Slammer

57th NBA All-Star Game

298 сообщений в этой теме

зачем мне Нейт? я в сезоне вижу все что мне может показать Рип. его суперточный средний бросок из-под заслона. включиьт Олл-стар и увидеть тоже самое? увольте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но Винс, имхо, был бы во всех всмыслах более подходящей кандидатурой на Олл-Старс, чем скажем Рип. smile.gif

Ну, Рик-Джефф намного больше заслужил.... Он ведь еще и лидинг скорер команды, между прочим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...кончено, Ол-стар без данков картера ваще не представлю. Трейси уж в резерв да тоже можно было взять. Ну а вот Барона даже больше жалко, ну и Кемби ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле леяпы от Бузера? Скажите что Карлос меньше данков делает чем Амари?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барон незаслуженно мимо.. Обидно неимоверно. Картер и Шак - сдали, потому правильно, что их не взяли... Хотя, Джо-Джо не в тему вообще. Игра в этом сезоне у него плохая, статистика плохая... Не ясно... Уж лучше Джош Смит или Рей Аллен бы попали. На западе Рой тоже не в тему, не так он хорош, чтоб во второй год на олл-стар. На западе вообще куча обиженных звезд, которые достойнее его - Дерон, Барон, Марион, даже Паркер и Жинобилли.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это айверсоны выигрывают ОСГ, а жинобили выигрывает перстни - так что норм =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, а мне жалко что Шак не попал. Не представляю оллстара без этого пухлика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. В начале века пропускал из-за травм и то как-то не так было, а тут вообще даже на бенч не попал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы уж меня простите любители стабильного среднего броска RIPа, но когда Картер вылетает головой до уровня кольца и дубасит сверху с оттягом - врядли с этим может что-то сравниться.

Отсутствие Винсэнити - явный минус.

И пусть он сдал - да, но один данк за игру все же сделал бы, да такой - что толпа еще минуты 3 стоя апплодировала бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где сдал Винс???? О чем вы??? Разуйте глаза! Где разница с прошлым сезоном?

а не сухари типа роя

Рой довольно красиво играет...Уэст возможно не эффектен, Рип тоже...но вот Роя не надо трогать...

Хотя, Джо-Джо не в тему вообще. Игра в этом сезоне у него плохая, статистика плохая... Не ясно...

Плохая статистика? )) Да нисколько! Отлично играет парень! Хотя я бы лучше Джоша Смита позвал...

http://www.ebaumsworld.com/video/watch/152005/

Все-таки белые ребята могут удивить данком =)

Жара ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой all stars без Тимака без шака и картера! всякие рипы, чонси, рои и весты в составе! что за чушь! я в шоке! одни статисты! а реальных людей которые делают красоту нет! видимо стерн скоро будет смс голосованием приглашать на олл старс! бреддддддд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ощущение, что 15-тилетние имбецилы заполонили этот форум )))

Кто вам сказал, что ОСГ должны играть чуваки, которые могут красиво засадить сверху? Стерн? Ну так а ВЦ вы ВЦ? Смотрите свой СДК с попкорном на коленках и не звездите.

На ОСГ играют самые популярные игроки чемпионата (голосование зрителей) + лучшие игроки сезона по мнению тренеров. Я плевать хотел на пенсионеров и инвалидов. Пусть лечат травмы.

Именно из-за таких вот попкорножерателей ОСГ постепенно превращалась не в настоящую борьбу между лучшими представителями разных конференций, а в тупое дуракаваляние на площадке. Да наплевать мне на данк Трейси, если я вижу, что ему никто не мешал. Это не игровой данк. Это хрень.

Смотрите свой СДК. А лучше напишите Стерну письмо с просьбой сделать Crazy Slam Dunk Game. Пусть они 48 минут бегают туда-сюда и долбят по очереди сверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

хорошо написал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас