stockton

ВБА. Сезон 2010-11

1 085 сообщений в этой теме

и я пробовал с оперы, эксплорера и файерфокса - хрена с два. А хотелось бы, ведь моя команда одержала вторую за сезон, историческую не побоюсь этого слова победу в категории очки!!! надо бы закрепить успех, но как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в августе никакого решения по Крстичу не принимал. Не помню никакого голосования. Был просто твой пост, Сток. Если бы написали: давайте не будем брать Сергея Моню, я бы просто не отреагировал. Так же, как не отреагировал на Крстича. А вот написали бы: давайте не брать Леброна, я бы высказался против.

Добавлю, что моей личной заинтересованности тут никакой нет. Мне это просто не нравится. Хотя, наверное, я выгляжу не так привлекательно, как люди, готовые лично заехать Крстичу стулом по голове за то, что он сделал в матче с греками.

П.С. Сток, у тебя в НХЛ-командах нет Здено Хары? Если бы был - ты бы его скинул?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже белый экран, когда хочу взять игроков. В общем, выиграет тот, кто первым окажется в инете, когда Яху починит глюк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня орлы! Когда ложился спать, Гарнетту, Филдзу и Полу Джорджу требовалось набрать всего на 13 очков больше Монты и сделать столько же блоков, сколько он. В итоге Монта набрал ср...ные 16 очков, но мои орлы выдали на троих только 19! И не сделали ни одного блока против одного монтовского. Про 4 стила я уж не говорю даже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

А ведь Сток - конкурент, блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже белый экран, когда хочу взять игроков. В общем, выиграет тот, кто первым окажется в инете, когда Яху починит глюк

В теме БЮВ Олл Старс консультации по этому вопросу дал Михалыч

ЗДЕСЬ и далее.

Все берется, я и миниоперы пробовал, и стиль меняя тоже получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, молодец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> нам Спря в ПО не нужен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он самому там не нужен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Спря, а что такого сделал Хара? Стулом сзади ударил Пачиоретти по голове? Вроде как применил силовой прием, за который его даже не удалили в игре... А товарищу пачиоретти не повезло, что оказался у борта и против парня ростом 216 на коньках...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cток, если коротко про Хару и Пасиоретти, это была месть. Я даже не говорю о том, что в 3 предыдущих матчах против Бостона Пасиоретти набрал 6 очков (4+2). Но дело в одном матче - январском, когда Пасиоретти забил победный гол в овертайме.

The 22-year-old left wing put a wrist shot past Tim Thomas(notes) into the top left corner and then pushed Bruins captain Zdeno Chara(notes) as he skated behind him, touching off a wild scene in the right corner. Chara became incensed after he was shoved again when he approached the Canadiens’ goal celebration. The 6-foot-9 defenseman tried to get at several Montreal players. He and 6-7 Canadiens defenseman Hal Gill(notes) were both given misconduct penalties.

В следующем матче - февральском - Хара гонялся за Пасиоретти всю игру. Бостон выиграл 8-6, но Пасио забил 2 гола. А в мартовском матче месть все-таки состоялась. Хотя кто-то может считать, что это было случайно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, я видел эпизод. Это был обычный мощный силовой прием. Да, Хара хотел его припечатать. Но убивать он его не хотел, это очевидно. Полученная в результате травма - случайность, произошедшая из-за конструкции бортов. Ты же не станешь утверждать, что Хара его всю игру именно в этом месте поджидал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, учитывая, что Яху все еще глючит, если вам необходимо сделать мув и вы не можете - пишите мне в личку, буду двигать для вас чувачков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакГи охренел совсем - выиграл одним матчем целую категорию. Хорошо хоть Богут опять занемог - есть шанс забрать подборы. Карман, я согласен на 5:2 =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять Вадиму Иванычу достается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

придет, будет ругаться. на Богута, на календарь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, я согласен на 5:2 =)

я не согласен! нужно бороться за ребы и стилы. А Богут то такое, я уже привык, для меня удивительно, когда он всю неделю стабильно играет. А мигрени там всякие или поносы - это за положняк. Так что серчать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. теперь в забывчивые Алекс записался. Сток заблокируй ему Крстича! Задрали уже. сам бы его забрал, если бы не уговор, люди из бостона в ПО нужны всем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, конечно, Хара - это случайность. Я и говорю. Просто если 10 раз человека у борта встретить, то уж разок-то он в него башкой влетит. А там уж как бог даст. Если шею сломает, то ведь я не специально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас