Slammer

Общая тема ЭБЛ на сезон 2012/2013

144 сообщения в этой теме

Записал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати теперь на яху на 1-профайле может быть много сразу лиг, а ведь раньше было только 4 максимум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, супер! Не знал про 8...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Спасибо, что записали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграть еще в одной ЭБЛ все-таки хочется. Смущает только то, что в этом году у меня может возникнуть очень похожая ситуация в Альт-4 (малое число команд, богатый пул, отсутствие защит, ежедневка). Поэтому во второй своей ЭБЛ идеально было бы поиграть с защитами и ручным кубком. Но понимаю, что на такое набрать народ организоваться сложнее. И все-таки:

1) буду играть в ЭБЛ-3, сам ее создавал, сам и покомиссионерю дальше.

2) наверняка останутся 8 категорий, 8 участников, 5 игроков старта, онлайн-драфт в октябре

3) всех новичков, отписывающихся здесь, прошу высказать свое мнение по возможности защиты и по ручному кубку. Наберется семеро единомышленников - эти правила введутся в ЭБЛ-3. Не наберется - все останется как было в прошлом году.

Напоминаю, защиты и ручной кубок были краеугольными пунктами в самой первой ЭБЛ в 2004 году. Защищать можно было от 1 до 5 человек, разных позиций, пропуская в новом драфте соответственное число выборов.

Что касается кубка, про него написано в Правилах ЭБЛ А прикол в том, что в ЭБЛ-1 и ЭБЛ-2 его все больше и больше игнорируют. Даже пришлось организовать специальный турнир PashaGM Cup, но в нем драфт идет с нуля, а хотелось бы весь сезон тащить свою команду к кубку, как в ВБА. А ВБА не нравится мне гораздо более бедным пулом.

Так что высказывайтесь. Любящие защиты, скоре всего в первую очередь заполнят вакансии ЭБЛ-2, туда наверняка пойдет легенда (в том числе легенда ЭБЛ) Sprya. А что касается кубка в ЭБЛ-3, его введу тольк оесли действительно будет 7 соратников. Потому что в ЭБЛ-1 кубок вроде есть, поддерживается, но играют в него далеко не все охотно, "через нехочу". Это неверно. Нужен - введем, не нужен - значит не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я после 13 не могу ((((((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) буду играть в ЭБЛ-3, сам ее создавал, сам и покомиссионерю дальше.

2) наверняка останутся 8 категорий, 8 участников, 5 игроков старта, онлайн-драфт в октябре

3) всех новичков, отписывающихся здесь, прошу высказать свое мнение по возможности защиты и по ручному кубку.

В ручной кубок никогда не играл, а вот защиты мне нравится. Это гут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

И в ВБА ручной кубок не играл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

И в ВБА ручной кубок не играл?

Не попал, когда была возможность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Остался ровненько за пределом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

По поводу ЭБЛ-2. Я снимаюсь с должности комиша, и не буду принимать участия в предстоящем сезоне. Слишком много дел в реале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ НИКТО НЕ ПРОТИВ И САМ ФАРИД ТО МОГУ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ЭТИ ОБЯЗАННОСТИ.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
внимание пока в эбл2 не хватает 1 игрока.....велкам кто хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня вряд ли возьмут. В 4-ю, наверное, пойду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

берем первого записавшегося...так что зря ты так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас