roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011. Драфт

1 371 сообщение в этой теме

BUGAY

Та я все понимаю, спасибо. Этот обмен мне лично подходит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что со стороны этот обмен как-то криво выглядит, ну серьезно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, если что я и во втором раунде готов всячески подниматься. Пишите в личку, я почту часто проверяю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугай помню мне также говорил в ЭБЛ с ПиСи- не меняйся говорит с ним, потому что он еврей)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

Твой пик в ВБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо! ВБА представлена вполне достойно. Из 16 участников ВБА прошлого года четверо играют в ЛЧ. Неважно, что только чемпион ВБА представляет ВБА официально, хотя и этого хватало бы. Ты, болея за ВБА, просто учитывай совместный результат Джиперса, Слоника, Дика и Агента. Болей за них.

достойно представлена платка. официально 3 игрока из по сути одной лиги, а не системы, если уж решили привязывать к прошлому году набор. куда справедливее было бы пригласить уйалд кард, коли уж отказались ребята из СЛС. весело получается, я вроде прошлогодний чемпион Альта и оллтайм лидер ФБА, но чтобы мне попасть в лигу легитимно, требуется, чтобы отказался чемпион ФБА-1 прошлого года Кинг. при этом, он пропускает вперед чемпионов ФБА-2 и ФБА-3. по комплектованию состава ФБА вопрос к Бугаю, конечно, не к роллу. но вот по НАПЛовцам - явная нестыковка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну если бы все атцы изначально без всяких условий изъявили желание играть, то такой ситуации не было бы. НАПЛ заткнули сначала одну дыру - потом две другие. Ест-но если бы было достаточно мест, то вернулись бы к схеме по 4 команды от трех систем, но уже не хватало одного места.

Ну а почему чемпиона высшей лиги Альт не было в списке - сам понимаешь к кому вопрос) В следующем сезоне уверен место для всех чемпионов будет гарантировано согласованными всеми системами правилами.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух сколько понаписали.

ПиСи спасибо за место! постараюсь не подвести Альт и нашего Диктатора!

команда нравится. боевая. учитывая имдж Джиемов предлагаю девиз для тим "Насрать!"

ЗЫ: ушел читать правила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лумес- у меня 40 процентов- не надо мне угрожать баном. Нам коммунистам рот не заткнешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учись лучше сам работать в роли модератора и давать фолы всем , и друзьям и кто за Финикс не болеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все это делать по уму, то такого понятия как отбор вообще существовать не должно. Я Роллу идеи подкидывал, когда только все начиналось. И многие проблемы описал, только в итоге все равно фарс получился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю создать отдельную тему под названием "Срач")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

если у лиги, в которой еще даже драфт не состоялся, есть уже персональный хейтер, то это очевидно успех, а не фарс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.