Slammer

57th NBA All-Star Game

298 сообщений в этой теме

Я всё равно понять не могу, ПОЧЕМУ ВИНС НЕ ТОТ??????????? В каком месте????

Наверн опотому что его Нетс далеко не на пьедестале. Я кстати тож очень огорчен его отсутсвием..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так когда берут на ОСГ не судят по команде и с каким она успехом идет в турнирной таблице! а по личному мастерству!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда тем более обязаны были брать винса и тимака, чем у них мастерство хуже других? талантища дохренища)), тока вот ленятся да и не стремятся особо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о том и речь! ну говорить опять об ОСГ интереса нет! все сказано! можем говорить много но этот ОСГ одназначно гавно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездный Уикенд - разгрузка для игроков в середине сезона, а не очередной турнир, который они должны выиграть. и центральное место на этом уикенде занимает не сама игра, не контесты, а именно общение с фанами, различные JAM SESSION и т.д.

Сама воскресная игра чисто психологически никогда не будет восприниматься, как борьба, поэтому лучше уж смотреть на данки Картера, и кстати, МакГреди тоже, чем на

Рип Хэмилтон один из лучших снапейров лиги, обладатель одного из самых убийственных бросков в лиге, хорошо пасует.

Так что все дело не в том, что 15-тилетние имбецилы заполонили этот форум ))), а в том, что ты, Sheddesh, не правильно воспринимаешь идею проведения звездного уикенда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да картер с магрейди узнав результаты голсования и решение тренеров, уверен, перекрестились и дружно сказали аллилуйя - им на фиг не нужен этот олстар

рип вполне себе красиво может играть, не тока джамперы кидать

да и уэст надеюсь сможет показать че-нибудь

вы просто все жалкие и ничтожные жертвы стереотипов))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

агент ты такую чушь поришь! ты читай на первыо странице мнение нормальных ребят об этом всем! или ты все по новой решил возобновить! в других темах по пости! это явно не твоя! особенно тебе известно хотели картер т мак на олл стар или нет! туда хотят все и всегда! а причем тут стереотипы! если игрок делает реальные вещи он должен и достоин быть в ОСГ! нет так нет! но извени картера и тмака списать с этого мероприятия оч тупо! ты наверно недавно смотришь Нба! выпей яду с такими мыслями!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

хороший мальчик))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, Тимак официально сказал, что не хочет участвовать в Матче Звезд

до оглашения итогов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что все дело не в том, что 15-тилетние имбецилы заполонили этот форум ))), а в том, что ты, Sheddesh, не правильно воспринимаешь идею проведения звездного уикенда.

Поведай, кто тебе раскрыл идею проведения? ))) Еще раз перечитай правила отбора игроков. Может тогда поймешь в чем идея. Играют лучшие из лучших в ЭТОМ сезоне. Те, кто заслужили. А не те, кто типа очень крутые и авторитетные боллеры )))

А имбецили все-таки заполонили форум. Ибо нормальные люди так писать не могут )))

можем говорить много но этот ОСГ одназначно гавно!

Скачай лучшие моменты с Винсов и ... Ну ты понял, да? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы напрасно спорите, т.к. оба правы

а) ОСГ - это чистой воды шоу и приятноевремяпровождение

б) ОСГ - это статусное мероприятие. Точнее приглашение на ОСГ. Это может быть главной страницей(не сам матч, а запись was selected) в карьере какого-нить игрока и т.п. Так что лига обязана приглашать именно лучших в сезоне, хоть это и вредит пункуту а

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

)) ну я то понял что ты его не долюбливаешЬ! а мне на него просто пох! я сужу в данной ситуации объективно а ты вот по личным симпатиям!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например то, что турка прокинули я считаю очень неправильно, хоть толку от него на шоу было бы мало..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыть про Картера на этом Олл Старе это тупо!

А то что Нетс сейчас за него никто даже истекающие контракты не дает это странно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например то, что турка прокинули я считаю очень неправильно, хоть толку от него на шоу было бы мало..

Тут дело не в шоу а в признании заслуг лидеров лучших команд, Турок безусловно заслуживал приглашения, не будь Джеймисон PF пропускал бы мероприятие он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас