Slammer

57th NBA All-Star Game

298 сообщений в этой теме

ОСГ постепенно превращалась не в настоящую борьбу между лучшими представителями разных конференций, а в тупое дуракаваляние на площадке. Да наплевать мне на данк Трейси, если я вижу, что ему никто не мешал. Это не игровой данк. Это хрень.

очень хочу почитать твой отзыв о настоящей борьбе после этого олл-стара. не забудь плиз отчитаться. как из кожи вон Рип и Уэст будут добывать! победу для своих команд.

ШОУ Олл-стар Гейм. это ШОУ. друг. и плевать я хотел на любителей борьбы. борьба - регулярка. еще круче борьба - ПО! там я ее и увижу. а на Олл-старе я хочу получить красоту.

хотя если ты поговоришь с ребятами и они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделают борьбу с ЗАЩИТОЙ и т.д. с игрой на РЕЗУЛЬТАТ пожалуй тоже можно будет посмотреть. но сильно сомневаюсь что они к тебе прислушаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминая 2001 год,какой матч выдали,а?и были там все шоу мены!а борьба была нешуточной!год,когда майкл вернулся и в 2 овертаймах все таки победил запад и мвп получил кевин(2003 если не ошибаюсь).было куча матчей,где накал был отличный.

+ ко всему,накал-по!а шоу посмотреть можно только на осг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочу почитать твой отзыв о настоящей борьбе после этого олл-стара. не забудь плиз отчитаться. как из кожи вон Рип и Уэст будут добывать! победу для своих команд.

ШОУ Олл-стар Гейм. это ШОУ. друг. и плевать я хотел на любителей борьбы. борьба - регулярка. еще круче борьба - ПО! там я ее и увижу. а на Олл-старе я хочу получить красоту.

хотя если ты поговоришь с ребятами и они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделают борьбу с ЗАЩИТОЙ и т.д. с игрой на РЕЗУЛЬТАТ пожалуй тоже можно будет посмотреть. но сильно сомневаюсь что они к тебе прислушаются

А кто тебе гарантирует борьбу? Я? Перечитай еще раз.

Я вижу, что ты любишь своего Трейси - молодца. Только не мешало бы признать, что он не заслуживает ОСГ в этом году. Даже близко. Не согласен? Аргументы в студию.

Спасибо за советы, но у меняпока нет таких связей, чтобы советовать игрокам НБА. Лучше ты Трейси звякни и посоветуй ему хорошего врача. И скажи, что пора возвращаться на прежний уровень, а то больше не видать ОСГ.

У нас с тобой разные представления о красоте. И это хорошо. Ибо такое понятие о красоте несет миллионы в копилку лиги ) Так держать )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь прикиньте, что воворемя накала на Олл-стар получает травму Кевин Гарнет... вердикт врачей завершение карьеры!!! и что тогда Бостон будет делать? Какой нах накал? Пусть шмаляют и бьют сверху, накал вы получите в ПО, в этом году смотрите ЗАПАД!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Мака бы я посмотрел. он играет красиво (аргумент). а вот Яо там нах не нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто удивлен таким заявлением как у sheddesh! да канешна же играют в основе самые популярные по мнению фанов! запас отбирается путем голосования тренеров! но извините если вы помните всегда делалось так, что если игрок старый и уже не показывает того уровня, его брали на замену, просто ради уважения к игроку! чтоб вырозить ему свое признание! а просто вот так взять и забыть про Картера на этом Олл Старе это тупо! а если вам нужны обычные статисты на олл старе, если вам нужны тупо популярные игроки, но которые мало че делают на паркете, ВКЛЮЧИТЕ регулярный чемпионат! там каждый день таких много! а то что ты сказал про МАКА с этим согласен, он реально не показывает той игры! да и его нельзя считать игроком постоянно выходящим на олл старе! в этом году он ужасен! ниче особенного да и вечные травмы! Картер тоже не как прежде! Но извините этот игрок делает реальные вещи, и ты sheddesh наверно путаешь смысл провединия олл стара! там не пытаються надолбить очков, не пытаюсь победить разорвав себя, канешна победа не маловажна, но извеняй это не РЕГУЛЯРКА! это сделано как SHOWTIME за этим и приходят туда люди! а посмотреть на твоего статиста РИПА ХАМИЛЬТОНА, ты канешна извени но брать парня в олл стар, из за того что он хорошо щмаляет со средней дистанции, оч не интересно! И пока такие вещи будут происходить, кол-во посещаемости на таких мероприятиях существенно сократиться! ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага сократится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Philly fan ты знаешь сколько стоит билет на ОСГ?

