Igorr

Альт-3. Сезон 2010-2011.

329 сообщений в этой теме

Марго смотрю совсем не следит за командой. Состав не меняется, вчера Ховард, сегодня Фелтон на банке. Точнее они оба там. С такими темпами, чувствую, придется самому игроков из старта убирать, что бы проценты сохранить и потери.

Да и вообще, держать в ежедневной лиге практически не играющего Терренса и больного Вимса несколько чревато. Да и Батлера пора выбрасывать. Season-ending все таки. В общем, ждем ее появления.

Не хотелось, что бы посреди сезона бросались команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то у нас и в лиге и так проблема с выставлением активных игроков. Понятно, что дело это каждого ГМа, но не хотелось бы видеть Джошей и Уэстбруков на бенче, это так, к примеру, чисто по сегодняшнему дню. Сам было косячил с выставлением составов, потерял там несколько категорий в начале. О чем и жалею сейчас.

Да и мувы у нас веселые бывают периодически...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то глухо у нас тут... Молчат все, редиски.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Штранцль смотрю благодаря свипу ворвался в лидирующую группу. Свежая кровь. Игорь и Слэм малость забуксовали.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я же со своим спипом намудрил. С 8:1 на 7:2 наиграли, Получилось так, что убрал из состава не тех, кого надо было (Амира не успел из-за ранней игры вчера снять). Отдал штраф и потери. Ну да ладно. КГ вроде идет на поправку, а это еще +1 боевая единица. В пуле есть кого взять, думаю пока, стоит ли держать Дулинга... В общем, с сим составом метить на топ-3 можно. Дуэйна, конечно, сместить тяжело будет, там банда не хилая. Клика будем догонять.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табличку нашу в первый пост попросил закинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спад связанный с расширением лазарета продолжается: Грант Хилл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучно играть просто...

Отчего же так скучно-то?! У меня вот почти не осталось игроков с драфта. Один второй номер драфта Рой чего стоит. И ничего, не скучаю, 21 трейд уже, правда)) но это моя стандартная болезнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, банда Дуэйна должна разорвать мою шайку)). в это несложно поверить, глядя на составы. Жаль, что моя нетерпимость опять сыграла дурную шутку, подобным образом от меня ушли Калдерон, Мэттьюз и др. Что-то Филдс у меня потух, Брюэр вернулся к своим обычным статам, Белл играет по 40 мин вообще без статистики...Одна надежда на Газоля, Гриффина, Роуза, Мартина и Аффлало. Но, к моему сожалению, кроме Кевина все основные будут играть 3 игры на неделе. В отличие от Дюранта, Эллиса, Барньяни и тд.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл Клику 7 ребов, 1 стил и 1 блок. В шоке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, банда Дуэйна должна разорвать мою шайку)). в это несложно поверить, глядя на составы. Жаль, что моя нетерпимость опять сыграла дурную шутку, подобным образом от меня ушли Калдерон, Мэттьюз и др. Что-то Филдс у меня потух, Брюэр вернулся к своим обычным статам, Белл играет по 40 мин вообще без статистики...Одна надежда на Газоля, Гриффина, Роуза, Мартина и Аффлало. Но, к моему сожалению, кроме Кевина все основные будут играть 3 игры на неделе. В отличие от Дюранта, Эллиса, Барньяни и тд.

Соотношение человекоматчей 35-42 в твою пользу ниочем не говорит???

Уверен, что мою "банду" ждет первое поражение в сезоне, человекоматчи все решат.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл Клику 7 ребов, 1 стил и 1 блок. В шоке

А я еще был крайне недоволен своим проигранным одним ассистом)

Ничего, за тебя Дуэйн с лихвой отомстит. Если возьму 2-3 очка на этой неделе - буду счастлив и, возможно, напьюсь на радостях.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соотношение человекоматчей 35-42 в твою пользу ниочем не говорит???

Уверен, что мою "банду" ждет первое поражение в сезоне, человекоматчи все решат.

Хочу еще раз напомнить, уважаемый оппонент и текущий лидер Альт-3, что все твои многочисленные лидеры играют на этой неделе по 4 матча. Все же мои - 3. А преимущество в 7 матчей, которые будут сыграны моей остальной перхотью - почти не в счет. Уверен, что одна игра Дюранта, Эллиса, Барньяни, Харриса и тд будут стоить больше, чем 3 игры Белла, Руди, Ильясовы и им подобных.

Подождем следующего понедельника. Конечно, я не против выиграть, но остаюсь реалистом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 5-4, но впереди еще по две игры Дюранта, Монты, Харриса, Райта. В прошлую игру Кевин так расстарался, что побил два своих рекорда: результативности и подборов. Видимо, чем-то обидел я его.

А у меня еще и Роуз с язвой. Надеюсь, что завтра все-таки выйдет. Но как сыграет - неясно...

И Белл у меня красавелла! Какой отличный мув я провернул с его участием несколько недель назад! Гениальное менеджерское решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Белл у меня красавелла! Какой отличный мув я провернул с его участием несколько недель назад! Гениальное менеджерское решение.

Ну, честно говоря, в пуле лежал долго тот же Артест. Пусть не ахти какой фентази игрок, но свои трехи и стилы дает исправно. Белл это фантазийный труп, у него за весь сезон 3-4 игры более ли менее стоящих.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да и сейчас пуле один товарищ, которого, я удивляюсь, что еще не подобрали. Самому жалко сейчас выкидывать кого-то, хотя и явный перебор с FC, места всем не хватает порой. А еще и Гордон накрылся надолго, Сэлмонс пропускает много. Стоит задуматься.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне от Белла только и надо было, так это перехваты, по большому счету. Выдал как-то он серию из трех игр, где отличился в очках, трехах, перехватах...Смотрю, выходит в старте, играет по 40 мин, в любом случае статы какие-то будут. Ошибался))

Ох и везет мне на этой неделе!!! Дюрант из трех игр - 3 ОТ, в которых он отлично набирает статы. Сегодня - опять праздник - в игре, где у Двэйна 3 человека - ОТ, причем ничего этого не предвещало. Огастин набирает в ОТ 9 очков, 2 перехвата, 4 передачи...Весело!)

А у меня Газоль, сыграл как какой-то Грег Остертаг...Про Роуза молчу, парень полубольной вышел, отсюда такой процент. Харрингтон с Брюэром еще понравились...1 забитый бросок с игры на двоих, кажется из 13 попыток...Плюс, у Брюэра никакой статистики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.