Igorr

Альт-3. Сезон 2010-2011.

329 сообщений в этой теме

Еще раз спасибо тому, кто выбросил Данкана. Вот только его не хватало Дуэйну для полного счастья). Только что забил треху, помимо своих обычных очков, подборов и блоков.

Хотя нет, отменили трояк, заступил, видимо. Но от этого не легче...

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже фатальное невезение)) Харрис вышел именно тогда, когда есть под него место. В другие дни, когда играли все, можно было и не рисковать с ним. Но когда всего две игры, то он выходит и уже забил 4 трехи. Понятно, что проиграю не только из-за него и Данкана, свалившегося на голову Дуэйну, но из таких нюансов и складывается матч-ап.

Безусловно, у Дуэйна сильная банда. Эллис и Дюрант - реальная сила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул Бараньяни. Как можно было его 33 пиком взять? Сам себе удивляюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжается матч за 3. место между Слэммерами и Хлебоедами. Пока что ведем 5-3 (ничья по стилам), довольно уверенно, надеюсь удержать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул Бараньяни

И взял Брюэра, который тут же удачно сыграл. Я даже знаю, кого ты возьмешь вторым оставшимся пиком) потом скажу, угадал или нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз озверина выпил! 5 из 5 за половину первой четверти.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надо 6 таких Роузов, чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию в матч-апе)). Но вместо этого у меня совсем другие игроки.

Огастин - 14 передач, Бэйлесс более чем уверенно сыграл свои большие минуты...Впереди еще монстры Эллис и Дюрант, плюс менее монтровидные, но не менее полезные Ибака и Райт.

Хочу уже чтобы не было 0-9, а в идеале взять 2-3 категории, но не факт, что удастся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 минут до конца регулярки. Матч за третье место.

Разница в 1 очко и 2 потери. Веду 5-4

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Тьфу-тьфу-тьфу! Да прибудет с нами сила!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там? У меня стат-трекер не работает почему-то, а в матч-апе по очкам ровно, а значит - везде ровно, но чёрным всё же обведена графа у Слэммера и победа тоже вроде как его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу скинуть скрины ПО и консолейшена для истории и рейтинга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Взял таки третье место. Все решилось в последний день.

Не знаю на сколько внимательно следил Игорь за развитием событий. Если следил, то зачисляю себе в актив тактическую победу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если бы я выставил свой максимально сильный состав на последний день, то я бы проиграл, т.к. отставание по ребам было уже слишком большим... Поэтому решил сократить состав и взять очко за турноверы. При этом нельзя было упустить скоринг.

Пустые слоты было оставлять слишком "палевно", поэтому решил выставить Миличича, Реджи Эванса и Аллена.

Первые двое были травмированы, но при этом красного креста рядом с их именами не значилось (при этом было ясно что в последнем, ничего не значащем, матче команды не будут ими рисковать). Рэй-Рэй должен был отдыхать перед ПО.

Тем самым ростер оказался как бы и заполнен, но в реальности играли лишь пятеро.

В какой-то момент показалось, что тактика не сработает (из-за малого кол-ва игроков проиграю скоринг), но все же удалось вырвать победу. Пусть и на соплях. Спасибо Бено Удриху за его пару очков в концовке!

Счет 5-4. Преимущество по очкам +3, по турноверам - аналогично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Спасибо Игорю за упорный "бронзовый" матч!

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Дуэйна с дублем! Теоретически, мог выиграть в последний день, но это было бы несправедливо, думаю.

Взял очки на тоненького, потери еще тоньше, недобрал 5 подборов и столько же передач. Роуз (1) и Сешнс (3) на двоих соорудили 4 (!!!!!) передачи на 59 забитых с игр у обеих команд мячей... Гриффин десять отдал. Согласен, что это много для него, но он давно уже отличается подобным навыком, как и Газоль, т.е. от них я ожидал этих геройств. Подобрали тоже нормально последние двое, но могли бы и побольше слегка, все-таки 10 подборов для Блэйка - не предел. Понятное дело, что хочется сказать (в очередной раз) про нехватку мувов (мой персональный и традиционный косяк)), избавился бы от Аффлало, Руди и Гарсиа - думаю, что победа была бы куда ближе.

Но Дуэйл заслужил больше, так что все ок)

Что касается регулярного сезона, то поставлю себе 4- за драфт, сверхудачным считаю выбор будущего МВП Роуза в третьем (!) раунде под 46 номером, в шестом раунде взял будущего лучшего новичка Блэйка (83 выбор), неплохим был выбор Мартина по 51 номером, да и Газоля взял удачно в первом раунде (14).

Провал случился с Роем (второй раунд, 19 номер), но кто ж знал, что он так будет болеть коленями.

С Маггети я тоже опростоволосился, гораздо большего от него ждал. Калдерона скинул рано, с середины сезона он стал показывать замечательный баскетбол.

Удачно подобрал Аффлало и Филдса, очень помогли мне эти товарищи по ходу сезона.

Как обычно, переборщил с мувами, посему на ПО ничего не осталось))

В общем, ставлю себе 4+ за сезон и без оценки за ПО, т.к. практически ни на что не мог повлиять.

Спасибо за сезон, надеюсь, в Альт-2 мы будем больше общаться.

Наслаждаемся играми ПО!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer, да я было хотел совсем схитрить и ночью встать перед матчами, посмотреть как там будет и кое-кого убрать, но не встал, план Б: выигрывать очки, но чёртов овертайм и Бено. Ну да не суть, с победой! С очередной, кстати, в прошлом году помню, за 11 что ли место бились.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Всем спасибо за сезон! Мёртвая тема - отчасти и моя вина, пардон.

Удачи всем! Кому в Альт-2, кому тут, а кому и в Альт-4.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.