Dikembe

NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09

753 сообщения в этой теме

1)Закрепить в правилах "Кубок Лумеса" не путать с кубком Стэнли!!!! Но только как неофициальный турнир и строго по желанию, для того что бы продлить себе фантазейный сезон. Мы должны учитывать ошибки ВБА касаемые кубковой обязаловки.

предлагаю голосовать, но не так как везде. Если хоть один участник выскажется против обязаловки, то скажем ей нах.

Я ЗА КУБОК С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ, НО В НЕГО ДОЛЖНЫ ПОПАДАТЬ НЕ ТЕ, КТО ХОЧЕТ, А 8 СИЛЬНЕЙШИХ ГМ-В И ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЗА ЭТОТ ПУНКТ ВЫСКАЖУТСЯ ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ УЧАСТНИКИ ЛИГИ

2)Оговорить ежегодный рост призовых, а именно не более 15% в год, в принципе это компенсирует инфляцию как минимум, плюс участники стабильно знают что лига их не кинет за счет резкого увеличения взносов и.т.д, практика это в принципе общепринятая, стабильность должна быть безусловно.

От 15 до 25 %, но не больше

3)Лига НБА Экшен все же должна позиционировать себя как открытая лига и демократичная лига, а посему механизм освежения и смены слабейших на сильнейших должен быть четко прописан, поэтому предлагая ввести вылет джиемов занявших 15,16 места. с одной стороны 2 джиема это не много, и сильнейшие остануться, с другой это путь к постепенному усилению, плюс интрига будет и в борьбе за выживание, ибо квоту на участие вряд ли кто то согласиться потерять добровольно. Пополнение будет проходить за счет виш листа в порядке записи.

В принципе можно высказывать свои соображения в свободном режиме, до осени времени еще вагон.

категорически против вылета и не потому, что я занял это самое 15-е место. Разве вам не знакома ситуация, когда два из скажем первых трех ваших пиков надолго травмируются, а то и вылетают на весь сезон. Для ГМ - это кошмар и весь сезон превратится в борьбу за выживание без всяких помыслов о призах. Неужели он не заслуживает сатисфакции в следущем сезоне? Это - самый простой пример. Есть и масса других причин, по которым уход из лиги должен быть абсолютно добровольным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одно замечание по поводу драфта. Если лига не распадется, а будет существовать дальше, не взять ли нам пример с танатоса и его лиги, где на следущем драфте первый пик автоматически получает гм, занявший 7-е место, 2-й пик - 8 и так далее и только после 16-го места выбирает чемпион. В концовке этого сезона я потерял ключевых исполнителей - Мариона, Джералдино и Камана. И будучи на первом месте после серии поражений, скатился во вторую половину таблицы. Вы бы видели как я зубами выгрызал себе это самое 7-е место в ПО и занял таки его. Теперь я могу брать Брона или продавать его за пики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди домой, Вадим Иваніч, седьмое ті место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> за первое борись давай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против обязвтельного вылета и против предложения Вадим Иваныча о новой схеме драфта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди домой, Вадим Иваніч, седьмое ті место за первое борись давай!

Между прочим, Витенька, за это амое 7-е место боролся со мной ты, но я тебя ПОБОРОЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-мес...тночные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логике я сейчас Вадим должен на тебя наброситься,как ты на меня в альтер-ке из-за моего предложения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-ну, набрасывайся, я железный человек, меня тебе не завалить как некоторых слабохарактерных. Это во-первых, а во-вторых, я в альте ни на кого не набрасывался, меня просто вся эта канитель с постоянным повторением одного и того же просто достала. Так что, если я и набрасывался, то на всех сразу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит тоже надо отдыхать,железный ты наш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ну ониж тут ещё не отказались играть. И как санчойс мог быть зачислен в экшен если он тут в списке 6 идёт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Не отказались потому как забили или забыли про эту лигу после создания лиги ветеранов...вы как будто смотрите на мир через розовые очки, все очевидно достаточно. Что касаеться Санчо, то после формирования этой пэй лиги, виш лист Экшена был автоматически аннулирован, а места стали появляться еще спустя пару недель(2 места) после того как иванов и клайд экшен покинули, а на замену им пришли мари и санчейс вовремя подсуетившиеся....вот такая арифметика.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ладно, хер с ним, разберёмся, щас других дел полно, летом буду разгребать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну давай не будем лукавить пожалуйста. Опять таки не я начал этот разговор, но давай уж тогда сверим часы:

1)Лига ветеранов никоим образом не скажеться на существовании экшена, многие джиемы будут играть в двух платках одновременно, потому как соблазн выигрыша он на самом деле велик, я до сих пор не могу пригласить в экшен всех желающих так как слоник, суми и бтх еще не отказались от своих мест, а как говориться пока нет мест то нет и конкретного разговора с новичками. Да и потери скажем так были объективными, ушли наиболее скандальные и матерящиеся элементы, соответсвенно их никто и не держал. На данный момент состав экшена меня очень радует, я предвкушаю интересный и нескандальный сезон, а это самое главное. От игры нужно получать кайф, а если это сопряжено с выигрышем денег то кайф выходит двойной.

2)Две платные лиги объективная реальность, тут все элементарно, желающих уже на данный момент около 30 человек, и это без учета сомневающихся.

3)Блиц-крик с ветеранкой уже провалился как минимум, с большим трудом за 2 месяца нашкрябано 11 человек, из них Колвальс все еще думает, понятно что первоначально замысел был несколько иной, но получилось как получилось. Теперь распутье: добирать новичков как то нехочеться, название у лиги громкое, взнос тоже немаленький, а если брать НЕ ветеранов то тогда как объяснить тем кто уже записался, что в итоге выходит тот же экшен но за 3000 штуки, да и само название лиги и ангажированное приглашение идет коту под хвост????? А лимит ветеранов на данный момент практически равен нулю, могу подсказать конечно: Алекс,Торонто,Танатос, отличные кандидатуры не так ли?????

4)Если ты хотел подколоть меня сравнением экшена и лиги ансвера то опять таки неуместно все это. В экшене есть костяк опытных фантазейщиков, плюс те кто кто уже играл там и кому понравилось, есть опытное руководство, проверенный казначей, есть доверие и уважение друг к другу, все это на самом деле не последние факторы. К тому же в открытую и демократичную лигу пригласить людей всегда проще в элитную и закрыту.

Подводя итог своих умозаключений могу сказать что ты злорадсвуешь абсолютно зря, в итоге будут 2 полные лиги, в одной из который ты продуешь 3000 а в другой я выиграю 6000, вот и весь рассклад, ветеран блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.