы...

дважды вытаскивал свою команду в Ф4 Евролиги

С Мацияускасом на пару. При этом имея помощь на фронткорте в виде Сплиттера. В принципе Каха и без Сколы неплохо себя показывает, даже очень неплохо, а вот без Сплиттера там опа будет.

На момент отъезда в НБА он конкурировал с ХКН-ом и Руди за звание сильнейшего баскетболиста вне НБА

Руди тут не в тему.

исходя из карьеры, нового контракта и статуса она ему на данный момент удалась значительно лучше, чем остальным

Наварро хорошо отбегал первый сезон и убежал. Я бы не сказал что ему карьера не удалась как Яське например, просто видно соскучился по дому.

Учитывая общий спад аргентинской сборной после триумфальной ОИ, где роль Луиса несмотря на возраст была более чем значительной, подавляющее большинство успехов этой сборной зависят именно от него и право участия на двух последних ОИ он выдрал для своей сборной практически в одиночку.

В одиночку ? ну-ну. Ты амерских турниров не считай, там всего 4 хорошие команды есть, но на мировой арене...В 2006-ом играл Ману, в 2008-ом тоже играл Ману, очень понравился тогда Дельфино. так-же открыл для себя Куинтероса на Олимпиаде. О Начиони и Оберто и так все знают. Спад Аргентинской сборной начался после ухода Алесандро Монтехии, ибо Прижиони всё таки игрок не того уровня, но лишь мое ИМХО.

А если параллельно добавить тот факт, что статистика для него вообще не показательная вещь, ведь он легко мог набирать и больше, что показал этот сезон в НБА, то можно смело утверждать что это по большому счету лучший игрок на соревнованиях под эгидой фиба последних лет. В отличие от всяких греческих тимаков, например.

А я вот скажу что лучший Газоль, у которого самый высокий рейтинг эффективности на Олимпиаде, да и комана лучше. Да и конкуренты на Европе значительно выше классом, чем на Чемпионате Америки, на котором США в прошлом году даже не играли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня тему почищу...еще раз повторится видимо ридонли вариант лучший.....

Kosmos

если считаешь что оскорбляют пиши админам...разберемся....не нужен тут самосуд......

ап конечно перегибает палку в который раз...такие обращения как клоун желтый и так далее или закрой варежку или заткнись...естественно повлекут за собой ответную реакцию....

раньше я и сам был не святой, часто провоцировал на срачи, но именно сейчас, это просто жесть.

посмотри на 5-ой странице мой пост про Сколу, где Панченко не вспоминается ни словом и его ответ на этот пост и вопрос кто тут поднимает срачи погаснет сам собой.

читай пост выше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношение к троллю абсолютно обоснованное. Вор должен сидеть в тюрьме, тролль должен быть посланным на юг. Это истина

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

просто если такое уг позволяет себе спорить со мной в привычном для себя говностиле, его место примерно там, где я и указал. Пусть сначала научится разбираться в матчасти, а потом открывает варежку в мой адрес в таком тоне. Все остальное предельно просто. Другие люди ведут себя скромнее и не получают в свой адрес ничего подобного.

А если он -

Изображение

то и вести себя с ним нужно точно также. Человеческого отношения к себе он не заслужил (ни знаниями, ни поведением) и вы меня в этом не разубедите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот загадка.

Только Космос стал себя абсолютно адекватно вести, как его предлагают забанить...

Даже обидно как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Артем Панченко

по обоюдному фолу и ридонли на 2 дня....отдохните друг от друга.....

а мы отдохнем от срача этого....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной высер от АПа. Всё старо, как мир.

Кос, будь умнее, не отвечай ему, а.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим фолом и рид-онли вы заставляете космоса отказаться от абсолютно адекватного поведения. ничего некорректного он не написал (хотя хотелось), но получает за это фол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто на фоне ап который тоже получил 1 фол хотя заработал на большее смотрится не очень корректно.....но 1 фол он тоже заслужил.....

я предупредил чтобы остановили срач оба...но он продолжался.....корректен он был или нет не так важно...они засрали тему флудом и срачем..... и останавливаться не собирались.....90 процентов их постов за вчера не была интересна форумчанам и их можно было адресовать в личку.....я и так долго на это смотрел пока не посыпались жалобы и в асю и в личку....это надоело уже самым выдержанным пользователям.....

