A.Iverson

Что мы слушаем?

904 сообщения в этой теме

Я вот чистый реп, если честно совсем не приемлю, хотя отдельные рэпкоровые песенки очень даже люблю, и вообще мне нравится сам по себе звук скрэтча, жаль только его в хэви почти не используют(на ум только Pretty Maids с песней "Virtual Brutality" с альбома "Planet Panic" приходят, там скрэтч очень даже в тему).

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мне интересно...у вас в россии слушают трио 1kla$, schokk i zarj ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сам в последнее время целиком и полностью подсел на Линкин Парк. Уже скачал все их альбомы, из последнего очень нравиться вот это

papetti

хороший выбор.Я слушаю их уже лет пять,даже побывал на их концерте в Москве.Вообще жанр альтернативы развил именно Линкин Парк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще жанр альтернативы развил именно Линкин Парк

это точно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще жанр альтернативы развил именно Линкин Парк

Это бред

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще жанр альтернативы развил именно Линкин Парк.

Собственно, причислить Линкинов к альтернативе можно с большим трудом, а уж говорить, что они что-то развили......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, причислить Линкинов к альтернативе можно с большим трудом, а уж говорить, что они что-то развили......

Альтернатива это ведь же два стиля или более совмещенные в один.У ЛП металл,хип-хоп с элементами техно-музыки.Чем не альтернатива?Да и после их звездного часа стало появляться куча групп,которые спешили причислить себя к этому стилю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот на джорджа клинтона подсел. ну и на прочий фанк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанр альтернативы развивали Faith no more, Rage against the machine, Korn. Линкин Парк лишь прибавили к ней интереса у подрастающего поколения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

+1

Именно это я и хотел написать.

ИМХО, Линкины просто эдакий попсовый, понятный широкому кругу слушателей вариант ню-металла. Ничего нового они не принесли, просто грамотно воспользовались наработками старых товарищей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю в основном хип-хоп, в большей мере андерграунд. Особо полюбился в последнее время инструментальынй хип-хоп. Из любимых исполнителей отмечу: The Roots, Common, Talib Kweli, J Dilla, Madlib, Organized Konfusion, Black Violin, Dilated Peoples, MF Doom, Blue Sky Black Death, Guru, Pharoahe Monch, Black Milk, Little Brother.

Также в последнее время всё больше и больше места в моём плейлисте занимает джаз, соул, блюз: Erykah Badu, Macy Gray, Joe Williams, Dianne Reeves, Lee Morgan, Nancy Wilson, Earl Klugh и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй день по кругу гоняю одну и ту же песню Amy Macdonald "This Is The Life".

наткнулся на этот клип по MCM. вроде запомнил имя певицы. поиск ни в гугле ни в яндексе ничего не дал. что за черт. облазил сайты A-one (не был уверен на каком канале мне это привиделось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) и MCM в поисках их плей-листов - ничего. вчера все утро сидел никому не разрешал переключать телек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и был вознагражден! - в 12 дня оно повторилось!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> короче на MCM неправильно фамилию запостили. нашел по имени. скачал альбом. - понравился не очень. но главная песня - то что надо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

фолк, инди это как ее описывают. но именно эта песня - галимая попса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aquasonic сожрали мой моск!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас