Igorr

Альт-3. Сезон 2010-2011.

329 сообщений в этой теме

У меня для вас новость. Состоялся драфт в Альт-4. Лига неполная: 9 новичков и 3 старика до кучи. Так что по окончании сезона трое игроков Альт-3 вылетают в Альт-4. Так что бейтесь за места!

А как с хорошими новостями?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож... Let's Get Ready To Rumble!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Прогнозы будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с началом сезона! Смотрю сейчас Майами-Бостон и лично мой прогноз сбывается на все 100%. Бостон, на данном этапе, сильнее на голову. Леброна, Вэйда и Боша - не узнать, одни потери и промахи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГ - 7 потерь, красавец!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня многие преуспели в потерях)) Вэйд - 6, Джеймс - 8, Нэш - 9!

И еще, я не понял этого момента, смотрел игру, Леброн врубился в Дэвиса, который стоял за пределами полукруга под кольцом - Джеймс скидывал при этом на Хаслема, тот мяч принял. Судьи зафиксировали фол в нападении у Джеймса и вернули мяч Бостону. Однако, во всех боксскорах с игры у Джеймса 0 фолов. Посмотрел плэй-бай-плэй, вот что пишут: James Foul : Offensive Charge (0 PF) 01:43 James Turnover : Foul (3 TO) 01:43

Кто-нибудь объяснит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментаторы во время игры говорили, что оффенсив - это и фол, и ТО. Может в боксе ошибка просто.

Кстати, Клик, Джонни-то уже дэй-ту-дэй на допуск к тренеровкам с полным контактом, через пару недель глядишь и выйдет на корт.

Изменено пользователем Igorr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что оффенсив фол это и потеря заодно - ясен пень)). Но вот не бывает оффенсив фола, состоящего только из потери, но без персонального замечания). Ну и хорошо, здоровья ему))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну боксскор значится натупил. У нас ж фолов нету, чего переживаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще на спортс.ру команду сделал, в прошлом году чуть не выиграл. Но дело даже не в этом, просто любопытно. Выходит, даже такие скурпулезные и влюбленные в статистику товарищи америкосы могут ошибаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Риднур бы сейчас в тему был... Ну да ладно, пока даже с лажающими и неиграющими тремя раундами держу лидерство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igorr

Ну у меня как бы тоже Сэлмонс, Зак и Хорфорд мертвы пока. Энтони Рэндольф и вовсе не сыграл. КГ 10 потерь за 2 матча.

При всех здоровых и адекватных расчитывал на нормальную победу, а теперь вот хз. Сегодня без игр, отрыв увеличится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и равновесие какое-никакое в матч-апе, у всех свои герои.

Я блин столько лиг набрал в этом году, что везде у меня кто-то дико лажает, когда играет у меня, но и когда против меня - тоже дохлый. Прямо и не знаешь тут радоваться или нет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лидерство в некоторых категориях поднарастил, но вот проценты теперь подвисли. И по человекоматчам проигрываю покамест, хотя там непонятно будет Зак и иже с ним играть или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зак не сыграет ближайший матч. С другим Рэндольфом тоже все хреново. Horford might need to rest Friday. Плюс Сэлмонс труп пока, который вреда больше приносит.

Убогий матч-ап. Ужасное пока начало. Буду надеяться на Пола, который должен вытащить передачи и хотелось бы, что бы в стилах шороху навел. Отрывы в других катах не так велики, может какой-то перфоманс от моих будет... Проценты еще не разыграны. Ничью бы при таких раскладах, хотя навряд ли.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Марго, похоже, спит. В прошлом сезоне а Альт-2 было подобное поведение от нее. Жеребко, Азибуке в составе, Ховард сегодня на скамейке...Конечно, это может был ход не запоганить штраф, но очень сомневаюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.