A.Iverson

Что мы слушаем?

904 сообщения в этой теме

Noumenon

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beck - Modern Guilt (2008)

у меня брат по нему убивается. что он мне давал послушать как-то не цепляло. но попался на глаза. зарядил и заразился. неплохо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захар Май, The Rolling Stones, Travis Barker

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А любители Металлики тут есть? Новый альбом кто-нибудь слушал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

знаем, башорг читали. А Анфогивен 3 очень даже ничего, особенно если не искать параллели с другими анфогивенами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время плотно подсел на ника кейва. также потихоньку приобщаюсь к классике - страшно загоняюсь по густаву малеру.

Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я любитель в основном альтернативы и хип-хопа,в последнее время начал слушать Джеймса Бланта.Несмотря на впринципе скромный вокал,песенки задушевные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

Любители Метлы есть, а новый альбом у них только 12-го( то бишь сегодня) выходит, в инете промо лежит, его я качать не стал, подожду нормального релиза, чтобы впечатление не портить. Видел их клип на The Day Thhat Never Comes, сингл с нового альбома, песня порадовала, напомнила Fade to Black(одна из моих самых любимых их песен) и One, по крайней мере не St. Anger. Разве что вокал хэтфилда помягче стал, агрессии в паре мест не хватает, впрочем не хочу судить по одной песне.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

а та версия альбома, что в инете лежит, точно промо? Разницы звука в клипе The Day That Never Comes и в песне я не увидел. Я скачал версию альбома, которая в инете лежит, и мне понравилось. Однозначно лучше, чем Ангер, но я почему то ждал, нечто похожее на Черный альбом. Получилось больше похожее на Металлику до Черного альбома, много трэша и мало баллад. И песни очень длинные. Но в общем, очень даже неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

http://erval.ifolder.ru/8086424

http://erval.ifolder.ru/8086425

Вот нормальная версия(разбито на две части), только сегодня появилась, качай смело, источник проверенный. А то, что было в нете до сегодняшнего числа - точно промка.

Насчет материала, успел один раз прослушать, однозначно лучшее, что у них было после Черного альбома.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

скачал, но архив пароль требует. Какой пароль то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

Пароль: 256-320

Сорри, совсем про него забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас