Igorr

Альт-3. Сезон 2010-2011.

329 сообщений в этой теме

Igorr

Ну вот, а ты боялся что твои могут обосраться.

Увы, большие мои подвели. Пол не очень уверенно смотрелся в тех катах, которые от него больше всего ждал. Да и по остальным вопросов хватает.

К одному Уилсону Чендлеру претензий нет - 21+10+1,3ст+3бл! Всем брать с него пример.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К одному Уилсону Чендлеру претензий нет - 21+10+1,3ст+3бл! Всем брать с него пример.

И это все со скамейки. Красавчик, что скажешь.

Мозгову бы у него поучиться.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, большие даже аст вытянули, славненько!

На очереди Раси без Бузера и Байнума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорды в шапку внёс.

Пока делал это всё, испугался команду Дуэйна!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Igorr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока делал это всё, испугался команду Дуэйна!

У Дуэйна на той неделе два парня из золотого штата что-то поели, плюс Хибберт на себя не похож прошлогодней давности)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дуэйна на той неделе два парня из золотого штата что-то поели, плюс Хибберт на себя не похож прошлогодней давности)).

Да тоже обратил внимание, но тем не менее.

Ему ещё не хватило всего одного подбора и был и там в лидерах. Меня бы вынес 7-2 на этой неделе Дуэйн, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорды в шапку внёс.

Пока делал это всё, испугался команду Дуэйна!

Меня тоже можешь бояться, сегодня убрал Газоля и Гриффина, чтобы штраф не испортили, а так по очкам был бы первым)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут ещё схитрил и вытащил 5-тиматчеговое и теперь снова счастливое тело Руди, авось повезёт - настилит и наполивает он хоть в паре игр.

Меня тоже можешь бояться, сегодня убрал Газоля и Гриффина, чтобы штраф не испортили, а так по очкам был бы первым)).

Ну на мой ФГ глянь лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на мой ФГ глянь лучше.

Это ты просто мой ФТ не видел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на этой неделе я бы тебе 4-5 слил, однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, неделька предстоит непростая. Радует, что у Паба Дирк играет всего дважды на неделе, правда Кэмби 5, но и мой Рой столько же. То, что сломался Дэвис у Паба, может и плюс для него, играет он неважнецки в последнее время, процент ни к черту, потери, всего остального делает мало...

Тайрик с Даламбертом что-то поели сегодня...ну и мои звезды Рой с Роузом не впечатлили пока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня сегодня раздражает Хиксон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри так и не вернулся, Каман с Миличичем лажают... но все же веду 7-2.

Надо сказать спасибо Гею, а так же приятно удивляющим Удриху, Гордону, Уоррику. У остальных все довольно средненько.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо дела в Альт. Пока чувствую что ежедневные 9-ть категорий - это не мое.

Второй матч-ап сливаю, причем не одному из фаворитов. Остался вроде небольшой плюс в ч-м, но от этого не легче. Из того, что могу достать - это трехи (-1) и очки (-31). Хз, может перехваты (-5) и подборы (-19). если вытянут мои парни эту неделю на ничью или даже на победу минимальную, будет здорово.

Надеюсь, дальше пойдет. Зак вернулся в строй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выручил меня Газоль и сегодня. Вытащил процент с игры, да и Кэмби сыграл за меня в этом плане. Риднур только вот расстроил, травмировался зачем-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.