Dikembe

NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09

753 сообщения в этой теме

поддерживаю суми состав еще не известен. да карман запретил менять правила. запретил здесь ругаться матом. так что подождем его. как скажет так и будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Сумми кстати уже проголосовал

хотя вопрос по призовым не такой глобальный, я думаю, можно и сейчас его порешать.

тогда открывай голосилку

, и уже подсчитан...так давай голосуй тоже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще окончательный состав участников определиться возможно только за неделю до драфта(вспоминаем прошлый год и маневр финиксоида), так что если следовать этой логике как минимум не разумно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще окончательный состав участников определиться возможно только за неделю до драфта(вспоминаем прошлый год и маневр финиксоида), так что если следовать этой логике как минимум не разумно...

в этом году такого не будет. платка доказала свою жизнеспособность и интерес. кстати, вот тебе, комиш, совет - обозначить окончательной срок заявки на участие в лиге. желательно, чтобы дэдлайн был за месяц, а лучше за 2 до начала сезона. кто не успел подать, тот значит опоздал. ну и к тому времени надо иметь пару кандидатур на замену, на всякий случай. желающие, думается, найдутся. в таком случае подготовка к сезону пройдет организованно и без нервотрепки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Да в желающих отбоя нет, но пока все в привате, так как и официальных отказников нет, думаю дедлайном будет конец августа, в августе же и перекличку начнем, но пока рано об этом думать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. предлагаю любые обсуждения отложить до окончания сезона. тобишь регулярки. у всех участников есть другие лиги. в которых будет ПО. никто не разбежится. в это время самое время подвести итоги и внести! предложения на следующий сезон. но никак их не принять. до августа времени валом - не факт что состав сохранится.

2. у нас есть специальная тема для обсждения предложений и обсуждений правил. прошу комиша перенести посты туда и не захламлять основную тему.

3. про комиша. впрочем промолчу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Вообще то голосование уже запущено, люди уже высказались, смею тебе напомнить

Комиссионер имеет право решать спорные вопросы по ходу сезона своим волевым решением на основании действующих правил и ориентацию на полезность для большинства.

, вопрос достаточно актуален, так как возникли вопросы по статусу по яху, остальные вопросы (если они будут конечно) будем решать в межсезонье. В общем вынужден считать что ты воздержался, раз вразумительного ответа ты так и не смог дать....

А вот по 3 пункту можно поподробнее????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

что зеачит по статусу яху? в этом сезоне никаких изменений к чему кипеж? ПО яху не прописан на этот год. так что все будет в порядке текущей эксплуатации как у нас говорят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

В этом не будет, все изменения начнут действовать со следующего сезона, но раз голосование началось, 5 джиемов уже высказали свое отношение к новому проекту распределения призовых, и изменения статуса ПО Яху, то необходимо довести его до конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну доводи. я свои предложения высказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох. Задрали. Весь кипешь напоминает руганать в вба,откуда ушел. Надо и от сюда мотать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Где ты кипешь видешь??? все достаточно цивилизованно, вот воспользовавшись перерывом в матчах нба. думаем как улучшить распредение призового фонда на следующий год, кардинально ничего не меняем!! без паники!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тока вот что добавил. Имхо мало просто отбить свою тыс-у. Считаю миним-й выйгрышь должен быть 1500р. На пятихатку хоть ящик пива себе купить можно и распить с друзьями. Имхо принцип пэй лиги не отбить свои лаве,а ХОТЬ ЧТО-ТО ВЫИГРАТЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный принцип получить удовольствие от сезона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.