Igorr

Альт-3. Сезон 2010-2011.

329 сообщений в этой теме

Классно, Игорь решил в ПО не выставлять состав. Наверное, хочет взять наверняка взять категорию потери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль, такая игра от Роуза "пропадает"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, что-то я этим Джорданом Кроуфордом себе больше напакостил. Процент подгадил (3 из 15) и 6 потерь совершил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Игорь Одома не выпустил тебе в поддержку. Как раз тот выдал отличный матч. Нет лучшего наказания, для невыставляющего состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, смотрю и плачу...Гриффин с Мартином отличные матчи выдали, а я все в ожидании противника. Все-таки хорошее было предложение от некоторых парней в Альт-1 сделать восьмерку в плей-офф. И аналогия прослеживается и никто не тупит неделю в ожидании своей очереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто шикарно, процент угробили рахиты криворукие, потерь валом, зато остального ничего толкового. Конли, Сэлмонс, Чендлер (6 блоков бонус, но так, как остальные блочат, они мне и нахрен не нужны), КГ, Хорфорд и тот лажает, ну красавцы. Уже раз такая пьянка, надо было выпускать Кроуфорда, тот хоть скоринг дал, стилы, передачи, м-де... С такими темпами еще солью матч-ап чувствую. Календарь, явно против меня на неделе, да что там календарь, тут по-моему сами игроки не против соперника, а против меня.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, уже 3:5. Начали неделю с 7:1 и потихоньку катимся вниз.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сегодня кого поставить еще дилемма, предугадать как сыграет тот же Кроуфорд или Сэлмонс задача не из легких.

Для победы в матч-апе вырисовываются пять категорий - процент штрафа (+.064), очки (-11), подборы (+14), передачи (+21), стилы (поровну). Если какую из этих категорий не осилю, ждет меня фиаско.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же... пока что все идет к тому, что сможем выйти во второй раунд. Настроение боевое, мотивация на пределе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же... пока что все идет к тому, что сможем выйти во второй раунд. Настроение боевое, мотивация на пределе

Ну да, Штранцль решил на выходных не выставлять состав, подумаешь, 2 решающих дня)

Еще будет забавно, если Игорю не хватит тридцатника, забитого Одомом в первый день противостояния со Спалексом. Пока все к этому и идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну да, еще есть вариант разыграть штраф для Игоря и Спалекса. Только что Г.Дэвис двумя промахами вывел вперед Игоря. Но с живым Крисом Полом...Да еще и с Артестом в составе у Игоря....очень сомнительно, в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и получилось, как в лучших голливудских триллерах! Спалекс удачно взял Дадли, который со своим неважнецким процентом со штрафа сегодня все попал и сравнял процент в этой категории. Итого - 4-4-1, я нигде не нашел, у кого преимущество в таком случае. По-моему, у кого очков больше. Тогда проходит Спалекс. А поставь Игорь Одома с 29 очками и 2-2 штрафными в игре с тремя ОТ против Финикса, спокойно бы вел сейчас 6-3, немного выиграв в штрафе и чуток выиграв в очках).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очки - это по старым правилам, сейчас другое:

Правила тайбрейка

In the event that a playoff game ends in a tie, the deadlock is broken using the following system:

1. Winning percentage against this opponent during the regular season.

2. Playoff seed.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь проходит по всей видимости.

Мои провели неделю на значительно худшем уровне, чем могли. Касается это обоих процентов, например. В сезоне моя команда топ-5 была в обоих показателях (.474 и .800), тогда как у Игоря топ-5 с конца (.449 и .758). Обе эти категории я расчитывал взять. И никакой бы Одом не помог, если бы мои бросали на своем хотя бы среднем уровне (а не 1/9 или 3/14, подобное было частенько у многих было).

Честно говоря, не думал, что проиграю команде с Джонни Филинном, Виллануэвой, Майком Миллером, да еще и травмированным Кириленко. Календарь тоже подвел. Когда в один день играли у меня по 10-12 человек, а в другие одинокий Пол. Ну Игоря в любом случае с проходом и удачи в следующем раунде, третий раз за сезоне обыграл меня, видимо, что-то в его команде такое есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас еще меня приберет с разыгравшимся МакГи). У меня мувов нет, есть товарищи, от которых не грех было бы избавиться, но уже нет такой возможности. Что ж, поборемся в этом составе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.