Slammer

Общая тема ЭБЛ на сезон 2012/2013

144 сообщения в этой теме

я так понимаю что дигор играет в эбл-2 и уже там записано

Если Slammer не против приглашаю как коммиш в лигу ЭБЛ-1 поиграть, 1-место есть вакантное, старожилы лиги нужно ваше тоже согласие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сереж а кто ушел...я так понял что только мэд и дерек.....

а пришли дуэйн и дигорь......

он вроде не отказывался......

не хорошо выйдет......и пик у него 2....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому если дигорь уходит я не против...а если он и в эбл1 хочет играть то как быть....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига эбл-3 может быть не создана в этом году, а слем играть хочет в лиге

я лигу создал уже как неделю назад, дигор в лиге не зареген, я предлагаю взять слема, у него юудет больше времени, ведь 2-лиги у дигора и будет меньше мотивации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я не против славы очень хорошо к нему откажусь...поддержу любое решение как комиша Сереж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только "ЗА!"

Так что готов играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, теперь вижу что мнения народа спрашивали. А я 1 сент отдавал сына в школу. Поздно вечером 1 и утром второго сент инета дома не было. На работе читал все мельком, не видел всего этого.

Мое мнение - право решения за Дигорем. Он записался, раньше. Если так людей отталкивать, завтра никто не будет записываться, потому что подумает что его все равно могут выкинуть потом. Правда не месте Дигора я не стал бы бороться за место в лиге, где его кинули, обиделся бы и ушел сразу. Но и лиге нон-респект. Если уж позиционировать себя как лигу по приглашениям, то четко везде писать - записывайтесь кто хочет, но потом будем выбирать кто нам ближе. А еще лучше, писать как Дик в Инвайте: лига по приглашениям, без приглашения не приходите. Честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дигорь мне пишет в личку...правда ответить не могу...у него ящик переполнен......я так понял по личке что дигорь в первую очередь записался в эбл1 и хочет играть именно там.....и если ему не дают играть в двух лигах.....на что он очень обижается то он выбирает эбл1...а эбл2 покидает а у нас драфт 5....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭБЛ-2 не проблема, туда как раз мог пойти Сламмер, да и драфт можно было бы сдвинуть раз не все готовы и дождаться чела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

в эбл2 мест нет уже.....

у нас зашли спря дигорь и кольт91

защиты все скинули и драфт стартует....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига эбл-3 может быть не создана в этом году, а слем играть хочет в лиге

я лигу создал уже как неделю назад, дигор в лиге не зареген, я предлагаю взять слема, у него юудет больше времени, ведь 2-лиги у дигора и будет меньше мотивации

Мда. А у меня спросить нельзя было?... Может быть всё-таки игрок будет решать где ему играть и как у него с мотивацией? Месяц назад я решил играть в ЭБЛ1, причем я занял место Дерека и тогда никто против не был, а все поддержали; в ЭБЛ2 меня позвал Бугай.

PS Хотя судя по тому, что ты не только не спросил у меня, но даже не объяснил ничего, хотя я тебе писал сегодня, то это как минимум странно.

Также добавлю, что я еще собираюсь и в ЭБЛ3 и в ЭБЛ4 заявляться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь когда появилось время хоть могу и я отписать:

1. Лига зарегена неделю назад, Дигор играет в молчанку, связался с Хешером, он в лиге.

Тут вижу заяву я играю еще в лиге ЭБЛ-2, у мну сразу возник вопрос и сзразу несколько:

1. Вдруг Дигор обиделся что он не первый выбирает и сразу уходить в ЭБЛ-2.

2. Я как коммиш решил дейстовать и подобрать кандидатуру и я решил что это будет играть СЛЕММЕР.

3. Играть в 2х лигах я бы не хотел, чтобы это распыление и потом возможно бросание команды по ходу сезону не произошло.

4. Раз драфт начал выбираеть в ЭБЛ-2, пставлю как коммиш и лига у нас де.мократ на голосование.

1. Кто должен и кого хотели чтоби играл в лиге ЭБЛ-1?

2. Готовь как коммиишу к себе выразить недоверие и создал конфликтную ситуацию в лиге, или выбрать нового коммиша или .....

P.S. Дигор к тебе у мну нет претензий как к игроку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, теперь действия Ковалса понятны.

И тем не менее, право Дигора играть в ЭБЛ-1 на мой взгляд. Записали, жеребили...

То что Дигор в нескольких ЭБЛ - опасения понятны, и даже разделяю. Однако это не единственный такой случай. Люди совмещают ЭБЛ, такая уж лига интересная, что одной такой не всем хватает.

В общем я за Дигора.

В этой связи мне становится обидно за Сламмера. В то время как некоторые челы имеют больше одной (а вероятно даже больше двух) лиг ЭБЛ одновременно, кто-то не может попасть в ЭБЛ. Так что Сламмеру место в ЭБЛ-3 забронировано наверняка. А если Дигор окажется в ЭБЛ-1, а Сламмеру будет принципиально играть с защитами, то я обещаю, что еще одна лига ЭБЛ с защитами точно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, во избежании дальнейших неурядиц мне лучше опт-аутнутся из ЭБЛ-1.

А то как-то некрасиво получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас