A.Iverson

Что мы слушаем?

904 сообщения в этой теме

Последние альбомы System что-то совсем не пошли, пара треков, на memorize вобще кроме Question ничего не нравиться.

Считаю что лучший был Toxicyty.

Serj Tankyan солист группы, в 2007 выпустил сольный альбом, вот это пластинка мне понравилась.

как я понимаю группа распалась теперь Серж отдельно, еще две основали свою группу Scars on Broadway

Они Армяне но в Армении ни когда не жили, из Лос-Анжелеса они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

да не, я слышал что она нераспалась, а лишь сделала перекур...

А что касается Сержа, так он просто перешл на попсу и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы я что такую попсу показывали по телевизору, заместо Дима Билана и Бритни Спирс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> .

Если затрагивать культовые метал группы, нельзя обойти стороной Korn, основатели целого жанра.

Моя любимая группа долгие годы, когда было 16< кроме Корнов, Линкинов, Бизкитов и прочих Слипнотов, ничего не слушал, эх были времена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">, сейчас от этого жанра малось отошел да групп маштаба и качества что были в конце\начале века сейчас мало.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пласт ню-метала в своё время был замечательный. Ещё можно Rage Against the Machine и Clawfinger вспомнить. Сейчас на смену пришло эмо и разного рода коры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Корн это уже нетленная классика недалеко от уровня металлики. Даже ранние их темы по прежнему звучат здорово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я, если честно, никогда ню-металл не любил, все как-то больше по классика вдарял(хэви, пауэр), но теъ же линкин парк вполне могу послушать, особенно их дебютник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LP отличная вещь, я у них практически не нахожу порожняковых треков. А вот последний их альбом хрень, на несколько порядков хуже первых двух. Спокойный такой, нету прежнего заряда, совсем не тот ЛП.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё когда-то очень нравились Cradle of Filth...но больше всех запомнилась не ихнея комапозиция, а Iron Maiden в ихнем исполнении.

http://www.youtube.com/watch?v=66rJ3ju93Q8

здесь на видео Iron Maiden, но аудио Cradle Of Filth

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOAD не слушаю, тяжеловатые они для меня. Но есть у них одна темка, которую я считаю просто шедевром - http://www.youtube.com/watch?v=l3wH7tYkyvM&feature=user

А сам в последнее время целиком и полностью подсел на Линкин Парк. Уже скачал все их альбомы, из последнего очень нравиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mr.Bryant

Bon Jovi. С появлением It's my life стали моей любимой группой. И вообще тот самый альбом "Краш" меня накрыл) Было время видел отрезки их старых концертов конца 80-х начала 90-х, как-то не по мне, казалось. Но вот спустя годы сейчас слушаю и очень даже понравилось. Livin' on a prayer или Dry County, Bed of roses - красота.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым днем или каким-то важным случаем в жизни, понимаю, что Hoobastank - это мое от корки до корки. Просто невероятная лирика. Даже если трек сначала не понравился, достаточно просто несколько раз послушать слова. Именно из-за них я подсел на альтернативу, хоть они себя еще и как пост-грандж группу ассоциируют. Главная особенность не только в лирике, мелодии и невероятном голосе Робба, а еще и в том, что они умеют, действительно умеют петь в разных направлениях. Есть и чистый рок, с акцентом на метал, который просто подрывает (например, знакомый всем

, а также как и
, ну в принципе, зачем все перечислять), так и лирические чуть ли не баллады (сразу вспоминаются Dissappear и The Reason), а также и песни, которые подходят под какой-то жизненный период. Та же The First of me вообще для меня стала прорывом. Сейчас очень подходит Good Enough, опять-таки из-за лирики.

Очень уважаю их и за то, как они не поддались "попсовости", и не стали пихать по 2-3 альбома в год. Ну, кстати, большой подарок готовят, потому, что в октябре будет новый диск, 6-7-ого числа - дебют сингла. Ну, и нельзя не отметить и то, что идей у парней действительно много. Наверное, после того, что они выдали несколько лет назад - они действительно показали себя, когда сделали под два хита из альбома клипы, где один продолжает другой, причем песни совершенно разной направленности. Наверное, это и есть весь Hoobastank.

А два клипа, это конечно известный всем The Reason и ставший продолжением истории, прекрасный трек -

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НоГГано ака Баста и альбом "Первый" - очень качественный ни на что не похожий продукт. В машине диск будет затерт до дыр. Не удивлюсь, если этот персонаж станет культовым (насколько я знаю уже есть передача на Next, а Симачев готов запустить линию футболок).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario, если любишь русский репчик, послушай новый альбом Серёги, и трек "Квазимодо" в обязательном порядке. Я такой качественной лирики давно не слышал от отечественного производителя, за душу цепляет дай Бог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас