A.Iverson

Что мы слушаем?

904 сообщения в этой теме

yuRec

Не могу возразить - в своё время любимой группой были. Но альбомов тех же Bad Religion сейчас жду значительно больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не являюсь их фаном. У меня вообще музыкальные вкусы странные... слушаю все, абсолютно. ))) Но есть те кто нравится больше других, эта банда входит в число таковых. Поэтому да, ты прав. У них были разные по звучанию альбомы и это факт(не зря со мной в машине ездит диск со всеми их альбомами).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6turmovik

Крут. Тоже намереваюсь посетить концерт Кипелова. Тут недавно смотрели с другом запись концерта где Кипа снова с Арией выступал - это просто невероятно восхитительно. Вот что значит шоу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Если Джиза нравится, то можно послушать его "братьев" Ризу и вообще весь Wu-Tang, начиная от клана и заканчивая Килла Биз, чего уж там.

Сам слушаю джаз/блюз. От Тома Уэйтса, до Рэя и Колтрейна со Скофилдом, ну их-то слушать просто положение обязывает.

Изменено пользователем Igorr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6turmovik

Sanchoys

Завидую вам, россиянам, к нам в Молдову хрен кто приедет. Один раз Ария приезжала, правда уже без Кипелыча. Мне очень понравилось, правда я то меньшинство, считающее, что Беркут отлично заменил Валерия в Арии и очень хорошо, что теперь есть две отличные хэви металл группы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кому интересно такое направление, как Downtempo, рекомендую московский проект Ocean Shiver. Парень действительно делает атмосферу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крут. Тоже намереваюсь посетить концерт Кипелова. Тут недавно смотрели с другом запись концерта где Кипа снова с Арией выступал - это просто невероятно восхитительно. Вот что значит шоу

Да, этот концертик "ХХ-лет Герою Асфальта" - очень хороший получился. Кипелов вокалировал просто отлично. Даже сложные места все вытянул. "Игра с огнём" - отличная задумка. Есть у меня этот ДиВиДишник. Время от времени ставлю послушать. Жалко только, что "Беспечного Ангела" вырезали в конце. Кстати, Ария с Кипелычем эту же программу потом в Питере осенью играли. По отзывам тех кто был, да и по бутлегам можно сказать, что там ещё круче было! Одно могу сказать. Это не последний раз, когда Кипелов с Арией выступает ) И это радует!

Завидую вам, россиянам, к нам в Молдову хрен кто приедет. Один раз Ария приезжала, правда уже без Кипелыча. Мне очень понравилось, правда я то меньшинство, считающее, что Беркут отлично заменил Валерия в Арии и очень хорошо, что теперь есть две отличные хэви металл группы.

Ну я то тоже не из России ) Российские команды к нам в Ригу не так уж и часто подтягиваются. Да и западные тоже. Вот Металлика в прошлом году правда заезжала...

По поводу Беркута пожалуй соглашусь. Беркут профессионал и вполне неплохо справился со сложнейшей задачей - заменить Валеру. Кроме того, Беркут в своё время классно пел в группе "Автограф", хотя это совсем не хеви. Однако на старых вещах ему никогда не переплюнуть Кипелова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня этот ДиВиДишник.

Во-во, и у меня также

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть шутка - если ты слушаешь Арию и тебе больше 16-ти значит с тобой что-то не так)

Кто-нибудь слышал Чёрный кофе? Не большой фанат чистого металла, русского тем более, но сейчас слушаю "Листья" и пробирает невероятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лисьтья - моя любимая песня. года 4 назад зевал ее по нескольку крат на дню. владимирская русь - это более известная. еще нравятся вольному воля и брожу по городу один

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, варшавский (певец черного кофе) в 85, кажется, году, признался то ли лучшим певцом, то ли рок-певцом страны, а кипелов был 3м. хотя кипелов, по-моему, лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русь особо никогда не вкатывала, а из новых Церквушки вполне. Варшавский величина хотя бы потому что первый подсел на тяжмет в СССР, ещё и имея гнесинское образование. Вцелом хотя бы какое-то светлое пятно на фоне всего русского говнорока.

По сравнению с Кипеловым Варшавский нравится значительно больше хотя бы из-за умения петь меланхолично и без металлического пафоса

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

металлический пафос - это эрик адамс из мэновора (мы металл, а вы гогно). кипелов - так, легкий закос. к тому же, пфос звисит еще и от текст песни. я сужу сугубо по голосу, а не по душе и интонации. думаю, игру с огнем варшавский не споет по-кипеловски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэнавор из-за этого во многом уже имя нарицательное. Попов, тот что комментатор формулы, их большой фанат вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается текстов и содержания, то думаю это больше подходит для темы ЛОЛ, но многих порадует здесь

POWER METAL: Герой появляется на белом единороге, убегает от дракона, спасает принцессу и они занимаются любовью в великолепном лесу.

THRASH METAL: Герой появляется, убивает дракона, спасет принцессу, но жалуется на то, что ни драконов, ни принцесс больше не делают так, как в 80-х.

HEAVY METAL: Главный герой появляется на харлее, валит дракона, выпивает упаковку пива, а после жёстко имеет принцессу.

GRIND METAL: Герой появляется, в течение 2х минут орет что то нечленораздельное и исчезает.

FOLK METAL: Главный герой появляется с друзьями, играющими на гармошках, скрипках, дудках и других идиотских инструментах. Дракон засыпает (утомлённый танцующими). А потом все сваливают. Без принцессы.

VIKING METAL: Герой приплывает на лодке, убивает дракона своим огромным топором, готовит и съедает его, насилует принцессу до смерти, грабит замок и сжигает его перед тем как уйти.

DEATH METAL: Главный герой появляется, жёстко имеет дракона, потом убивает его. Потом жёстко имеет принцессу, после чего убивает и её.

BLACK METAL: Главный герой появляется в полночь, убивает дракона самым жутким способом и сажает его на кол перед замком. Затем он садомизирует принцессу, пьёт её кровь во время ритуала, перед тем как её убить. После он сажает её на кол рядом с драконом.

TRUE BLACK METAL: Герой не появляется.

DOOM METAL: Главный герой появляется, видит размеры дракона и думает о том, что никогда не сможет с ним справиться, впадает в депрессию и совершает самоубийство. Дракон жёстко имеет принцессу, а потом съедает её и героя.

PROGRESSIVE METAL: Главный герой появляется с 7-струнной гитарой и выдаёт соло на 26 минут. Дракон убивает себя от скуки. Герой заходит в покои принцессы, играет ещё одно соло со всеми техниками и наворотами, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса сбегает из замка в поисках героя от HEAVY METAL.

GLAM METAL: Главный герой появляется, дракон смеётся над внешним видом парня и пропускает его. Герой тихо забирается в комнату принцессы, тырит её грим и пытается покрасить замок в нежный розовый цвет.

CHRISTIAN METAL: Главный герой появляется. У него измождённый вид и чёрные круги под глазами. Растроганный дракон кормит его и пропускает к принцессе. Герой расказывает ей о своём тяжёлом детстве и она даёт ему из жалости.

PAGAN METAL: Главный герой приходит в замок пешком в рубище и исполняет перед драконом сложный языческий ритуал с перепрыгиванием через ров, после чего дракон, уставший от мельтешений пАгАнца, делает оному погребальный костер и жестоко пережевывает принцессу.

CLASSIC METAL: Главный герой, глотает перед боем пару десятков сырых яиц, и исполняет в направлении замка арию тембром мецо-сопрано, от чего молоко на кухне скисает, все стекла и посуда лопаются, а дракон, пораженный ультразвуком, падает в ров. Все счастливы, исключая глухую принцессу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас