Dikembe

NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09

753 сообщения в этой теме

Кинг, без обид, я хотел бы играть со Слоном.

там еще толи 2 толи 3 места свободны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Клайд.

Со слоном в пейд лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> с тобой тоже бы хотел, но гордыня обуяла липецкого недоучку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в кое-то веки соглашусь с постом клайда в соседней ветке: в интернете нет возраста, тут все фантазейщики, раз по результатам игры и количеству сезонов попал в ветераны, так тому и быть. Дернули парня с одной лиги, пригласили в другую, потом отчислили, Слон давай все оставим как есть без ультиматумов и замен????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тобой тоже бы хотел, но гордыня обуяла липецкого недоучку

не гордыня, а нищета колхозная...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> заплати палтары тыщи и я отдамся даже донецкому всеобучу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не гордыня, а нищета колхозная... заплати палтары тыщи и я отдамся даже донецкому всеобучу

А че давайте скинемся по сотке и запишем клайдушку во вторую пэй лигу, с меня как с комиша 2 сотни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж полторы то ты нашел бы. уверен, с твоей страстью к легким деньгам)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верьте клайду - в липецке деньги лопатой гребут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Согласен с Лу. И мне хотелось бы поиграть со Слоном. Я его как-то больше знаю, чем кинга, хотя тут положусь на комиша - это его парафия, как решит так и будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а может проведем драфт пораньше??? за неделю до альт-1???? Хочу жеребъевку, хочу думать на пиками, хачу играаааааааааааать.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за максимльно ранний драфт. если помните. во первіх, у меня так серьезно шансі растут) во вторіх - драфт в альт и других лигах даст ориентиры, приоритеты, а хотелось бы, чтобы никто невидел твоих карт. Но, с любовью некоторых зверюг травмироваться прямо под сентябрь, я бы отложил дрфт до конца олимпиады

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Дик. Раньше альт1 это когда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Слоник давай играй уж. А кинг вас в вет.лиге еще порвёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще мысля по теме подготовка к драфту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотелось бы терять пальму первенства раннего драфта у Альт. Но:

1) Платка, на то и платка, чтобы быть без ориентиров. Здесь лучше, когда ранний драфт

2) Лето у меня - период отпуска (он как раз сейчас типа начинается), больше времени на драфт

3) Драфт в платке (где я все равно проиграю) даст мне ориентиры на драфт Альт-1, где кровь из носу надо бы остаться в первой лиге

4) Чешется

Я ЗА драфт в платке, раньше чем в Альт. На неделю-две, как хотите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни - вы реальная жесть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, вы все не фига не правы. Сейчас есть две платные лиги. Они абсолютно разные. И не фига не взаимозаменяемые.

Экшн - в той или иной степени наша общая лига. Вместе ее обсуждали и создавали. Хотя комиш Дик естественно больше других усилий приложил.

Лига СлоНика - лига по приглашениям. Его детище. Он там и комиш, и казначей, и на дуде игрец. И его дело как формировать лигу. Он сам посчитал, что совершил ошибку с Кингом, сам и исправляет.

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.