Dikembe

NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09

753 сообщения в этой теме

Answerman

Да если тебе будет интересен вопрос почему и как формируються и разваливаються лиги и кому это нужно то могу поделиться своими наблюдениями в асе, в 90% случаев все подобные случаи происходят на почве межличностных конфликтов излишне амбициозных и властных товарищей, потому как основной массе играеться абсолютно комфортно в любых условиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть есть в костяке экшена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Несомненно, я просто не хотел переходить на личности, что не совсем корректно, но понятно что это Бугай,Карман,Лумес,Кивин,Санчейс,Агент,Паулюс,ПС,Мариуполец(БТХ,Суми,Слоник если пойдут на совмещение)....да я бы не сказал что Ансвер например не костяк, человек уже проверен годом игры, поэтому делить на опытных и не очень уже не совсем уместно.

ЗЫ Я вот кстати озабочен вашим конфликтом с ПС в альт, но приложу все усилия что бы его разрешить, а то избавились от одних скандалистов, появяться другие..нет ужжжжжжжжжжжжжжжжж.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик а от каких скандал-в избавились? Сорри за тупку,башка болит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Дружище не кипятись, вот раньше такая лоттерея была "Спортпрогнозом" обзывалась, вот считай что это просто мой прогноз...

BUGAY

Ну как минимум от моих с клайдом...а это считай уже весомо!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф,хорошо,а то я уже запутался где играю а где нет! Состав звёздный кстати,одна пара вадик-лу чего стоит,да и мариуп-убойный гм. Про др-х вообще молчу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа,ну раз об этом,то ясно.

Я то мирно и честно играл,так ведь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нельзя, у нас тут самая жара, завтра шахта должна оформлять чемпионство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, не начинай, а. Уже и так насто....ло в других темах одна грызня. Давай еще здесь поскулимся. Ушел, значит ушел. Как доктор сказал (в морг)) так и будет. Начинай уже разбираться с лигой ветеранов, направь энергию в мирное русло. Без подкола говорю, от души.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

А причем тут трусость то??? То что я не хочу предавать ребят с которыми вместе начинали, вместе набивали первые шишки платных лиг, и которые не попадают под статус ветеранов??? Или почему я должен лишать возможности людей играть в пэй за 1000 рублей, т.е не можешь заплатить 3000, значит плебей ты фантазейный...нет уж, не пойдет так, деньги решают не все, главное получать от игры удовольствие, даже в такой извращенной форме как выигрыш денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДУБЛИРУЮ

Клайд, не начинай, а. Уже и так насто....ло в других темах одна грызня. Давай еще здесь поскулимся. Ушел, значит ушел. Как доктор сказал (в морг)) так и будет. Начинай уже разбираться с лигой ветеранов, направь энергию в мирное русло. Без подкола говорю, от души.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все на взводе видать. Я кстати кроме писи никого вроде не трогаю,так? Если так и меня не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Дик, послушай совета старого Кармана - проведи опросец насчет увеличения взноса на 15-25 %. Уверен, многие согласятся и вторая платка отпадет как ненужный элемент. Да и "ветераны" призадумаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

На всякий случай, насчет возможных обвинений. Я свои мысли стараюсь не скрывать, а высказываюсь прямо, так что можно обойтись без лишних наездов со стороны якобы "оскорбленных" агитацией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубликатор. Вадим,твоё новое прозвище

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Идея логична, в принципе 15% это только компенсация инфляции, не больше, тут вопросов быть не должно, главное что бы был четкий механизм роста призовых, понятный для джиемов.Вероятность того что состоиться вторая лига по типу экшена минимальна, но если так, то почему бы и нет??? Все зависит от количества желающих играть, от количества новичков пэй движения, другое дело что там с организацией и взаимным доверием и уважением напряги будут, хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.