А что касается игроков, то 5-ку выбирают зрители, запас - тренеры.

Картера не выбрали ни зрители, ни тренеры, так же как и с Шаком и компанией...всё-честно не так ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х 47 ты видимо не докнца прочел мой пост! моя цель была не сказать о том что все пиздец всему олл стару, также у меня не было ццели сказать, что если нет картера шака мака то конец света! я просто говорю о том чтто последнее время берут одних статистов! а мы хотим ШоуТайм а не обычную регулярку! ты конечно извени, но с такими Олл старама, нам станет интереснее смотреть ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, плей-офф намного интересней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам станет интереснее смотреть ПО

ну его полюбому интереснее смотреть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне если честно пох на ОСГ, я больше люблю все контесты на протяжении уикенда. Насчет игры на результат, я помню как гребаный Леброн вышел на площадку и начал просто проламыватся к пустому к ольцу и вламывать тда раз за разом, даже не замечая своих партнеров, вывел кмоанду на прау очков вперед, забрал свой МВП и свалил от туда, вот вам шоу. Вот таких пидаров нужно убирать от туда, а не Шака м Маком и ВК. Как раз эти 3 человека и асоциировались с шоу последнее десятилетий. Сейчас будем смотреть на убого Хауарда, Рипа и Роя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда было так, что одни заменяют других. Шак вряд ли наиграл на ОСГ, пускать туда его из-за того, что он ходячее шоу, наверное неправильно!? Впринципе ничего криминального я невижу в том, что нет Мака с кузеном. Конечно пару красивых слэмов не увидим, но а так будет тот же сценарий, что и все ОСГ... бей-беги, повизет сделай красиво. Этот Олл-стар не досчитался доброй дюжыни первоклассных шоумэнов, но по другому никуда... всех все равно нельзя впихнуть туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь прикиньте, что воворемя накала на Олл-стар получает травму Кевин Гарнет...

Ну не до такой степени. Просто мешать ему это сделать, а не отходить от него, что я наблюдал не раз на ОМГ )

По Рипу:

Между прочим, "убогий статист " Рип Хэмилтон один из лучших снапейров лиги, обладатель одного из самых убийственных бросков в лиге, хорошо пасует. Маленьким игрокам нет места на ОСГ? Почему именно Рип должен отдать свое место старине Картеру, который уже совсем не тот?

Тренеры выбрали его не просто так. Играл бы он в мусорной команде - набирал бы под 30-ку без собых напрягов. Уж он может шмалять хоть с трехи, хоть в движении с разворота. Мало кто так валит, если вы не знали.

Если бы он не попал, я бы даже не расстроился, так как достойных, не попавших туда, тоже достаточно. Но нафига истерить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh то что Рип хорошо бросает, у него хорошая статистика с этим по-моему никто не спорил! но я не пойму куда ты клонишь, по твоим разгаворам можно преположить, что ты на ОСГ хочешь увидеть обычный shootout, а кто делать красоту будет! я прошу прощения, но в Рипа мы уже все видели на ОСГ, когда ему выдаешь ювелирный пас и он выходит раз на раз с кольцом, он даже данкануть не может, а выносит руку из под кольца! мне кажется смешно, любой ребенок так может, и что же скажут фаны рипа которые на него смотрят и пытаются подрожать, они скажут так - ФУУ рипи ты лох, и я так могу, больше мне не чему от тебя учиться! вот что скажут фанаты Рипа! зачем на ОСГ брать Роя! что он то может! обычный средний игрок! у него статы чуть лучше чем у нашего Игги и андре миллера! но извините Игги какие данки делает, какие кроссоверы! а что может рой! криво бросить! я думаю если бы твое мнение реально было бы верным, многое бы люди по всему миру не кричали о том что этот ОСГ гавно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё равно понять не могу, ПОЧЕМУ ВИНС НЕ ТОТ??????????? В каком месте????

Теперь прикиньте, что воворемя накала на Олл-стар получает травму Кевин Гарнет... вердикт врачей завершение карьеры!!!

Ну ка ццц ) плюнь три раза через левое плечо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас