Igorr

Альт-3. Сезон 2010-2011.

329 сообщений в этой теме

странно что никто не забрал до сих пор хемилтона...взял его, хоть и получу минус в матчах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобрел матчи за счет перкинса. тоже странно что его не взял никто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему поводу можешь не удивляться, давно исчерпал лимит мувов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и предполагал, после суперских игр участников моей команды на прошлой, пропускаемой мной неделе, начали катать вату, особенно Роуз. После первой четверти - 2 очка, 2 потери, 1-4 с игры, 1 передача. Супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз в одиночку сделал уже 8 потерь (не конец игры)) и это больше, чем суммарно 5 игроков соперника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное решение участника нашей группы - выбросить Дерона накануне его возвращения. Продержать все дни пока он не играл и перед днем участия (о чем написано в горящей табличке около его фамилии) обменять на его сменщика Фармара)). Кто-то порадуется, у кого еще остались мувы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick> Ja zhe neznal chto on verniotsa. U nego tramva bila,Nets mimo play-off, Farmar bil prosto otlichnoi forme. Williams uzhe vovsiu dumajet o drugom sezone v drugoi komande. Priznaju oshibka, no na tot moment vsio bilo vidno po drugomu.

Plius, teriaju ja nemnoga, u menia posledniaja nedelia, i poka ja vedu 6-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты новости про игроков не читаешь когда скидываешь, берешь игроков???

даже у фармара было написано что дерон сегодня вернеться...

да и на всех сайтах тоже это писали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты новости про игроков не читаешь когда скидываешь, берешь игроков???

даже у фармара было написано что дерон сегодня вернеться...

да и на всех сайтах тоже это писали.

Vot imeno chto chital, i tam bila po drugomu. I prosta tak, mne v posledniju nedeliu, na 1-2 match uzhe nevazhno.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I prosta tak, mne v posledniju nedeliu, na 1-2 match uzhe nevazhno.

Тебе-то, допустим, неважно, а вот мне важно. Особенно, когда не обладаешь мувами. Сейчас может усилиться прямой конкурент. Причем усиление будет явно искусственное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eto nebila zlim umislom, neskem v dogovor tokoi nepashiol bi nikogda. Prosta imel info chto Williams vibil na 4-6 nedel, a Farmar rulil kak nado. Mozhet i moja oshibka, bila 6-3, seichas 4-4:) Neznaju, prosta tak vishlo.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читал позовчера новости про фармара, тоже хотел его взять. Но увидев там что дерон будет играть естественно не стал его брать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Игоря то с шестого места есть шанс навести шороху в плей-офф и в финал выйти. С Кликом они похоже в последний день разыграют победу. Дероном еще укрепился, хотя для этого матч-апа его передачи могут уже не понадобиться. А вообще, мне до сих пор непонятно, зачем в ростере до посинения держать Уэса Джонсона, Майка Миллера, Чарли Виллануэву, когда в пуле было не мало игроков в разы лучше (сейчас то уже подразобрали). Если и так, по сути, с дырками в ростере (а перечисленных игроков я таковыми считаю) Хлебоеды прошли сначала 3-ю, а теперь могут и 2-ю команду регулярки, то можно представить, насколько было бы больше шансов и возможностей при работе с пулом.

А вообще, по поводу пула. На наши транзакции посмотреть за тот же последний месяц (да и вообще по сезону), столько прошло игроков классных, что можно собрать чуть ли не команду новую.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это минус лиги, я считаю. Слишком много нелогичных мувов, в следствии которых ГМы, что попроворнее, легко выигрывают. Надеюсь, в Альт-2 не будет такого.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да только есть время, чтобы состав более-менее вовремя выставлять, а так вообще по нулям. И его-то поднял только потому, что тут подняли разговор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И его-то поднял только потому, что тут подняли разговор)

Выходит, сам себе навредил)

Еще отличной идеей было выбросить Данкана. Менеджерское решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.