Igorr

Альт-3. Сезон 2010-2011.

329 сообщений в этой теме

Обычно, если я кого-то выбрасываю, то он потом начинает здорово играть). Так случилось с Калдероном, Риднур выдал неплохой матч после возвращения с больничного. Советую всем присмотреться к Торнтону, скоро начнет звездить))

Ну и жаль, что у меня такая печаль с Роем...Похоже, будет мучиться весь сезон и меня мучать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант пропускает вторую игру, и я упускаю ребы и блоки. Могло бы быть 8-1, а будет скорее всего 6-3. Плохо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, я возьму первые пять категорий, а отдам оставшиеся четыре. Тяжело выигрывать блоки и перехваты против Смита, Богута и Рондо. Ну и ассисты туда же. Так и знал, что пожалею о выбросе Калдерона, Джека слили в Орлеан...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напортачил на этой неделе капитально, аж стыдно. 7:2 как минимум должен был забирать, а то и все 9:0. Лень считать, но так оно вроде и есть. Никак не привыкну к ежедневной смене, хоть убей. Несколько не мог выставить состав из-за траблов с интернетом, то еще хуже - сам забывал в начале недели. За что и себя виню. В последний день еще оставил Амира и Дэвиса на банке из-за процента, так пестец подкрался незаметно, как раз они то и не пороли, а "дал маху" Пол.

Обидно, но сам виноват! В преть, гораздо ответственнее буду подходить.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sp@lex> Pomenei sostav na nedeliu srazu. 100% garantija:)

Можно и до марта сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уфф, уцепил тот максимум категорий, который мог в матче со спалексом. доволен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уфф, уцепил тот максимум категорий, который мог в матче со спалексом. доволен

Блин, а я как то не очень доволен.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Завалили потери и совсем немножко процента с игры не хватило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому я и убрал со старта четырех игроков, которые бы мне проиграли потери и позасирали бы процент

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двейн и Игорь, конечно, крутые ребята: у меня 5-game winning streak с приличным счетом, а я все равно на 3. месте.

1 BC Digor Win 6 - 3

2 Мargo Cats Win 6 - 3

3 PabDolgopa Billikens Win 6 - 3

4 ShtranzlNakl Forever Win 6 - 3

5 Representive StepUps Win 7 - 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двейн и Игорь, конечно, крутые ребята: у меня 5-game winning streak с приличным счетом, а я все равно на 3. месте.

Игоря уберу на этой неделе)). Постараюсь, по крайней мере). А Двейн и вправду монстр. Смотрю на его команду и не понимаю, как он ее набрал. Какой-то отдельный драфт был что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у кого есть возможность, скрин-принтите, пожалуйста, показатели недели, чтобы я мог рекорды вбивать, а то теперь вечно первая пара с утра понедельника.

А Клику за такие обещания грозит поржание.

Хотя смотрю я на свою команду и поражаюсь просто: три игрока уровня пула, примерно, Флинн ещё на паркет не выходил, а тут аж второе место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пол команды пул...гавно...никто не играет. Смит не блочит мерфи среться с тренером и так далее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смит не блочит

Хм, с каких это пор, 2.4 блока блока в среднем за игру перестали считаться? В прошлом году, допустим, у Смита был 2.1 блок в среднем, в позапрошлом - того меньше.

Подборы и процент штрафа тоже выросли, остальные показатели - не хуже предыдущих.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Клику за такие обещания грозит поржание.

Да, меня Маггети уже наказал сегодня, второй раз не выходит играть, хотя и сидит на скамеечке в форме, подонок. Про блок-шоты я уже забыл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.