stockton

ВБА. Сезон 2010-11

1 085 сообщений в этой теме

По следам боя Сербия-Греция

Уважаемые ГМы! Есть предложение дисквалифицировать на сезон морального урода Ненадо Крстича. Запретить его выбирать на драфте и подбирать как свободного агента. Таким людям не место в баскетболе!

ФИБА примет самые жесткие меры, будем солидарны!

Никто не был против, так что дисквалификация в силе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, помню такое дело. Тогда подписался за святое дело против морального урода

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о я уже успел забыть про это дело. Думаю, Серега тоже забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за сотрудничество во благо чистоты рядов в спорте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я конечно тоже считаю Крстича дураком, но скидывать его... А давайте год не выбирать Леброна за то, что он обманул ожидания славного города Кливленда и показал себя человеком, выбирающим легкие пути для достижения цели? Имхо - мухи (жизнь) отдельно, котлеты (фэнтэзи) отдельно.

Против осенью я не был только потому, что Крстич был действительно никому не нужен. А представь Сток, что это был бы не Крстич, а твой кипер Монта Эллис? Который совершенно свинским образом на этой неделе дважды бил собственный рекорд по трехам, выиграв у меня в одиночку эту категорию? Мы бы его тоже на год дисквалифицировали? В данном случае Крстич не мое дело, но думаю, это несправедливо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у бабушки был ххх, она была бы дедушкой. Приняли в августе решение - оно действует и его надо выполнять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен со Стоком и подпишусь против любого игрока - будь то Брон или Монта, если кто-то из них поступит также мерзко, как это сделал Крстич в игре с греками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, что за хня, я не могу уже три дня взять из пула игрока из-за тупняка на Яху, сайт просто открывает белое поле и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как мну скинуть крстича если яху тупит, а играть без одного чела я не буду в ростере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что-то делать надо, у меня мувов вагон, а я на последнюю неделю не могу усилить команду сф-м с 4 матчами. Что за ПАДОНКИ на Яху, то считать ленятся, то удваивают статы, теперь еще эта проблема. Мы же с пулом еще можем меняться в отличие от трейдов между менеджерами или я чего-то не догоняю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman Вадим, это какой-то косяк то ли Яху, то ли браузеров. Многие об этом пишут, но я сегодня в другой лиге без проблем подобрал из пула Вильямса нюйоркского.

Так что попробуй через другой браузер провести операцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже перепробовал мозиллу и оперу, не дает скинуть крстича на гарда с 4-играми, тогда он будет пока играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в браузере дело...я пробовал три......плюс отключал антивирус......ноль эффекта....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас