Dikembe

NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09

753 сообщения в этой теме

Было предложение поднять до 3000, эт я так понимаю 600 гривен, или около 120 зеленых, я верно понимаю?

верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

определенности ни там ни здесь

в экшене то какая неопределенность??? Состав на 94% остался прежним, все люди уже проверенные, проблем со сбором денег быть не должно, уровень игры тоже уже проверен сезоном 2007-08, да и скандалов было по минимуму, и то больше это была игра на публику. Что касаеться платки два, то там об успехе или нет этого проекта можно будет судить только по окончанию следующего сезона, опять таки один крупный конфликт и все пойдет по п..де. Что касаеться ПС, то согласен, это потеря, Саша сама порядочность и стабильность, но что поделать если человек считает что не готов играть на таком уровне??? Это его право. Кто то уходит из общественных лиг в платные, кто то наоборот, нормальный процесс. В любом случае буду рад если ПС вернеться к нам через год, двери ни за кем не закрываються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот в увеличении взноса пугает один момент: есть вероятность что количество говнизма тоже может вырости пропорционально взносу..есть такие опасения во всяком случае. Взнос надо поднимать плавно, за это время лига еще больше сформируеться и сплотиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

говна не будет ни при каких раскладах. мое твердое убеждение. все друг друга знают. просто подобрать как бы сумму чтоб чуть был интерес повыше, но и не перебрать, чтоб по ней реально не лелись слезы НИ ИЗ ОДНИХ глаз. 1000р - даже не месяц просмотра нтв+. ты ее вкладываешь в сезон. согласись отличий от бесплатых Лиг - минимум. мне кажется Лига созрела для увеличения взноса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Сомнительно все, на эмоциях, я вот отыграл весь прошлый сезон, и у меня была четкая цель выиграть денег(лига то платная

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">), и мне потом было прикольно слышать что кому то иконки важнее выигрыша, даже не прикольно а дико такое слышать, однако сколько людей столько и мотиваций. Не скажу что если подниметься взнос то моя мотивация повыситься, в этой лиге итак играл по максимуму, на 100%, в любом случае надо выслушать всех, включая тех кому вообще все пох, не будем скрывать такие товарищи тоже есть. Вопрос серьезный на самом деле. Можно и компромиссный вариант предложить 2000 например. И еще, мы уже состоявшаяся лига, веет какой то стабильностью что ли, первый сезон был удачен, плюс те моменты которые нуждались в коррективах(статус по яху, распределения призовых) то же успешно были исправлены, а платка-2 пока взяла то, что к данному моменту наработали мы, дальше у них свой пусть развития, это касаеться и призовых и возможно правил.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое увеличение взноса? об этом речи не шло. Может давай тогда до 10 поднимем? а чё, нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если поднимать взнос, то из-за 18000 уже действительно стоит рвать жопу, может даже и не свою. На этот сезон я играл в платке чтоб сыграть в лиге, которая всем будет интересна и где будут напряжённая борьба. На следущий год я буду играть, чтоб уже выиграть денег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично не сильно хотелось бы, чтобы такая вещь как фантазийка со временем превратилась в банальное зарабатывание денег. С увеличением взносов и цена вопроса будет расти, все таки ужно чтобы сумма взноса оставалась в большей степени символичной.

П.с. Проголосовал бы за частичное повышени, до трех имхо многовато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

1000р - даже не месяц просмотра нтв+. ты ее вкладываешь в сезон. согласись отличий от бесплатых Лиг - минимум.

Так отличия формируються составом лиги, ее активностью, качеством работы с пулом, качеством трейдов и.т.д Если состав лиги не изменен, то соответсвенно те параметры качества которые я озвучил выше не должны поменяться, особенно если учитывать что некоторые джиемы и вовсе играют за идеи и иконки. 1000 рублей уже ставит естественный барьер джиемам типа дагски и ко. ИМХО погоня за ростом призовых не совсем правильный путь развития.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну развели! Ещё не вечер,парни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если организуется вторая лига - свистните. Может, у меня получится. Хочется заработать денег

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже против сильного увеличения взноса, но предлагаю компромисный вариант. В этом сезоне мы играли грубо говоря по 40 баксов, а так как валюта эта становится очень нестабильной на следущий сезон предлагаю ВЗНОСИТЬ по 40 евро или их эквивалент. Это ненамного больше и как говорится и волки будут сыты и овцы целы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати у меня тут возникло еще пару идей по поводу дальнейшего развития экшена:

1)Закрепить в правилах "Кубок Лумеса" не путать с кубком Стэнли!!!! Но только как неофициальный турнир и строго по желанию, для того что бы продлить себе фантазейный сезон. Мы должны учитывать ошибки ВБА касаемые кубковой обязаловки.

2)Оговорить ежегодный рост призовых, а именно не более 15% в год, в принципе это компенсирует инфляцию как минимум, плюс участники стабильно знают что лига их не кинет за счет резкого увеличения взносов и.т.д, практика это в принципе общепринятая, стабильность должна быть безусловно.

3)Лига НБА Экшен все же должна позиционировать себя как открытая лига и демократичная лига, а посему механизм освежения и смены слабейших на сильнейших должен быть четко прописан, поэтому предлагая ввести вылет джиемов занявших 15,16 места. с одной стороны 2 джиема это не много, и сильнейшие остануться, с другой это путь к постепенному усилению, плюс интрига будет и в борьбе за выживание, ибо квоту на участие вряд ли кто то согласиться потерять добровольно. Пополнение будет проходить за счет виш листа в порядке записи.

В принципе можно высказывать свои соображения в свободном режиме, до осени времени еще вагон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.