roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011. Драфт

1 371 сообщение в этой теме

Спалекс просто я не понял в чем выгода твоя?

2Юра. Тут была такая ситуация. Рейтинга у фба нет,так? Я решил что тогда фба будут представлять первые 4 гм фба1 по регулярке. Влад меня убедел что раз лч лучше отправить чем-в 4-х лиг. Я согласил и дал на откуп владу формирование состава от системы. Вот и вся история. Но раз пошла такая байда и в органи-м хаусе все перемешалось то сделаем так. Если кинг откажется играешь ты. Ты мое решение окончательное. Но надо ждать артема иначе некрасиво выйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Вообще вот тема - http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=6027 - все небезразличные к судьбе систем и лиги могут высказываться, предлагать и т.д. на следующий сезон. В этом году уже что говорить, особенно в теме идущего драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

ну, условия - условиями, а то, что я по причудливому стечению обстоятельств официально не проходил в ЛЧ с самого начала - очевидно. там даже где-то пост был касательно этого в начале темы. был бы уйалд кард - не отказался.

кстати, к Писи у меня вообще никаких претензий нет и быть не может - он поступил как настоящий кормчий системы. все лучшие по рейтингу - в ЛЧ. я бы сам так сделал на его месте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну ты сам себе противоречишь. Либо ты за олтайм - тогда нет ничего причудливого, либо за гарантированное место чемпиону высшей лиги как считаю я. Чтобы такого больше не повторилось мы на след. год должны принять единые правила для систем.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинг хороший сильный ДжиЕм но главное не получить мертвую команду в ЛЧ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте моб кинга,я ему напишу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте моб кинга,я ему напишу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинг только что мне ответил что к 23.55 даст свой ответ по поводу участия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем это, учреждаю от себя лично приз команде-победителю ЛЧ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Именно команде, а не конкретному ее участнику. Многого не обещаю, но и смеяться от ценности приза, думаю, тоже не будете. Какой именно приз, а также правила победы в моей номинации придумаю чуть позже. Готов выслушать и от вас предложения, по какому критерию мне определить победителя в "Кубке Конструкторов", а не в личном зачете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tabasco

Ну можешь взять как записано в правилах - лучший общекомандный процент для команды мин 2, макс 4 участника. Это было бы логично, чтобы не путаться. Или ты хочешь оригинальное - за макс свипов? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tabasco

Димон давай приз за максимум трейдов в 1 команде???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спалекс просто я не понял в чем выгода твоя?

На момент 6-го пика для было и есть несколько игроков (с мой т.з.) примерно одного калибра (кто-то лучше в одном, кто-то в другом). Уэйд был наверно предпочтительнее всех, но я не захотел рисковать с ним и решил опуститься. К 10-му пику у меня еще будет выбор из пары ранее намеченных. Ну а компенсация во втором и четвертом раундах мне не помешает.

И вот уже ради интереса. Пробежался по Пейду. Заметил такой обмен интересный в этом году:

Dikembe traded forward J. Smith and 2010 No. 28,60 draft picks to Lumes for the 2010 No. 10,23,55 draft picks

То есть, по сути у Дикембе после обмена получились абсолютно такие же пики, как сейчас у меня. 10 + 23 + 55! Там же все нормально, а здесь все выглядит так, что якобы Ролл в итоге существенно выиграл, а я связался с волками (или кем там?). Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, может как-то среднее место подсчитать, и у кого число меньше выйдет, то и виннер?

Например:

1. Команда А

2. Команда Б

3 Команда Б

4. Команда Б

5. Команда А

6. Команда А

Команда А = 1 + 5 + 6 = 12

Команда Б = 2 + 3 + 4 = 9

Победитель Кубка Конструкторов - Команда Б

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tabasco Смотри. За первое место даем участнику 16 очков, за второе 15..... Суммируем очки, набранные одной командой и делим на число участников команды. Допустим, итоговая таблица будет такова, каков сейчас порядок на драфте, для примера. Тогда

БЮВ (1+4+6+11)/4=5,5

СЛС=16

ЭБЛ=15

НАПЛ (3+14)/2=8,5

АЛЬТ (8+9+10)/3=9

ФБА (2+5+7)/3=4,67

ВБА=13

Можно считать что один участник может выступать сразу от двух команд, если он играет в двух и более системах. Если более - то может выбрать две более родные. Можно это не разрешать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слушай чушь бугая и всё в порядке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.