Dikembe

NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09

753 сообщения в этой теме

Кстати в межсезонье можно будет обсудить приоритеты на сезон 2008-09, можно будет и для по яху че нить придумать....что бы придать ему официальности, но для этого обязательно нужна привязка к деньгам....так как у нас лига платная....число призеров регулярки урезать до 3-х например, и уменьшить суммы призовых, и награждать так же первые 3 места по итогам по яху, т.е это могут быть как те же люди кто уже выиграл призы регулярки, так и те кто занял места с 4 по 6...очень интересная схема выходит, как правильно заметил слоник все равно приз распределяеться между первой шестеркой, но зато по получает официальный статус!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге получаеться очень гибкая схема которая устроит всех: Например общая величина призового фонда 16000 р. 10000 призовой фонд регулярки, 6000 призовой фонд ПО Яху, за 1 место в регулярке 6000, за 2-е 3000, за 3-е 1000. В По: 1 место - 3000, 2 место - 2000, 3-е 1000. В итоге убиваем сразу всех зайцев...

1) Сумма минимального выигрыша не будет меньше взноса.

2)По яху получает официальный статус и привязку к деньгам, призовые там поменьше учитывая специфику этого турнира, и то что приоритетным турниром остаеться регулярка.

3)Количество людей оказавшихся в призах может варьироваться от 3(если в по яху места распределяться так же как и в регулярке, тогда схема трансформируеться в 9000+6000+2000) до 5 (теоретически).

4) Мотивация попадания в 1 шестерку остаеться, ведь именно эти люди будут дальше разыгрывать призовой фонд по яху, соответственно борьба до последнего тура как минимум 8-10 человек.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скорее за то, чтобы победителей было трое

и определялись они ПО, а не регуляркой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

но и предложенный компромиссный вариант - вполне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Да, но за тот турнир даже заветных иконок не дают в профайл яху.

Да знаю,да и по фиг на иконки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже нравиться вариант с награждением деньгами и Регулярки и ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну этот по,там на шару можно выиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Поэтому и призовые там меньше....все продумано. Схема гибкая..в итоге количсетво призеров свободно трансформируеться от 3 до 5...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вариант, поддерживаю на следующий сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо, рад что отзывы пока только положительные!!! Приятно работать в лиге где если проблемы и возникают, тот тут же конструктивно решаються....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, можно попробовать. но в любом случае, все вопросы лучше оставить до межсезонья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Зачем откладывать на завтра то, что можно решить сейчас??? как раз до вторника у нас пауза, самое время заняться законотворчеством...а в межсезонье лето, девочки в бикини, пиво...не до фентези порой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

хотя бы потому, что состав на следующий год еще не известен. а у нас вроде решения принимались коллегиально?

хотя вопрос по призовым не такой глобальный, я думаю, можно и сейчас его порешать.

тогда открывай голосилку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Пока кроме Клайда никто уходить не собираеться, да и клайд на форуме официально ничего не писал, а ася не в счет, поэтому думаю состав останеться прежним. Да учитывая что вопрос не глобальный то открываю голосилку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

1) оставляем распределение призового фонда без изменений 0 голосов (пока)

2) принимаем мое предложение о включении по яху в официальную часть сезона, выделения под него части общего призового фонда, с гибкой системой количества призеров от 3х-до 5, при этом выигрыш не может быть меньше стартового взноса, а именно 1000р. 5 голосов (Дикембе,Агент,Ансвер,БТХ,Сумитомо) если я кого то записал(или не записал) не туда, поправьте.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

а ты сомневаешься, что вопрос денег не глобальный?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> бабло - зло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Да нет не в этом дело, просто появилась проблемка, и мое дело как комиссионера ее решить, каждому участнику лиги должно играться максимально комфортно, плюс любая лига должна развиваться а не стоять на месте...тем более принципиально мы ничего не меняем(ибо консерваторов тоже среди нас достаточно, и их позицию тоже нужно уважать), а просто продлим свой фантазейный сезон в следующем году..а соответственно и удовольствие!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.