Dikembe

NBA Action Paid League трейды и переходы сезон 2010-11

85 сообщений в этой теме

clyde red madmen

Dwyane Wade

Joe Johnson

Richard Jefferson

Dead Trillionaires

Jameer Nelson

Kevin Martin

Channing Frye

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щит, Клайд ты мне чего нить подобного почему не предложил???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен с Паулюсом:

Сефалоша на Удриха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитнику «Сакраменто» Тайрику Эвансу предстоит операция на левой ступне с применением лазера. На восстановление лучшему новичку прошлого года понадобится 3-4 месяца, сообщает ресурс The NBAFanHouse.

Пока неизвестно, пройдет ли процедура в ближайшие дни или во время перерыва в чемпионате на Всезвездный уик-энд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже только что прочитал, учитывая что Эванс на 99% аут оф сизон и пойдет в пул хотелось бы еще раз уточнить у Ниффи точно ли он готов в такому обмену. А вообще это наверное таки вето, игрок 1 раунд за ничего. Может участники лиги хотят высказаться пока Ниффи не появится?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует, какого лешего в этой лиге и этой теме делает ПиСи со своими замечаниями?

Ну а Дык то оно понятно. Он не заинтересован, что бы его основной конкурент менялся. Хотя какое это имеет отношение к исполнению его обязанностей комиша??? И еще, позволь уточнить, а какого хера ты поднял с пола и озвучил именно 99 процентов, а не скажем 98, 97 или 75??? Просто потому что тебе так кажется? Я что то не припомню, что бы в обязанности комиша входило делиться своими галлюцинациями.

Вобщем решение за Наифом конечно, но лишний раз в говносущности комиша паблик убеждаюсь.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниффи явно не знал про операцию. Давненько такого кидалова не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую операцию???? нет еще никакой операции, и может не будет вовсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.