Dikembe

NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09

753 сообщения в этой теме

Лет эдак через 5-8 будут взносы 1500у.е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе, ну все равно ведь мест не осталось. Хотя в любом случае мне надо сначала выяснить что там будет с лигой Танатоса.

PS.

Программу я недавно выкладывал, хотя там с любом случае можно обновиться и через рефреш, т.к. сейчас авторизация не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

По местам еще есть вопросы, как минимум 3, поэтому тут главное что бы было желание проиграть 1500 рублей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я дал обещание уступить свое место, в случае если все подтвердят свое участие

Чтобы ты уходил из игры, так не положено, если что, я уступлю место тебе, тут не вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в любом случае мне надо сначала выяснить что там будет с лигой Танатоса.

И мне хотелось бы выяснить, что там с лигой таната, ролл, вроде ты рулишь. Из всех лиг, где я играю, только в танат-лиге и ВБА пока тишина. Ну за последнюю я не беспокоюсь, Сток человек надежный и все у нас будет как всегда - споро и красиво, а вот с танат-лигой еще в прошлом сезоне возникали проблемы по добору участников, а тот таки Танат сидел на коках и репу совсем не чухал. Так что, комиши всех лиг объединяйтесь и вперед за дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

старый, ты чего во мне Диктатора не признаешь? я влегкую то правила пересмотрю, достанется тебе Брошка тогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе, а вы там еще не придумали как можно объединить эти платные лиги с бюв пейд лигой?

PS.

Не, Суми все разрулит это понятно. Я просто грешным делом надеялся, что лига распадется и мне не придется выбрать =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

В смысле объеденить??? В общую систему???? Если честно я даже не задумывался над этим вопросом. Знаю только что там много сильных фантазейщиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-мйому нет там никакой системы, а только лига человек на 12 =) Ну не объединить, но как-то на форуме платные лиги свести в один раздел, чтобы каждый мог выбирать, что ему доступней. Я это еще давно предлагал.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Это не принципиально, просто отличия между бюв лигой и экшен весьма существенные, это и количество категорий, и правила, и величина взноса, ну и люди совсем разные, как то так исторически сложилось что выходцы с ру кучкуються отдельно, бюв отдельно. Ты считаешь что интеграция будет идти интенсивнее если все будут в одном месте кучковаться???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый, ты чего во мне Диктатора не признаешь? я влегкую то правила пересмотрю, достанется тебе Брошка тогда

(СТОЯ НА КОЛЕНЯХ) Суми. прости меня, грешного, не отбирай Брошку. Я за него у брата названного чуть яйцы не вырвал в прошлом сезоне. Это раз. А второе - кого ж я еще смогу сменять с хорошей выгодой. Брошку я не люблю, но как разменный материал он будет очень дорогим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет путеводитель по лигам сделать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Не, я не буду. У мне обязательства перед Танатос-лигой, а это моя вторая и последняя лига получается на следующий сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл-кидало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.