единственное что можно сделать...сбросить ридонди до 1 суток......космосу...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему неинтересна? это тема ЧМ-2010, кому интересно, тому интересно было читать. обсуждалась крутость сколы на прошедших и грядущих ЧМ. панченко постоянно обсуждения разбавлял оскорблениями и заводил офтоп-темы про троллей и пр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему неинтересна?

имею ввиду что неинтересна когда идет а таком ключе и тоне...как

панченко постоянно обсуждения разбавлял оскорблениями и заводил офтоп-темы про троллей и пр

один не умеет нормально общаться..второй вместо того чтобы написать модерам отвечает на хамство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим фолом и рид-онли вы заставляете космоса отказаться от абсолютно адекватного поведения. ничего некорректного он не написал (хотя хотелось), но получает за это фол.

видно фол дали за слово "хейтер". наверное и его ввели в черный список)))

на самом деле, так оно и есть. ну или похоже. Однако если развернуть монету, то можно увидеть и другую сторону. Этим фолом и рид онли мне лишь развязали руки в случае очередного наезда.

я предупредил чтобы остановили срач оба...но он продолжался.....корректен он был или нет не так важно...они засрали тему флудом и срачем..... и останавливаться не собирались.....90 процентов их постов за вчера не была интересна форумчанам и их можно было адресовать в личку.....я и так долго на это смотрел пока не посыпались жалобы и в асю и в личку....это надоело уже самым выдержанным пользователям.....

вообще-ты ВСЕ мои посты были по теме Сколы. Скола - участник чемпионата мира 2010. это ни оффтоп, не флуд и не перепалка. Это была нормальная дискуссия о крутизне Сколы. И я не виноват что опонент без перехода на личности жить не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спанулис тоже учасиник ЧМ2010 так тчо как ни странно, этот пост не будет оффтопом.

разберемся в позиции Спанулиса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ну для этого нам надо вспомнить что было и так:

перед матчем ЧЕ2009 ИСпания - Греция кто-то сказал что Спанулис СГ, я же ответил что он играет ПГ. Дальше как всегда вмешался Панченко и заявил что Спанулис СГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> После того как подал ссылки на профиль Спанулиса в Яху, фиба.ком и вроде ЕСПН, где Спанулис числится как ПГ, была какая-то отговорка, мол амеры неччего не понимают или что-то в этом роде(фиба.ком и амеры, не очень совместимо правды, ну да ладно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">). Дальше, я дал линк на официальный сайт клуба Панатинайкос, где Спанулис так-же числится ПГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Однако, была опять какая-то отговорка, мол вот начнется матч и всё увидим. Матч начался и что я вижу - Спанулис разыгрывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Однако, человек на сдается и говорит что он не пг, а сг, а разыгрывает лишь потому что он масс болхенгдлер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Иными словами если вы сейчас захотите мне доказать что Рондо СГ а не ПГ, не надо нечего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Просто сказать что все сайты ошибаются, а разыгрывает лишь потому что он масс болхендлер, но родная его позиция сг и уйти с выскоко поднятым носом и чувством победы в дискуссии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Но это я так вспомнил старое. На самом деле Греки пока смотрятся очень мощно. Вчера Каннаду на 79 очков вынесли. Как сынков инными словами. Там в принципе сборная не меняется уже вот сколько времени сыгранность и тд, но они похоже и в лучшей форме какая только может быть. Трехи там кидали в 70% вчера и тд. Пока наверное самая сильная сборная на товарняках вместе с Сербией. Н оесли память мне не изменяет они скоро встретятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно фол дали за слово "хейтер". наверное и его ввели в черный список)))

на самом деле, так оно и есть. ну или похоже. Однако если развернуть монету, то можно увидеть и другую сторону. Этим фолом и рид онли мне лишь развязали руки в случае очередного наезда.

значит так космос давай поставим точку....я лично к тебе очень хорошо отношусь но только пока...всему есть терпение.....еще раз повторюсь....фол ты получил за флуд и ответы на провокации...вы тут срач на три стр устроили...и не важно лично для меня в какой он был форме если уже другие форумчане просили вас убрать из темы......вы достали уже всех...

далее..никто и ничего тебе не развязывал......мы делаем так..если ты считаешь что ап тебя провоцирует и оскорбляет ты пишешь мне в личку или любому др админу и мы решим этот вопрос...если вы продолжите и дальше выяснять отношения на стр форума то уже не отделаетесь ридонли на пару дней..оно тебе надо когда на дворе чм по баскету.....

ты парень неглупый..думаю мы поняли друг друга...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас