Igorr

Альт-3. Сезон 2010-2011.

329 сообщений в этой теме

Да у меня всё равно призрачные шансы остались только на подборы, но слишком уж призрачные шансы.

Изменено пользователем Igorr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igorr

Ну, я бы сказал, что не такие уж призрачные. У Клика то один центр всего играет - Пау, а лучший ребаундер Гриффин сегодня курит. У тебя же БигЭл, Джавали, Одом и тот же Дэнни. Если маленькие Клика не выпрыгнут из штанов, то у тебя есть возможность взять матч-ап. Только при этом всем треху нужно не отдать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если маленькие Клика не выпрыгнут из штанов

Очень надеюсь, что выпрыгнут. Ясно, что оба процента я скорее всего уже не отдам, если не случится трагедии, очки тоже не должен проиграть, передачи брать обязан. Блоки, потери - проиграны сто процентов, перехваты - туда же, наверное, остаются две категории, которые мы и разыграем - подборы и трехи. Шансы на них у нас равны, как я считаю. На подбор особо не рассчитываю, Спалекс все правильно разложил. А с трехой - как повезет, у тебя более стабильные стрелки сегодня играют. А вот выстрелит ли Гарсия, Фернандез, Аффлало и Бадингер - одному Стерну известно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро все увидим) чего тут гадать. Шансы равны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но то, что ты зацепил Уилльямса, может оказаться решающим фактором для тебя в нашем противостоянии. В последнее время его хлебом не корми - дай передачи пораздавать. Ну и треха, конечно.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что протупил и не сбросил Джонсона, Флинна и Виллу раньше - вот где собака-то зарыта)

Уильямс такое утешение теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что протупил и не сбросил Джонсона, Флинна и Виллу раньше - вот где собака-то зарыта)

Тут согласен. У меня проблема схожая, но причина другая - отсутствие мувов. Изначально нацеливался на борьбу в чм, плей-офф не был приоритетен. Мне бы пара-тройка мувов тоже не помешала бы. Аффлало, Филдс, да и Фернандез уже были бы в пуле, думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, выкарабкался в финал кое-как) Спасибо Игорю за матч-ап. Встретились два "инвалида", у одного хроническая нехватка времени, а отсюда балласт в составе, другой израсходовал все мувы задолго до начала ПО и вынужден играть теми, кто есть. Две разные причины, безусловно, но тем не менее.

Зацепились мои за подбор, передачи тоже сохранили, до трешек чуток не добрались. Но могло все быть иначе, подбери МакГи больше или Джефферсон. С другой стороны, мои явно "недозабили" сегодня трешек.

В финале против Дуэйна ловить нечего, это ясно, но пару категорий постараюсь прихватить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще посмотрел статы Спалекса за прошедшую неделю. В случае выхода в полуфинал с ним, проиграл бы 4-5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В финале против Дуэйна ловить нечего, это ясно, но пару категорий постараюсь прихватить)

У меня Харрис и Бараньяни не играют вообще. Так что все впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Харрис и Бараньяни не играют вообще. Так что все впереди.

Ну выкинешь их и возьмешь кого-нибудь вместо, делов-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще посмотрел статы Спалекса за прошедшую неделю. В случае выхода в полуфинал с ним, проиграл бы 4-5.

При том, что я крайне демотивирован, не особо парился над составом, навскидку в начале недели наклацал, не смотрел на матч-апы самих игроков и т.п.. Так на банке остались две монструозные игры Кроуфорда (39 и трипл-дабл), которого в такой хот-период просто грех было держать на бенче. Оно то в целом картину не особо и меняет, но все же итоговые статы были бы посолиднее. Все же борьба за 5-6 место явно не то, на что расчитывал перед выходом в плей-офф. Не принципиально было уже. А то, что потенциально мог бы обыграть тебя в полуфинале, ну, тут думаю у меня и в финале против Дуэйна были бы шансы нормальные.

Сезон завершен для меня. И считаю его неплохим. Драфтом доволен в целом. 2 номер посева конечно самый высокий из всех, что выпадали и к счастью не запорол его. Были конечно провальные пики, как например Энтони Рэндольф в 5-ом раунде. Да и тот же Сэлмонс надежд не оправдал, играл эпизодами. Хотя, если бы не Лосось, брал бы тем пиком Мэйо, а вышло с Оу Джеем еще хуже в итоге. Крис Пол хорош конечно для 9 категорий, долгое время шел 1-м в рейтинге БМ, были у него спады, что очень ощущалось на команде, но когда Крис в кондициях, ему не было равных. Связка ФЦ Хорфорд и Зак (2-3 раунды) шикарно смотрелась, минусы были конечно (блок тот же), но плюсов оказалось куда больше. 4-5 раунды выпали, можно сказать, зато в 6-7 наверстал сполна. Гордон и КГ. Эрик до травмы просто рвал и метал, а за веру в Биг Тикета, он мне отплатил сполна. Провел очень неплохой сезон Зеленый. Зацепил Уилсона Чендлера в конце восьмого, до трейда в "Денвер", ну, даже сказал бы в первые 2 месяца сезона, он просто рулил и разруливал. Конли жаль не удалось зацепить на драфте, но в итоге он все же оказался у меня в команде. неплохой малый, хотя его пик (начало сезона) мне увидеть не удостоилось да и процент подпортить умеет. Работу с пулом можно оценить на 4, даже на 4+. Была бы наверно пятерка, если бы не упустил Мэттьюза в свое время, и еще пару парней в начале сезона, когда шла пристрелка и игроки по командам прыгали с бешеной скоростью. Уже конечно трудно вспомнить имена, но клиенты были точно. А так Глен Дэвис, Райан Андерсон (колотил в январе по 3 трехи за матч), Монро, и пожалуй последний новичок команды Кроуфорд, которого так и не использовал толком - это успешные мувы. Остальные менее значимые, хотя в отдельных матч-апах помню было помогали пуловцы.

В общем, спасибо за сезон всем! Или почти всем.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Особенно тем ребятам, которые делали эту лигу сильнее, отличную конкуренции составляли. А не отсиживались, забывая выставлять состав и не выкидывали в пул своих добротных игроков (пусть на спаде или с травмой небольшой), что просто напросто меняло расстановку сил в лиге. Со многими сильными ребятами надеюсь встретимся в следующем сезоне в Альт-2 (насколько я понимаю, сам прохожу туда). Там еще померяемся силами.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И напоследок еще о плохом - активность. Точнее анти-активность. Есть ощущение, что про нашу ветку на форуме половина ГМов и не знает, 300 постов за сезон это конечно ах..ть как много, извините за мой французский. Хоть изредка я считаю можно зайти и накалякать пару слов о сезоне, матче или еще о чем, ведь что-то интересное таки происходит, не так ли?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ладно, это дело такое. Удачи финалистам!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за развернутый анализ, Спалекс (стихи). Я тоже на днях резюмирую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то шляпа в старт-трекере. Но чую, все равно крупно влип сегодня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.