Dikembe

NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09

753 сообщения в этой теме

В общем все мысли по следующему сезону сюда!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всё изменится координально-не играю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс обобщая флуд из темки сезона 2007/08 делаю выводы: основная масса участников против кардинального пересмотра правил, т.е такие революционные предлождения как лимиты по человеко-матчам поддержки не находят, основных вопроса 2, это календарь и распределение призовых. По призовым я однозначно против пересмотра, Клайд,Агент и БТХ смотрят со своей колокольни, однако мыслить надо шире, те джиемы которые сейчас находяться на 7-11 местах при плотности турнирной таблицы еще могут быть в призах, при урезании количества призовых мест они могли бы смело сушить весла и даже не менять состав.....что касаеться интереса, то я упадка тоже пока не замечаю, конечно первая шестерка бореться более отчаянно, но и лу и ансвер, и даже кивин все еще мечтают о попадании в 6 сильнейших. По календарю есть 3 варианта решения проблемы:

1) Играть в 15 туров....в принципе все тип топ, каждый с каждым и нет сопель и нытья, минус один -сезон короче, лишаем себя 6 недель удовольствия.

2) Увеличение лиги до 20 джиемов...плюсы увеличение количества призовых, календарь в 1 круг, популяризация лиги, минус - пока вижу только один, непривычный драфт, хз тем джиемам что буду с 15 по 20 пик явно не повезет в 1 раунде.

3)Регистрация на яху по жеребъевке - на самом деле этот вариант не решает ровным счетом ничего, ибо жребий слеп, о чем говорит постоянное присутствие групп смерти на крупнейших турнирах, никто не может гарантировать что 4 сильнейших джиемов не будут в 1 шестерке, а слабейшие осядут в конце, однако в этом случае в своем лузерстве и неудачах можно будет обвинить разве что пузатого и усатого дядьку который трясет мешок с бочонками. ИМХО это не выход. Он не гарантирует ровного календаря...никак.

В общем я пока наиболее рациональным вижу предложение клайда о расширении, и игре в 1 круг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля это и есть коор-е изменения. Какие нах 20 гм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с 20 гм-и точно играть не буду. Мы пришли к выводу с Валерой что 14-16 в платке уже жопа а тут 20пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все оставить как есть+изменить кол-во призовых мест

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ничего определенного сказать не могу. я не настолько категоричен, как женя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. я бы попробовал в 20 команд. еси игроков не хватит их можно урезать до 10. 7 старт без Утиля и 3 бенч. без Утиля играть будет интереснее. это вам не три ПЖ.

хотя наверное рано обсуждать. надо еще этот сезон доиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урезания ничего не изменят. Я пас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вам не три ПЖ

У Паши их 5!!! И ни одного отдавать не хочет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не меняем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.