stockton

ВБА. Сезон 2010-11

1 085 сообщений в этой теме

Сергей, у Здено Хары за сезон - 134 хита! За 2 последних года - 285 хитов. Это - его работа, как и под шайбу ложиться. И он их ВСЕ делает умышленно. Если кто-то что-то себе при этом ломает - это случайность, от которой не застраховаться и к которой в хоккее все готовы.

А вот железным стулом по голове - это уголовщина.

Дискуссия на тему Крстича окончена, он дисквалифицирован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, Алексу об этом напомни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж он в тюрьме не сидит, если уголовщина?

И я не согласен с такой постановкой вопроса: дискуссия окончена, он дисквалифицирован. С какой радости? Это где-то в правилах написано? Сток, надеюсь, ты понимаешь, что меня тут не свойства характера Крстича занимают и даже не сам он, как фэнтэзи-игрок, а наша лига, в которой вдруг начинают появляться какие-то непонятные установки.

Кто имеет право сказать: давайте дисквалифицируем такого-то? Как участвуют в принятии решения остальные? Сколько времени им дается на принятие решения? Проводится ли голосование и каковы его критерии?

А давайте Монту Эллиса дисквалифицируем за то, что он много трешек против меня накидал. Кто против? Никто? Принято!

Ну, ерунда какая-то получается!

А насчет Хары... Меня всегда бесят дискуссии на зарубежных форумах - сколько матчей дисквала дать тому или иному хитеру? Почему-то америкосов это интересует больше всего на свете! Имел ли он право проводить силовой прием или уже опоздал, умышленно он действовал или нет, оторвал ноги ото льда или нет и т.д. Реально - самые горячие обсуждения! Мне это очень НЕинтересно.

Короче, если бы не предыстория, я бы более спокойно отнесся к хиту Хары. Но он три матча охотился на соперника, то есть вел себя как гад. И добился своего. Вот моя точка зрения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вовремя фелтоненок вылетел, зная его способности, можно было еще побороться за стилы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно проигрывать 2-5, крупно ведя всю неделю. не будет Байнума, добавил в состав Фрая и Дагласа. установлю вечный рекорд по трехочковым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернативный рейтинг после 21 недели:

Команда W-L-T

1** Agents 007 17-4-0

2** SloNick Magicians 13-7-1

3** Aristotel Destroya 13-8-0

4** JeepersCreepers II 12-8-1

5** Maverick_41 Refiners 12-9-0

6** MrDead Devils 12-9-0

7** Alex Boston Celtix 12-9-0

8** Stockton BelarusZubr 11-10-0

9* Karman Trailblazers 10-10-1

10* Sprya MadHouse 10-10-1

11* Dikembe CPSmoovs 9-12-0

12* old-timer prospect 7-11-3

13* serkovals KIEV 8-13-0

14* Mexx Destroyers 7-14-0

15 Falck DVD 6-15-0

16 CTAC Vipers 5-15-1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето не нравится мне начало матч-апа с Алексом, особенно игра новобранца Шона Уильямса. Сегодня что обс***ться будет другой новичок Джордан Кроуфорд???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё из-за Бостон Селтикс. мой Тони Даглас еще хуже твоего Шона У. сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето не нравится мне начало матч-апа с Алексом, особенно игра новобранца Шона Уильямса

Shawne Williams played with a torn ligament in the middle finger of his shooting hand on Monday

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, укажи, плиз, точную дату дед-лайна обмена с пулом для этого сезона. Очень прошу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, укажи, плиз, точную дату дед-лайна обмена с пулом.

15.2. Трейды запрещены (дедлайн на трейды в лигах ВБА) через неделю после дэдлайна НБА (trade deadline). Подписание свободных агентов запрещено в 2 последние игровые недели чемпионата Яху перед началом кубка Лиги и не более чем 25-ю трансакциями.

Таким образом начиная с 11-00 утра (московское время) 28 марта 2011 года пул закрыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, я понимаю, что последние две недели, это 23 и 24, то есть последний день подписания свободных агентов - это 3 апреля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, 23-ая неделя начинается в следующий понедельник, 28 марта. Week 23: Mar 28 - Apr 3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока алексовці не проснулись надо их брать тепленькими, Саня дай дорогу старім пердунам, сохрани для себя счет 0-7. Правда, там все, кто впереди тоже не дремлют - Дик,Фарид, Аристо, Спря рвут когти, только комиш пока дует как надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас